Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Муж ест и не думает о других))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от nadya_guseva 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. hyanitka,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 10. Ответ Чубайсу (Важные новости, события и политика) от KREX 11. Как Алена Савкина тянет Дом 2 на дно? (Дом 2 слухи) от Rosa 12. Тысячи хозяек варят пельмени неправильно (Кулинария и вокруг нее) от ЗАГАДКА

"Отключить мозг". Бузову высмеяли на ТВ за слова об идеальном отдыхе  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
9
Певицу и телеведущую Ольгу Бузову высмеяли за слова об идеальном отдыхе. Так, в эфире "Москва 24" Ольга рассказала, какой отдых считает идеальным.
— Идеальный отдых — это когда я могу позволить себе отключить мозг, — приводит слова Бузовой "Стархит".

Этот отрывок вошёл в репортаж, показанный по одному из телеканалов. Темой выпуска стал отдых российских звёзд. За кадром ведущий решил пошутить.
— Такое ощущение, что вы, Ольга, всегда отдыхаете. Мне вот интересно, Ольга Бузова, она специально это говорит или это случайно у неё появляются такие фразы? Мне надо отключить свой мозг... Ну, это же просто... Она будто вкладывает нам в уста предметы для троллинга, — заявил он.
Он также отметил, что певицу невозможно не троллить после таких слов.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Да ,легко отключить то .что никогда не включала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ну правильно, надо постоянно выключать, у неё там фонограмма.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Своими мозгами давно не живет, смысл??? Там только одна опция необходима в её случае- ФОНАРИК -вкл.и выкл. Звезда должна светить, да и ночью при слабом освещении  нужен.

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже знаю такой вид отдыха,это когда все включено. Ни о чем думать не надо,т.е. беспокоиться,отдыхай да отдыхай себе, для меня это тоже идеальный отдых.Может Бузова это имела ввиду?

Теги:

Майя Донцова: "Скорая помощь долго не приезжала"

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1445
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 23:00
от Флавия де Люс
"Но в каждой шутке есть доля шутки,

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 1478
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 20:17
от Дейенерис
Талыбов:"Если дадут мне ещё один шанс, то вернусь"

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 237
Последний ответ 05 Декабрь 2018, 14:44
от КалюНатка
"Похудевшая" опять нажрала килограммы

Автор АГАВА

Ответов: 15
Просмотров: 1568
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 23:44
от КОЗЕРОГ
ЙуриГ читает комментарии о себе на "Колючке"

Автор АГАВА

Ответов: 0
Просмотров: 1201
Последний ответ 02 Декабрь 2018, 21:45
от АГАВА

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.625 секунд. Запросов: 52.