Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд ))  (Прочитано 13515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
ой да верю я верю, что Саше что воля что неволя. и почему бы это? :bnu:
элементарна привычка? (с)
или нидайбох особенность развития?  :bnu:
А лучше капризные,скандальные,дети с дурным характером?


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
:laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну да плохие у Саши носочки, у Робки луЧЧе!  :lol:
Вот в таких они в садик ходят!  :laughy:
Дура мать,горе в семье...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136582
Ivajena, Это просто ужасно! Отвратительно! Как может ребёнок носить одни и тоже вещи??? Носки-бывшие гольфы???Что мы вообще обсуждаем? К Малахову ее, или на Первый, пусть опеку подключают, разбираются с милианерками- пустозвонками.
Согласна.Одевают Сашу плохо...но защитниц много,считают, что и так сойдёт...как-будто девочка лучшего не достойна...
Вынашивает платье до топика,гольфы до носочков...или размера на три больше с чужого плеча... :facepalm: O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Я нигде ни разу не написала,что Алиана хорошая мать...
Но от того,что она такая,Эля точно лучше не стала...
А я вам что написала, что вы Алианку назвали хорошей? Я просто захотела показать всем какие носочки у Саши и какие у Робика, коль о носочках речь.  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дура мать,горе в семье...
Дура мать не совсем подходящее слово  :laughy: Там мать не просто дура-там полный неадекват похоже  :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Стихия, убила наповал этой рваниной  :laughy:
Оказывается бывает и хуже!  :laughy: Носочки не те  :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А лучше капризные,скандальные,дети с дурным характером?

лучше когда по ночам ребёнок не шалается с мамикой и бабикой по гулькам. а спит "ф сваей краватке".
и не надо перевирать мой контекст.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Карма: 136582
А я вам что написала, что вы Алианку назвали хорошей? Я просто захотела показать всем какие носочки у Саши и какие у Робика, коль о носочках речь.  :laughy:
От Сашиных носочков видны только крылышки...а что там внизу,можно только догадываться... :facepalm:
А я просто написала:какая бы не была Алианка,Элю это никак не оправдывает...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
То что защиты нет это минус мамашке,неужели не соображает что ребёнок может сильно удариться, и в ролике она упала.
Потому что мать у этой девочки - равнодушная к ребёнку овца. Упадёт - встанет, не хрустальная.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
в кафехе среди грязного тряпья спать?
Да ей не привыкать!! :xixixi: :draznilka:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Согласна.Одевают Сашу плохо...но защитниц много,считают, что и так сойдёт...как-будто девочка лучшего не достойна...
Вынашивает платье до топика,гольфы до носочков...или размера на три больше с чужого плеча... :facepalm: O:-)
Ну да-платЬЮшек в рюшках у Саши не наблюдается...безобразие просто... :D :D...Ещё и на велосипеде катается и по вечерам гуляет в Сочи,который не на море совсем... :D :D...Кошмар-кошмар... :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
лучше когда по ночам ребёнок не шалается с мамикой и бабикой по гулькам. а спит "ф сваей краватке".
и не надо перевирать мой контекст.
Мы были в Италии на острове Искья. Я поразилась как много детей(всех возрастов,начиная с грудных)  там по вечерам(как минимум до часа ночи) гуляют с родителями.На пешеходной улице везут коляски,ведут за ручку. На площадях у церквей у моря-куча народа с детьми. Южный город,тёплые ласковые вечера,особое спокойное удовольствие всё это ощущать вместе.

Лучше что ли  мультики ребёнку подсунуть и собой заниматься?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
кстати, как тема-то называется? Саша Карякина осваивает скейт?
спорим что этава скейта никто больше не увидит.  :bnu:
ролики, баааай!  :laughy:

а то воодушевило-то как!
небось ночной парус и детка дрыгающая попкой у стойки бара так не вштырила.  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
От Сашиных носочков видны только крылышки...а что там внизу,можно только догадываться... :facepalm:
А я просто написала:какая бы не была Алианка,Элю это никак не оправдывает...
А что там внизу?...Поделитесь догадками-очень интересно,что вы там нафантазировали..... :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
А лучше капризные,скандальные,дети с дурным характером?
У меня ...у племяшки... очень дурной характер!!( 12 лет будет в в конце месяца) скандалит!!! O:-) доказывает что она права... отстаивает своё мнение...может спорить ...и не переубедить её!!! Она такая с детства была... может я и не права , но мне нравится!!! А что Сашулька может отстоять своё мнение??? У меня создаётся впечатление... что боится она и оглоблю...и БабкуЛеню?! Что скажешь то и делает!!! Если это нормально...для вас...  :facepalm: трудно ей будет школе?! Хотя....  :xixixi: мамашка с ломиком поможет наверно... если не будет шлындать по конференциям... и будет ещё в здравом уме!!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Панимоника
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 954
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1231
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5578
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.