Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Ирина Пинчук откровенно рассказала о расставании с Марданшиным  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Ну сколько же можно юзать эту бедную Ирину Пинчук? Уже и яблоко раздора, а точнее Роман Гриценко, с Поляны укатилось, а Олюшка все никак не успокоится.

Сегодня на шоу "Бородина против Бузовой" в очередной раз номинировали на уход Ирину Пинчук, "девушку красивую, но пустую". Да и пусть она пустая, на нее хотя бы смотреть приятно в отличии от всех остальных. Мне вот что интересно - Бузова вообще в курсе того, как выглядит большинство жителей женской спальни? Это же "мать моя комсомолка", как говорится. Там же смотреть не на кого!

Сегодня главным аргументом для отправки Улыбаки за ворота был "ты с Саймоном рассталась без видимой причины!". Ну какая там может быть причина, кроме отсутствия волшебства? Конечно же, Пинчук в своём посте в социльных сетях написала о том, что Марданшин питается отрицательными эмоциями и именно поэтому они и расстались. А причина этих отрицательных эмоций, если Оля не в курсе, как раз и таится в отсутствии волшебства! Просто Пинчук завуалированно об этом говорит, вот и всё. Да и не думаю я, что если бы у них что-то и произошло, то это прям привязало бы Марданшина к Пинчук. Просто был бы ещё один повод Ирину по косточками разобрать. Вот не хватает ума у Бузовой понять, что Улыбака сейчас не на Сейшелах, ей на сборы одного часа хватит и всё, ни красивой, ни пустой на проекте не останется, одни лишь "высокоинтеллектуальные"! А зрителям опять изжогой мучиться, наблюдая за потугами "самодостаточных и успешных" прорекламировать себя в эфирах. Пинчук хоть сказки не рассказывает о нефтяных вышках и подарках от олигархов, а для нынешнего состава это уже хорошо.
Евгения

из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы... сегодня чуть получилось посмотреть... Вдруг показалось - до чего неприятна Пьянчук O:-) на внешность! :happens: У неё неприятная мимика, когда злится - ведьма-ведьмой, уголки рта вниз, глаза с прищуром, скрипучий голос.. бррр :girlwow: :xixixi: :happens:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Нормальная симпатичная девчонка, по крайней мере приятней многих там находящихся


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 47.