Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

По эфирам...  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
По эфирам...
« : 23 Сентября 2018, 10:25 »
3
По эфирам.....

Сегодня с проекта проводили трех парней....Голыгина,Васю и Сумарокова....Из всей этой троицы считаю, что должен был остаться Голыгин....Вот не знаю, почему,но мне был нтересен этот участник....и я бы хотела посмотреть на его развитие на проекте.....Единственный, кто ушел заслуженно, на мой взгляд,это Вася.....ну до того ниочемный мужик,просто тоска зеленая...За 2 месяца я даже не слышала, как он говорит,не то, что увидеть, как ухаживает.... В принципе он на лобном лишний раз подтвердил свою никчемность, отобрав у девчат чужие цветы и подарив их Пинчук)))))Это вообще жесть, конечно)))))
Сумароков.....все- таки Валерон не плохой...немного набраться характера бы ему,но в целом все таки нормальный пацан,...Нелегко ему, конечно, было на проекте....С Нонкой откровенно травили....жестко...Думала, с Ендальцевой будут красивой легкой парой,но Настя уж очень меркантильна....Не выдержал Валера)))))В общем, Ваньке и Валерке желаю удачи за периметром....любви,удачи,процветания✌✌✌
Ендальцева, смотрю, тоже не особо расстроилась....даже не возмутилась,что ее напоследок попользовали....за нее возмущался Ябба....Ябба вообще повеселил своим праведным гневом)))))ему ли говорить о порядочности.....
Удивила Ряска....Так на острове дружила с Пинчук,жопу за нее рвала,и тут вдруг такой выпад...Вот уж всадила так всадила Пьяньчужку)))))))
У Яббы ностальгия в ВИПе началась.....уже и Ларченко старая и страшная,зато снится Рапа))))Похоже , Яббаров опять решил делать эфиры за счет Рапунцелей)))))А мне вот Ларченко стала более- менее приятна.....нудновата немного,но она не лицемерна,умеет говорить правду в лицо и достаточно адекватна....
Как же мерзок Йосел.....так раздражает....но еще больше раздражает его тупость....такой косноязычный просто жуть....вот месит месит какую то херню,а по сути вообще не говорит.....
Что за "синяя галочка" у Пьяньчук опять нарисовалась?)))))Опять переписки с мужиками.... ведущие донимают отношениями,а  на ее ценник уже клюнули те,ради кого все затевалось)))))Неужели опять подфартило?Опять получится себя подороже продать?))))Вон Ендальцева уже вещи за компанию собирает)))))
Задолбала Овсянникова своей недовольной миной,.....не нужен Сорока,брось....такое скотское отношение демонстрирует,аж противно....А на завтра анонс глянула и просто ржу....Съехала похоже от Сороки и поперлась искать бунгало себе.....и надо же "случайно" забрела к Семену😀😀😀😀😀.....мдааааааа....Папе уж очень Сорока не нравился,зато Сема наверное самое то😀😀😀😀😀😀
НАТАЛИ ШЕЙКИНА.


из сети


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17794
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84877
По эфирам...
« Ответ #1 : 23 Сентября 2018, 10:48 »
А мне вот Ларченко стала более- менее приятна.....нудновата немного,но она не лицемерна,умеет говорить правду в лицо и достаточно адекватна....
Особенно с вечной просьбой - "хочу на ручки"... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 45.