Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Трус не играет в хоккей!  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Популярная блондинка не теряет надежды построить свою любовь и удачно выйти замуж. На сей раз выбор 25-летней Бузовой пал на форварда хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Никиту Каширского.

По обыкновению, девушку не смущают ни расстояния между ними, ни жена Каширского - Александра, которая о симпатии Ольги узнала от собственного мужа.

- Мы ехали вместе домой, когда Никита рассказал, что Бузова проявляет к нему странный интерес, - рассказывает Life Showbiz Александра, жена хоккеиста. - Как оказалось, девушка она достаточно настойчивая! Оля звонила Никите и писала СМС, а однажды на какой-то тусовке сама подошла к нему и предложила продолжить вечер в более спокойной обстановке. Я была в шоке, как можно так навязываться!



У Ольги не получилось разбить семью хоккеиста

Звезда «Дома-2» познакомилась с Никитой в ночном клубе, где спортсмен отдыхал со своими друзьями - через три недели у него была назначена свадьба с любимой девушкой Сашей.

Узнав, что молодой человек собирается под венец, Бузова ничуть не смутилась. Ухаживания не прекратились и после свадьбы - блондинка продолжала настаивать на встречах.

- Понятное дело, что не о литературе она хотела поговорить с Никитой! - продолжает Александра. - Тем более что ей нравятся спортсмены, жаль только, что они все женаты. И футболисты, и хоккеисты.


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Бузова как тот Фигаро) Фигаро тут, Фигаро там! Что-то её слишком много стало! Любвеобильная такая  :lasso: Вот только красота такая так и остаётся невостребованной...

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да Буз тоже становится вездесущей... и бедная незнает к кому примкнуть...... стала такой же как и пися навязчивой


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
"Тем более что ей нравятся спортсмены, жаль только, что они все женаты. И футболисты, и хоккеисты."

 ага, с пелёнок...
 Нет ну вы мне скажите вы раньше часто слышали про Никиту Каширского и его жену Александру???   Вотттт... а благодаря Бузовой узнали, что существует такая хоккейная команда «Вашингтон Кэпиталз», что в ней есть такой форвард Никита Каширский и что теперь у него есть жена Александра. Думаю в своём интервью жена хотела сказать спасибо Бузовой за рекламу, но просто не успела...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Не знаю, мне кажется им плевать на PR- а что таких хищных бузовых немеряно, так это известно. Ее что-то отовсюду брезгливо гонят, а она без мыла в ..опу влезть готова.
Вот никак ролик в архивах не найду, как Гузеева с нее спесь сбивала,хотелось бы посмотреть.
Тут на Пипку попала, так они там ей готовы ..пу вымыть языком :slyuni:На двух страницах решают про какое-то кольцо- то это (?) или другое и все это с фото кольца (кстати вид у него - для дамы где-то от 50 -ти - возрастное.)
Я оттуда бежала "без задних ног"


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да, просто уже "Ну, ВОЗМИТЕ МЕНЯ!!!".
Весна на неё так действует странно что ли?

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Буз на запах денег,как собака-ищейка по следу идет.Только сплошные обломы. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 51.