Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похоже у меня телевизор неправильный. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Страсти по Марии из Магдалы (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Притча о боли (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 4. kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк" (Дом 2 новости) от Юлич 5. Чернее чёрного ))) Праздничный пирог.Частично отредактировано и автозаменено. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 6. Разные каналы восприятия или почему мы так часто не понимаем друг друга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Чернее чёрного ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. С кем Алиана Устиненко закрутила интрижку за периметром? (Дом 2 слухи) от Krilo 9. Паук (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 10. Natalia Oreiro - Cambio Dolor (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Новогодние венки разные и симпатичные. Простые и не очень. (Творчество, рукоделие и хобби) от Sny 12. Грядет великое переселение барделя. (Дом 2 слухи) от Нефанаточка

"Отключить мозг". Бузову высмеяли на ТВ за слова об идеальном отдыхе  (Прочитано 989 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
9
Певицу и телеведущую Ольгу Бузову высмеяли за слова об идеальном отдыхе. Так, в эфире "Москва 24" Ольга рассказала, какой отдых считает идеальным.
— Идеальный отдых — это когда я могу позволить себе отключить мозг, — приводит слова Бузовой "Стархит".

Этот отрывок вошёл в репортаж, показанный по одному из телеканалов. Темой выпуска стал отдых российских звёзд. За кадром ведущий решил пошутить.
— Такое ощущение, что вы, Ольга, всегда отдыхаете. Мне вот интересно, Ольга Бузова, она специально это говорит или это случайно у неё появляются такие фразы? Мне надо отключить свой мозг... Ну, это же просто... Она будто вкладывает нам в уста предметы для троллинга, — заявил он.
Он также отметил, что певицу невозможно не троллить после таких слов.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Да ,легко отключить то .что никогда не включала !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ну правильно, надо постоянно выключать, у неё там фонограмма.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

• Знаток
Своими мозгами давно не живет, смысл??? Там только одна опция необходима в её случае- ФОНАРИК -вкл.и выкл. Звезда должна светить, да и ночью при слабом освещении  нужен.

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже знаю такой вид отдыха,это когда все включено. Ни о чем думать не надо,т.е. беспокоиться,отдыхай да отдыхай себе, для меня это тоже идеальный отдых.Может Бузова это имела ввиду?

kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк"

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 01:37
от Юлич
Ответов: 370
Просмотров: 2329
"Проверяю трусики, не выросло ли чего"

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 10:04
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 1550
Ирина Пинчук "разводит" своих подписчиков на деньги

Автор мишаня

Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:39
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 535
"Когда закончилось шоу- замуж за небритогоежа....."

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 17:22
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1266
Кочервей, рассуждающую о суициде, зрители высмеяли

Автор Людмила0

Последний ответ 19 Октябрь 2018, 10:33
от B!r!u!n!a!
Ответов: 20
Просмотров: 723

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.141 секунд. Запросов: 49.