Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Алиана Устиненко. Задай мне вопрос.  (Прочитано 4915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Да она стеснялась своих корней , нафига ей язык . Да и вроде не принимает ее отцовская родня , как и мать ее так и не приняли . Она и внешность изуродовала в попытках избавиться от национальных черт , а в итоге получился полный абзац
Потому что сралька нагуляная , не от Артура она.А от цыгана Яна. :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
кстати обожаю русский-народный,казачий,и им.Александрова. Считаю насмешки не уместными. По просьбе Кактуса : ШУЛЕР иди и издевайся над любимой шалавой.которая унижает дочь и ползает на коленях

Камирены то мне зачем. Я в те темы редко хожу .
Меня враньё Сральки образины больше волнует.
Или нравится как она лапшу вешает всем?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А может и родни никакой нет , изгои какие может. 
Приперлись и осели в Волгограде. 
Подозрительный этот Артур какой то
Да неее...Армянская родня точно есть...Но видно Сральку, своей не считают-вот и не хотят позориться... :bnu:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
А может и родни никакой нет , изгои какие может. 
Приперлись и осели в Волгограде. 
Подозрительный этот Артур какой то
Светку мутузил ,что обезьяну в брюхе ему подсунула ,потом бросил .Нормальную нашел,а сраль теперь как репей прилипла к Артуру ,своего бастарда нагуляного от Рустема подкинула.Замкнутый круг .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да неее...Армянская родня точно есть...Но видно Сральку, своей не считают-вот и не хотят позориться... :bnu:

Ну может.  Армяне как-то посветлее и помогают родне.   А эту значит не признают  :hihihihi:. ЧМОм считают и изгоем :gigigi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Да неее...Армянская родня точно есть...Но видно Сральку, своей не считают-вот и не хотят позориться... :bnu:
Гематогена то принимают,значит от Артура,может ДНК делал.Обезьяна Али точно не от него.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гематогена то принимают,значит от Артура,может ДНК делал.Обезьяна Али точно не от него.

Морозятся от нее...Позорит род...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гематогена то принимают,значит от Артура,может ДНК делал.Обезьяна Али точно не от него.

Так Гешка и похож на отца...А Сралька, видно на своего папашку похожа..на.неизвестного... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2018, 13:13 от СоНата »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Так Гешка и похож на отца...А Сралька, видно на своего папашку похожа..на.неизвестного... :hihihihi:

Папашка скорей всего бродяга какой , командировочный , или местный с табора.   
Тогда и Будулай не у того деда гостит  :gigigi:.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Морозятся от нее...Позорит род...
Ага ,от такой только выродки получаются.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Так Гешка и похож на отца...А Сралька, видно на своего папашку похожа..на.неизвестного... :hihihihi:
и Роб не пойми на кого.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так Гешка и похож на отца...А Сралька, видно на своего папашку похожа..на.неизвестного... :hihihihi:
Нагулянная ?? Запросто..Тогда еще ДНК не в моде было...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Скажите,она прямо Ромео у Джульетты отбивает? Ногами?
Да никого  она  не отбивает.  Подрядили её,  Мамайкину  тухлую пару, раскочегарить. Коли  сама,  не при делах амурных.  И  улучшения ,  в обозримом будущем ,  не  предвидится.  Амплуа, конечно, не  лицеприятное  для  такой королевишны. Но  место , к  халяввному  корыту,  худо=бедно, обеспечивает.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Врет,что зп не платят…Арминэ,опять во круг пальца обвила  :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Ответы односложные. Практически " да" и " нет". Где вранье- то?
  Цитата от Срали :хочу быстрей найти любовь, уйти с проекта, заниматься сыночком, работой и своей семьёй !
Вот это , на мой взгляд, основное вранье . Хотела бы любви, сына и семьи, не сидела бы в телеборделе, там ничего путного не найти. И вранье о том, что жизнь изменилась после  смерти СМ и рождения сына.. ни грамма не изменилась Сраля, хотя я подспудно, при всей моей неприязни к этой мерзопакостной девице, ожидала, что смерть СМ заставит ее подумать о том, что действительно важно в жизни...нет..как была безголовой эгоисткой, так и осталась...ни учебы (вокал и шест не щитово), ни профессии..и вот снова приползла к халявному холодильнику..круг замкнулся, Сраля - та же, грабли - те же, хоть и изрядно проржавевшие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.