Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Ольгу Рапунцель винят в проигрыше сестры!  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В 2016 у них еще не было ребенка. Фотографии- то с Васькой! И сначала Рапа сказала, что остановились в гостинице. Когда им начали задавать вопросы, почему не у свекрови показания поменяла.

Где фото с Васей в гостинице?!  :laughy:
Есть фото с Рапой, возлежащей на постеле в гостиничном нУмере в 2016 годЕ...  :laughy:
Не надо сказки сказывать, в них все равно никто не верит...  :laughy: :D :lol:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285443
Где фото с Васей в гостинице?!  :laughy:
Есть фото с Рапой, возлежащей на постеле в гостиничном нУмере в 2016 годЕ...  :laughy:
Не надо сказки сказывать, в них все равно никто не верит...  :laughy: :D :lol:
Странным тоном вы заговорили. Не болеете? В гостинице это непременно в " постеле"? Рапа выдает противоречивые сведения о своем местонахождении , а вы отчего- то вздумали упрекать в этом меня.  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Странным тоном вы заговорили. Не болеете? В гостинице это непременно в " постеле"? Рапа выдает противоречивые сведения о своем местонахождении , а вы отчего- то вздумали упрекать в этом меня.  :facepalm:

Отчего же странным? Не болею и вам не хворать...
А вас упрекнул, как ярую защитницу Рапы, которая не видит в упор явных нестыковок в информации...  :laughy:
Я предоставил ссылку на информацию о фото в гостинице от 2016 г., а вы чем оперируете?! Противоречивыми сведениями от Рапы и не более...  :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285443
Отчего же странным? Не болею и вам не хворать...
А вас упрекнул, как ярую защитницу Рапы, которая не видит в упор явных нестыковок в информации...  :laughy:
Я предоставил ссылку на информацию о фото в гостинице от 2016 г., а вы чем оперируете?! Противоречивыми сведениями от Рапы и не более...  :laughy:
Вы меня... с кем- то перепутали!  :laughy:Я одна из немногих, в общем хоре " Рапа теперь почти Богоматерь"! , кто против нее! Фотографию я вообще не видела. Просто сначала прошла информация, что они живут в гостинице, Васька спит в коляске , а после настойчивых вопросов, почему не остановились у свекрови, стали говорить, что живут в Алениной квартире. Видимо, невнимательно читали. Я как раз и обратила внимание на противоречие ее заявлений. Попросту, очередную брехню.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вы меня... с кем- то перепутали!  :laughy:Я одна из немногих, в общем хоре " Рапа теперь почти Богоматерь"! , кто против нее! Фотографию я вообще не видела. Просто сначала прошла информация, что они живут в гостинице, Васька спит в коляске , а после настойчивых вопросов, почему не остановились у свекрови, стали говорить, что живут в Алениной квартире. Видимо, невнимательно читали. Я как раз и обратила внимание на противоречие ее заявлений. Попросту, очередную брехню.

Ну, у каждого свое видение ситуации... только я свое видение подтверждаю фактами, а не слухами и непроверенной информацией...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.