Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 10. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 11. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн  (Прочитано 4831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
В 50 ом...они там по Чуйскому тракту прохаживались...и с озера фоток несколько...
Всё пешком исходили...не то,что нынешние туристы...
Я первый раз на озере Ая была лет в 16. Там всё ещё была нетронутая красота и чистота.  Сейчас это что-то невообразимое. :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
milori, Милечка, домой вернусь, соберу тему. Фотографировала в основном фотоаппаратами. Один старенький Фуджик купила, но на него надежды мало. Мне ещё учиться и учиться настройки настраивать, а тут некогда. На телефон совсем мало.  :flower3::flower3:  :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, Милечка, домой вернусь, соберу тему. Фотографировала в основном фотоаппаратами. Один старенький Фуджик купила, но на него надежды мало. Мне ещё учиться и учиться настройки настраивать, а тут некогда. На телефон совсем мало.  :flower3::flower3:  :kiss04:

Сибирь, ты тоже в душе фотограф? :lasso: Великолепная природа! Монументальная, чувствуется ширь, бесконечность, дикость  необъятная! у нас такого нет :(

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, :romashka2: :applo2: Обожаю такие темы :268: Пришлось посмотреть, а где это оз.Телецкое :xixixi: Алтай :wub: Красота необыкновенная.. Тож хотелось бы туда... думаю воздух чистый-чистый, хвоинками и водой пахнет :lovegirl2: (Изображение удалено из цитаты.)
Козерожик, воздух можно ножом резать и на хлеб намазывать. Горы в голубой дымке от испарения эфирных масел. Осенью перед засыпанием природа отдаёт всё без остатка. Аромат хвои, трав. Не передать :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, ты тоже в душе фотограф? :lasso: Великолепная природа! Монументальная, чувствуется ширь, бесконечность, дикость  необъятная! у нас такого нет :(
Милусь, улыбнула, про в "душе фотограф". Я тут на старости лет пошла учиться в школу фотографии. Два месяца училась честно. :xixixi: Вообщем, пока мне ещё учиться и учиться. Я со своим хозяйством только 20 страниц мануала освоила от фуджика перед поездкой :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
(Изображение удалено из цитаты.)
Людмилочка...как  будто рядом  с тобой  побывала  вдохнула  этот божественный  кристально чистый  воздух насыщенный  хвоей   ...какая  красота!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, я в посёлок Иогач, пока везут. Вернусь, обязательно всем отвечу :kiss04:
Уха в обед в нашем ресторанчике. 300р из сига и хариуса

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милусь, улыбнула, про в "душе фотограф". Я тут на старости лет пошла учиться в школу фотографии. Два месяца училась честно. :xixixi: Вообщем, пока мне ещё учиться и учиться. Я со своим хозяйством только 20 страниц мануала освоила от фуджика перед поездкой :xixixi:

у меня есть классная "сонька" с инструкцией многотомной  :laughy: фоткаю на тилипон пока :( про курсы тоже мечтаю

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У нас знакомый отдыхает в Артыбаше в какой - то усадьбе, я так поняла гостиничный комплекс какой- то. Два раза в год приезжает. Он рассказывал что  зимой в некоторых местах видно дно...
экачка, похоже рАзные там глубИны... я уже с интересом смотрю ролики про это озеро :xixixi: В 2017 вертолет упал в озеро -
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Sny, рада бы, но кедры и водопады горизонтально не входят 
  Вот понимаю, всегда сама так мучаюсь  :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочки, я в посёлок Иогач, пока везут. Вернусь, обязательно всем отвечу :kiss04: Уха в обед в нашем ресторанчике. 300р из сига и хариуса(Изображение удалено из цитаты.)
Сибирь, ждем еще фоток, еще раз спбо за тему. Много видео про озеро мне встретилось, воть... кто хо посмотреть
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экачка, похоже рАзные там глубИны... я уже с интересом смотрю ролики про это озеро :xixixi: В 2017 вертолет упал в озеро -
(кликните для показа/скрытия)


Да, Козерожик. :lasso3: :kiss04:
Я уже поинтересовалась, уточнила. Сказал на 5-6  метров зимой видно дно в определённых местах, в ясную солнечную морозную погоду.
Так то конечно на 300 метров не видать.
Ролик посмотрела, жуть конечно.. :facepalm:
Страшно ,и жалко людей, как так получается?Вроде и пилот опытный, там видимо как как на Байкале, резко в минуты меняется погода.
Почему я и боюсь вертолётные прогулки, и на катере в Охотское море сколько меня заманивали ...
Боюсь хоть тресни, у нас погода тоже резко меняется в минуты.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5216
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12643
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4386
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9573
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4702
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.