Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

Опять Свиноту обидели....  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


sasha_cherno93_official
Какие же вы злые... И почему-то у вас всё связано с ЧГ.
Мой папа-не медийный человек, поэтому это никогда не обсуждалось и более того-обсуждаться не будет, будем решать за камерами. Я не хотела чтобы Йося выносил эту тему и всячески хотела её замять, посмотрите внимательно лобное. ЧГ... ЧГ... Всё в этом мире продаётся что-ли? Хоть немного доброты в вас осталось? Или одна меркантильность? С такими вещами как семья-нельзя шутить. Или по-вашему у нас тут всё из-за конкурсов? Они круглый год. Запомните одно-мы здесь живём, а не играем. «Темы мутят...»🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Никогда я здесь не одной темы не мутила. Я в принципе никогда не врала на проекте. Без поддержки семьи-я чувствую себя пустой и неполноценной. Скоро свадьба, я хочу чтобы и папа и бабушка были на ней. И принимали мой выбор и чтобы мы дружили и были большой и дружной семьёй. И да-странно было-бы что-то делать для ЧГ, если победитель очевиден.
===================================================================================

 
Светлана Иванова
А когда ты трусами светишь ,материшься,хабалишь,хамишь старшим это не ради денег разве,так кто меркантильный,определись ,из за денег ты уже столько наворотила,что отмываться придется пожизненно медийная ты наша...

Анна Кобыленкова
Заявление сначала подайте,свадьба..


Тамара Макарова
А чего сейчас именно о папе вспомнили то?! 10 месяцев все устраивало, а теперь - на тебе, надо с папой срочно мириться!!! Бред! Вранье, а впрочем, как всегда!


из сети


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #1 : 20 Сентября 2018, 12:20 »
Бегемот (!!!) спрашивает - Хоть немного доброты в вас осталось? :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11519
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28698
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #2 : 20 Сентября 2018, 16:01 »
да пусть родня радуется что хоть Ёсел  позарился,не принимают его, видишь ли, в царску семью,хитрая,наглая,брехливая свинья


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #3 : 20 Сентября 2018, 16:04 »
Почему " у вас всё из за конкурсов" только? Из за зарплаты тоже. Надо постоянно что то исполнять.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227979
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #4 : 20 Сентября 2018, 16:15 »
Ослик то совсем отощал, тяжело такую тушу обслуживать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #5 : 20 Сентября 2018, 16:46 »
Какой у нее целлюлит... :blink:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #6 : 20 Сентября 2018, 16:48 »
Какой у нее целлюлит... :blink:
Естественно, с таким весом! Молдая, а так распустилась..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опять Свиноту обидели....
« Ответ #7 : 20 Сентября 2018, 16:57 »
Естественно, с таким весом! Молдая, а так распустилась..
Жрет...все что не приколочено...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.