Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

Баушко не смогла промолчать  (Прочитано 4873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мировая бабушка  :kiss04: всем доброты желает.Светлый человечек, но очень доверчивая . Желаю ей крепкого здоровья, много сил,  терпения, чтобы пришла на проект и как следует Сральку отмудохала, можно даже с кровью и множеством переломов драку устроить, главное чтобы Сраль поняла кто в доме хозяин, а то совсем стухла.
Чуйло козел, даже комментить такое чмо лень.
O:-)
Так и есть...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мировая бабушка  :kiss04: всем доброты желает.Светлый человечек, но очень доверчивая . Желаю ей крепкого здоровья, много сил,  терпения, чтобы пришла на проект и как следует Сральку отмудохала, можно даже с кровью и множеством переломов драку устроить, главное чтобы Сраль поняла кто в доме хозяин, а то совсем стухла.
Чуйло козел, даже комментить такое чмо лень.
:DОпять троллишь?  :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:DОпять троллишь?  :hihihihi: :flower3:
А то !  :xixixi: Любит психику трепать  :med:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот недоверчивые...  :D

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А то !  :xixixi: Любит психику трепать  :med:
:stol:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
:DОпять троллишь?  :hihihihi: :flower3:
ничо я не троллю  :laughy: просто безумно баушку люблю  :love005:  одна надежда на неё по оживлению лосихи.  Жёсткий мордобой, оторванные горб, шерсть, конечности Сралькины раскиданы по всему периметру ......и непобедимая бабулька празднует матч реванш.... :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вот недоверчивые...  :D
и не говори  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ничо я не троллю  :laughy: просто безумно баушку люблю  :love005:  одна надежда на неё по оживлению лосихи.  Жёсткий мордобой, оторванные горб, шерсть, конечности Сралькины раскиданы по всему периметру ......и непобедимая бабулька празднует матч реванш.... :xixixi:
А я верю...Так же думаю...  :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Старая дебилка опоздала со своими пятью копейками, жизнь боль.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ничо я не троллю  :laughy: просто безумно баушку люблю  :love005:  одна надежда на неё по оживлению лосихи.  Жёсткий мордобой, оторванные горб, шерсть, конечности Сралькины раскиданы по всему периметру ......и непобедимая бабулька празднует матч реванш.... :xixixi:
О, я бы посмотрела! :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
О, я бы посмотрела! :xixixi:

Я просто  мечтаю о таком хэппи энде.   :flower3:
Щас набегут ........  :laughy: скажут что я звЭрь  :xixixi: а ведь всего навсего хочу справедливости .

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Я просто  мечтаю о таком хэппи энде.   :flower3:
Щас набегут ........  :laughy: скажут что я звЭрь  :xixixi: а ведь всего навсего хочу справедливости .
Да пусть говорят! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Аха, прям полное расстройство баушке, что не успела сунуть свои три копейки .. эксперт блин по семейным отношениям. :laughy:
 
Уш не знаю нарисованный там или нет фонарь у его подруги, но то что этот боров любитель руки распускать ,и так понятно.

Оффлайн Елена-nevesta

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 7
На счет синяка под глазом - это вообще умора ))))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764174
О каких это проблемах в Куевом семейства рассказала говняха? Чё за бредовый заголовок у Шпильки?
Бабка же ж убивается, потому что не позвали в студию как раз узнать подробности проблем в "идеальной семье" так-то. O:-)
Жадная говняха из-за гастролей  по Уралу и Кавказу  проахала   возможный гонорар такую трагедь! Теперь обидно старой профурсетке, что очередной дебильный замут припадочного каксына - самсебережиссёра игрался без неё. Приходится, не мудрствуя лукаво, жутко расстраиваться. Ещё бы - особенно просвистевшему мимо носа ТВ-гонорарчику.  Зря говняха "очень искренне прониклась проблемами соседа" (с), ой, зря...  :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 57.