Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

немного новостей  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Катерина Цветкова спасибо

Пынзари никуда не уходят..Их временно не будет, когда Даша родит -вернутся на проект.
Бушина не возвращается на проект. И, да, Лена НЕ разводится.


На голосовании вчера никто не ушел


Ольга и Илья переехали жить на поляну, а Юлия и Тигран в город

На проект вернулся Женя Никитин, который пару лет назад строил отношения с Римой Пенджиевой, а потом, покинув проект, женился на Томе Абишевой (тоже бывшая участница проекта)
Сообщение
Это спам

Вчера на ДД состоялась вечеринка в честь Дня Рождения сестер Колисниченко.
Евгений Никитин пришел строить отношения с Викой Берниковой


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 16:19 »
Песец! Похоже, у молодежи появилась новая профессия - участник Д-2  :durdom: Особенно стремно, когда молодые здоровые парни ничего больше не хотят и ни к чему больше не стремятся.
Помню я этого Никишина - здоровенный лоб, а ни бе, ни ме сказать никогда не мог, так и выперли его бесславно. Ему от этого Дома отмываться и отмываться было - нет, обратно тащится  :durdom:

Оффлайн Таня Л.

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #2 : 11 Апреля 2011, 16:42 »
Полностью поддерживаю !!!!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: немного новостей
« Ответ #3 : 11 Апреля 2011, 17:26 »
Цитировать (выделенное)
На проект вернулся Женя Никитин, который пару лет назад строил отношения с Римой Пенджиевой, а потом, покинув проект, женился на Томе Абишевой (тоже бывшая участница проекта)

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #4 : 11 Апреля 2011, 17:33 »
Песец! Похоже, у молодежи появилась новая профессия - участник Д-2  :durdom: Особенно стремно, когда молодые здоровые парни ничего больше не хотят и ни к чему больше не стремятся.
Помню я этого Никишина - здоровенный лоб, а ни бе, ни ме сказать никогда не мог, так и выперли его бесславно. Ему от этого Дома отмываться и отмываться было - нет, обратно тащится  :durdom:
   Он отмылся, а его перестали узнавать, вот пришёл ещё попачкаться :crazy:


Оффлайн kss

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #5 : 11 Апреля 2011, 17:35 »
Блиннннн, а для меня Женька единственный парень с дома-2, который мне очень нравился) Ну тут, конечно, дело вкуса.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #6 : 11 Апреля 2011, 18:34 »
Мне он тоже казался вполне адекватным и не скандальным - одна беда - с Пенджиевой связался, а она дама вполне б.тая была, готова была Рустаму ноги мыть и воду пить. И от этого ее поведения он выглядел полным идиотом и рогоносцем. И от этого перестал мне быть интересен.
Нелепо возвращаться, а эта Вика уже поперек горла стоит, каждый день одно и то же. Теперь Дениска будет мутить с ней до нового девичьего прихода. O:-)

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: немного новостей
« Ответ #7 : 11 Апреля 2011, 19:51 »
Песец! Похоже, у молодежи появилась новая профессия - участник Д-2  :durdom: Особенно стремно, когда молодые здоровые парни ничего больше не хотят и ни к чему больше не стремятся.
Помню я этого Никишина - здоровенный лоб, а ни бе, ни ме сказать никогда не мог, так и выперли его бесславно. Ему от этого Дома отмываться и отмываться было - нет, обратно тащится  :durdom:

А ещё он очень мило плакаль)))))

да, насколько я помню возраст у него тоже не маленький, но тянет тянет домик) то к Римке в полюбовники прибегал перед свадьбой,то решил совсем уж вернуться..никто работать не хочет,блин)


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #8 : 12 Апреля 2011, 01:14 »
А я Никитина даже не помню.... Видно, был "страшно ярким" участником..... :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: немного новостей
« Ответ #9 : 12 Апреля 2011, 10:00 »
Я помню , что Тамара где -то говорила , что у него двое маленьких детей остались в Западной Украине, да еще в браке с ней родилась девочка, но живут плохо , он не помогает . Странно видеть не молоденького мужика с тремя детьми на проекте.  Да ему надо работать  день и ночь , чтобы и тем детям помочь и этому ребенку , тем более живет в Москве , хоть временную , но сделала Абишева ему прописку , наверное. А на проекте он три месяца ничего не будет получать , а потом 30000. Разве это деньги для Москвы ?

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #10 : 12 Апреля 2011, 10:21 »
Я помню , что Тамара где -то говорила , что у него двое маленьких детей остались в Западной Украине, да еще в браке с ней родилась девочка, но живут плохо , он не помогает . Странно видеть не молоденького мужика с тремя детьми на проекте.  Да ему надо работать  день и ночь , чтобы и тем детям помочь и этому ребенку , тем более живет в Москве , хоть временную , но сделала Абишева ему прописку , наверное. А на проекте он три месяца ничего не будет получать , а потом 30000. Разве это деньги для Москвы ?
Господи, это значит, что и эти 30 000 не мог в Москве заработать, раз на проект приперся? Да, "классный" мужик(((((( Из них минус 25 на алименты.....13% налог, 1% пенсионный...Слов нет.... И хто ж с ним будет строить???
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 10:28 от Amike »

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: немного новостей
« Ответ #11 : 13 Апреля 2011, 21:07 »
Будет строить Катька-злой хвост, ей все равно заняться нечем,никому не нужна. Она сегодня грызла глотку Берниковой, боролась, ярчила как могла.
Гордилась тем, что ни с кем не пытается "строить". будто претенденты в очередь выстроились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 1006
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2218
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1019
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1707
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.