Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, Козерожик. :lasso3: :kiss04: ...уточнила. Сказал на 5-6  метров зимой видно дно в определённых местах, в ясную солнечную морозную погоду. Так то конечно на 300 метров не видать. Ролик посмотрела, жуть конечно.. :facepalm: ...видимо как как на Байкале, резко в минуты меняется погода. Почему я и боюсь вертолётные прогулки, и на катере в Охотское море сколько меня заманивали ...
эка, прям в точку! :romashka2: ...про боязнь O:-) Мне попадались седни такое видео :xixixi:  - шторм на Телецком озере :zzzzz05: -
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, Марфушенька, мне приятно, подожди, я до дома доберусь, неделю буду сортировать, а потом ещё уменьшать для Колючки фото с фотоаппаратов, может там что-то интереснее. Я как многорукая была, 2 фотоаппарата и телефон. И так всё быстро надо было. На одну стоянку 20 минут. А там ещё заползти высоко))) Это я так, не сдержалась до дому, хотя, думаю, что в некоторых фото телефон лучше снял :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Правдочка, Лидуся моя любимая, вижу тебя, прости, я заковырялась и фотки скидывать, и отвечать. Я ж до сих пор не могу фотки скинуть как в Иогач съездили. Медленная я с этими гаджетами.А с телефона это второй подвиг. Первый был из Туекты. Там вообще, насколько я теперь  понимаю, связи не было.
Сказывай, где 10 лет по Алтаю бродила  :268: :lasso3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Сибирь, чудо, как хорошо, хвойный воздух через экран чувствуется. Нет изобилия людей, тишина лесная, простор. И всё такое живое... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, не обижайтесь на меня. Для меня это подвиг с телефона выйти на Колючку. Он ещё и новый. Две недели назад купила авантюрным способом без евротеста через интернет. Старый умер на руках. Разбираюсь опытным путём, но медленно


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
кнопка, это правда. Сюда тяжелее добраться, чем по протоптанной дорожке по Чуйскому до Чемала. Вот уж где всё исхожено и изъезжено уже.
Ну, а людей мало, так конец сентября. Редкая птица полетит задорого попу морозить.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожик, по-хорошему, тут недели 2 бы хотя б. Я потом расскажу и про Южный берег и про кордоны. До Южного берега дорога только через Акташ, до куда я в позапрошлом году добралась, где Красные ворота, потом на Улаган, через волшебный перевал Кату-Ярык(мечтаю).Южный берег-это основание "неправильной" буквы "Г"  в очертании озера. Или летом на барже машины переплавляют от Артыбаша туда и обратно. Но дорого. Озеро длиной 77км. :flower3: Спасибо за любознательность :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Сибирь:kiss04: мну сегодня как прилепило к алтаю/Телецкое озеро :xixixi: :wub: Воть... это Красные ворота?Мы часто по горам лазили.. по турпутевкам и сами. Дальше Урала не были :): Мечта - Байкал :wub: Ждем фоток новых путешествий :kiss04: Ухой то сегодня покормили... из царь-рыбы из Телецкого озера :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Сибирь, обалдеть как красиво....


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14604
  • Карма: 84412
Людочка, ну не могу вставить фотографии-это вот совсем не мое!!!! А без фотографий что расскажешь!?
А это моя любовь-горный Алтай,  Белуха!Это снежное чудо посреди лета всегда приводит меня в восторг!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
эка, прям в точку! :romashka2: ...про боязнь O:-) Мне попадались седни такое видео :xixixi:  - шторм на Телецком озере :zzzzz05: -
(кликните для показа/скрытия)


Козерожик, мы когда первый раз ещё по-молодости, поехали на рыбалку, полчаса как половили и волна начала подниматься, и мужик, который нас возил, сказал, всё, сворачиваемся быстро, иначе мы никуда не сможем пристать по дороге обратно, нас просто раскрошит о скалы. Берег весь отвесный почти. Обратно шли в проливной дождь и шторм, конечно не такой, как на видео, но тоже весело. И Телецкое было не синим в это время, а серым :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
эка, Экусенька, это правда. Никакие моря таких эмоций не дают. Но и фото не могут передать то, что я вижу глазами. Тут хот каждую гору и каждую травинку фотографируй. Нереально красиво :flower3: :flower3: :flower3:
вот и я про то)))) с Средиземного моря только пару фоток более-менее привезла,а здесь, у себя,или ещё где в России, могу фоткать каждую травинку O:-) жду уже весны,обожаю Калининград весной, когда каштаны зацветают и всё вокруг цветет буйным цветом...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Правда Викторовна, Лидусь, ты была рядом с Белухой? :shock:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Людочка, ну не могу вставить фотографии-это вот совсем не мое!!!! А без фотографий что расскажешь!?
А это моя любовь-горный Алтай,  Белуха!Это снежное чудо посреди лета всегда приводит меня в восторг!
(Изображение удалено из цитаты.)
Правдачка, :kiss04: ты мну ведь опять привяжешь к Алтаю :xixixi: Озеро Аккем,гора Белуха -

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
вот и я про то)))) с Средиземного моря только пару фоток более-менее привезла,а здесь, у себя,или ещё где в России, могу фоткать каждую травинку O:-) жду уже весны,обожаю Калининград весной, когда каштаны зацветают и всё вокруг цветет буйным цветом...
Косенька, а у меня в городе хоть зимой, хоть летом нет красоты в цветении. Яблони если только. Точечно. Климат у нас другой. Поэтому радуемся дикой природе  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Косенька, а у меня в городе хоть зимой, хоть летом нет красоты в цветении. Яблони если только. Точечно. Климат у нас другой. Поэтому радуемся дикой природе  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
я тоже дикую природу люблю)))))) особенно такую красоту,которая на твоих фотках))) но за неимением любуюсь природой почти городской...у нас город очень зеленый и очень "водяной" озер много-много-много...
Живу возле соснового бора...ах,как поют по утрам птицы...правда сейчас уже улетели,осень  :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5402
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12810
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Яровое. Алтайский край

Автор ANAIS

Ответов: 86
Просмотров: 5094
Последний ответ 07 Августа 2023, 12:00
от ANAIS
Ленинка сегодня..

Автор BOLGARKA

Ответов: 49
Просмотров: 4210
Последний ответ 31 Июля 2023, 21:52
от тасик
Лето 2023

Автор Irini07

Ответов: 48
Просмотров: 5366
Последний ответ 04 Июля 2023, 04:34
от Юлич

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.