Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Олеся Малибу про Бузову  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3


ФЕНОМЕН ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Сегодня воскресенье,а значит многие ждут "Замуж за Бузову"и покаждем читаем мой пост и поддерживаем лукасом.

Говорить о том,что Бузова плохо поет-банально,говорить о том,что за ней стоят серьезные люди-скучно,давайте о самой Оличке. На мой взляд Оля уже очень долго держит волну и справедливо ее держит и еще очень долго продержится на ней. Почему? А все очень просто я поняла ,тут на медне,что сейчас интеренсно нашему "пиплу"

А помнете раньше...во времена когда Comedy Club только набирал обороты на ТНТ,да-да то туманное время когда нужно было иметь хорошее чувство юмора,чтобы тебя заметили продюссеры надо было хорошо петь,да и вообще что то из себя представлять,быть интересным или иметь благородное происхождение....ох было время.....времена всегда одинаковые,а взгляды и тренды разные...

Так вот наконец то подошли к волнующей всех теме...Заметили в последнее время эти преславутые ТРЕНДЫ и "взляды"вводит наша "супер певица"Ольга Бузова,заметили в последее время,что она делает? не толкает какие то умные темы,на ровне с Вассерманом, не ведет проги на Первом Канале,друзья мои,все что она делает это "Диктует Тренды"и они в миг хаваются и возносят Бузову на пьедистал и размножают ее без того огромную аудиторию.

Теперь о Трендах,поговорим детально,последив за ее поведением я понимаю,что мы возвращаемся во времена Шекспира...ничего не надо придумывать все уже за нас сделали умные люди! ДРАМА ВОТ ОСНОВНОЙ КОЗЫРЬ ОЛИ БУЗОВОЙ как то пустить слезу когда тебя обсерают, устроить истерику,давить на жалость,сетовать бесконечно,что тебя никто не любит,мир вокруг жесток и бестолков. вот что делает Оля уже на протяжении долгого времени,заметили?и это очень хорошо продается,ведь наш народ любит жалеть,сопереживать,испытывать глубоку солидарность к брошенкам,мол бросил меня,ради молодухи,ничего не оставил, беда-беда,огорчение,а тем временем,фаны начинают под "мокрую лавочку"всем сердцем слушать хитяры Бузовой и вместе с ней пытаться забыть бывших любимок.

Все просто оказывается, так и живем... Продолжение в следующем посте...поддержим комментами.
И в следующем пост "Костенко-Тарасов"


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Олеся Малибу про Бузову
« Ответ #1 : 23 Сентября 2018, 13:33 »
Несмотря на огромное количество ошибок, Малибушка правильно излагает...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Олеся Малибу про Бузову
« Ответ #2 : 23 Сентября 2018, 13:39 »
Прям похорошела, сдув губы...
А про Олечку...посмотрим сколько продержится.
Сопли-слюни ее уже смешны. Таланта ноль, песни на один лад - тра-ли-вали, ролики - одно и тоже (одно кривляние и поет в машине), затухнет и не вспомнят.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Олеся Малибу про Бузову
« Ответ #3 : 23 Сентября 2018, 14:06 »
У меня вчера в саду "Русское радио" распевало, пела какая-то группа, не запомнила содержание песТни, но это было "мало половин" с другими словами, и даже мало чего-то было  :laughy: Уж кто кого ободрал, не знаю :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2433
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.