Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обновленная Савкина рекламит (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 2. степановна,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Черно принимает поздравления, сделав шесть тестов на беременность (Дом 2 новости) от Миссис уксус 4. “Родила в 66 лет”: Как стал выглядеть ребенок спустя 14 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Песня Бабы Яги (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. "Танец ангелов" (Наши детки) от Миссис уксус
7. Мало мне было кота!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Робот пылесос ILife (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от glasha 9. Никто не верит,что приготовлены пампушки без духовки!!! Видео с ЮТ (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Шуточки" Евгения Моргунова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Родители Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Майка дала опровержение....  (Прочитано 1339 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8

МАЙКА О ТАТЬЯНЕ КОВШИКОВНЕ

Хотела написать по поводу того, что сейчас остро обсуждается в сети. А конкретно, комментарий Татьяны Владимировны Африкантовой о нашей с Лешей паре.
Татьяна Владимировна грозилась - цитата «я скоро до вас доберусь, и вам что нибудь закину во время конкурса! Придумаю, ждите!» Ну вот и придумала😂 большей глупости , чем «приход на проект с какими либо условиями»,а тем более женитьбе на ком то, я ещё не слышала!
Лёша на кастинге даже не был! Отправил видео ,и его взяли сразу же, жениться он хочет по своей воле, да и за проектом мы тоже вместе. Полностью опровергаю ту чушь, которую городит Татьяна Владимировна! Это ее очередной хайп и попытка сбить Лешу с конкурса Человек Года, ведь голосовать будет зритель! А терпит Лёша мой характер, потому что любит! Всем хорошего дня!
Татьяна Владимировна видимо ждёт и ищет тех, кто на неё снова в суд подаст , за ее ложь.

из сети

Онлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
И не сомневайся! Мы, есно, безоговорочно верим в лешину любовь к тебе! Очень-очень верим! А еще больше верим в то, что голосовать будет зритель!
 :D :D :D

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это ее очередной хайп и попытка сбить Лешу с конкурса Человек Года, ведь голосовать будет зритель!
Майка, да ты ещё дурнее, чем Дмитриенко. :xixixi: заткни свою маман и себе рот зашей, успокойтесь, не грозит Купину квартира. O:-)

Оффлайн Зара7

• Секрет
  • Знаток

Майка, да ты ещё дурнее, чем Дмитриенко. :xixixi: заткни свою маман и себе рот зашей,

:applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2018, 18:11 от Зара7 »

Оффлайн тараторка

• Знаток
какая квартира купину этому коврику донцовскому пусть тёща купит она же так хочет счастья своей обезьяне вот пусть и докажет что не фкйковая пара за прописку московскую а пока желающих не вижу голосовать за Купина

Оффлайн соседушка

• Друг
Майка повторяет как мантру: он меня любит, мы женимся по любви и прочее. Сама себя  успокаивает.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.