Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 4. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Два в одном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от кнопка 8. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вдова Данелии раскрыла тайну «девушки под дождем» из фильма «Я шагаю по Москве» (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))  (Прочитано 17445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тут дело такое. Саша не таскается по городам и весям.Она то с бабушкой,то с мамой остается в одном месте.А вот Сралине ребенка оставила на дедушку.Будем надеяться что ему там хорошо.Но меня удивляет что она не скучает по ребенку.Могла бы отпрашиваться и приезжать к нему хоть иногда,она и этого не делает.Светить своей физией в телеке ей важнее.Вот это и бесит.
Вот интересно,... если бы Элинке работу бы в Америке на 6 месяцев предложили,... она должна была бы отказаться? Из любви к ребёнку?... Или прилетать на субботу - воскресенье?... Или (ещё хуже) лишить ребёнка режима, и забрать его с собой?
Мне кажется, что обе мамы к сожалению не выбрали в роли отцов нормальных мужчин,... и ВЫНУЖДЕНЫ зарабатывать сами,... в том числе и на деток... И, как любая хомячка, работать на заводах они не привыкши... Поэтому рады любому подобному заработку (будь то позор на Дурке или неизвестно что в Америке),...
Думаю, нули в контракте скрашивают их тоску по детям... У обеих...
Не понимаю, почему одну оправдывают и другую ЗА ТО ЖЕ САМОЕ осуждают...  :happens:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136341
Не знаю,я вижу свежего здоровенького  и бодрого ребёнка. Знаю,что все сбои режима на внешнем виде и нервах ребёнка не могут не отразиться

Поняла.Желаемое...за действительное... :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Отвратная мамаша ваша элька. Ни приодеть девчонку, ни научить чему путнему, ни поласкаться, только "Александррра! К ноге, служить!" Дерьмовая и лживая шалава эта каряга


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот интересно,... если бы Элинке работу бы в Америке на 6 месяцев предложили,... она должна была бы отказаться? Из любви к ребёнку?... Или прилетать на субботу - воскресенье?... Или (ещё хуже) лишить ребёнка режима, и забрать его с собой?
Мне кажется, что обе мамы к сожалению не выбрали в роли отцов нормальных мужчин,... и ВЫНУЖДЕНЫ зарабатывать сами,... в том числе и на деток... И, как любая хомячка, работать на заводах они не привыкши... Поэтому рады любому подобному заработку (будь то позор на Дурке или неизвестно что в Америке),...
Думаю, нули в контракте скрашивают их тоску по детям... У обеих...
Не понимаю, почему одну оправдывают и другую ЗА ТО ЖЕ САМОЕ осуждают...  :happens:
Кто оправдывает.Я нет.Какая к черту Америка.Оправдывают Сраль.Каряга на 6 месяцев никуда не уезжает.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
Саша более 50% времени по моим наблюдениям с мамой своей.
так Саша ходит в садик или нет?????  :blink: :blink: :blink: Если ходит-то почему считается, что Каряга с ней время много проводит, а когда Алька в садик Робика отводит-то  она с ним не бывает???????????  Считаются только несадиковские дни???????


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кто оправдывает.Я нет.Какая к черту Америка.Оправдывают Сраль.Каряга на 6 месяцев никуда не уезжает.
Так и Алианка вроде ещё и 2-х месяцев на Дурке не просидела :happens:
Я не слежу... Как долго она ребёнка не видела?
Намного дольше, чем Элинка, работающая в Америке?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18036
  • Карма: 136341
Где Робик и где его мама? Ребёнка подкидывали в разные семьи. Саша более 50% времени по моим наблюдениям с мамой своей. А вот Робик маму видел очень редко,даже когда жил вроде бы и с ней в Москве(отвезла в садик,привезла уже уставшего после 8 вечера из садика,с пятницы он уже у ОВ,в периоды болезней,праздников ,конечно же опять у ОВ. Один полный день несадовский провел с Алианой 23 февраля.9Так и то на взрослое кино ходили.чтобы Алиане не скучно было,время убить.
Какие страшные вещи Вы пишите:" Ребёнка подкидывали в разные семьи."Что прям к чужим людям подкидывали?...Кошмар просто... :shock:
Да Эля,вернувшись с полуторамесячных  гастролей,наутро повела Сашу в сад...и всё хорошо...с мамой в тёмное время в кафе...а Саша где?И ведь всё-равно...всегда-всегда  мама с дочкой... :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399801
так Саша ходит в садик или нет?????  :blink: :blink: :blink: Если ходит-то почему считается, что Каряга с ней время много проводит, а когда Алька в садик Робика отводит-то  она с ним не бывает???????????  Считаются только несадиковские дни???????
Сашу забирают не поздно,идут с ней гулять. В выходные Сашу никуда не увозят из родного дома.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
Каряга на 6 месяцев никуда не уезжает.
Нет! она только то на месяц в одно нарисованное царство, то на неделю- в другое, то ещё на пару недель в Москву, то в Грузию чтоль??-забыла((( За последние 3 месяца недели с Сашей не была, всё на ебинариях и семинарах!  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Или (ещё хуже) лишить ребёнка режима, и забрать его с собой?
Кто то говорил  что тоже" увез "ребенка  на 6 месяцев В другую страну не подумав про режим.кто же это был

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
Сашу забирают не поздно,идут с ней гулять. В выходные Сашу никуда не увозят из родного дома.
Во-первых-откуда знаешь про погулять?? Во-вторых-где у неё это РОДНОЙ дом??? На топчанах у Паруса?? Хорош уж придуряться, честное слово((((

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399801
Какие страшные вещи Вы пишите:" Ребёнка подкидывали в разные семьи."Что прям к чужим людям подкидывали?...Кошмар просто... :shock:
Да Эля,вернувшись с полуторамесячных  гастролей,наутро повела Сашу в сад...и всё хорошо...с мамой в тёмное время в кафе...а Саша где?И ведь всё-равно...всегда-всегда  мама с дочкой... :facepalm:
Как минимум Робик жил у ОВ и Артура.  в перемешку с этим оставался с Рамакаевой,жил с Алианой,с Сашей. Как Вы думаете,уклад и режим его сохранялся при этих переездах? Есть ли у него своя кроватка у Артура и Ов?Свой столик? Свои любимые книжки и игрушки. Есть ли у него любимая воспитательница и какие-то друзья?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399801
Во-первых-откуда знаешь про погулять?? Во-вторых-где у неё это РОДНОЙ дом??? На топчанах у Паруса?? Хорош уж придуряться, честное слово((((
Гуляют они много,это часто мелькает в роликах. И откуда-то же ведут в садик чистенькую,тщательно причёсанную и выспавшуюся девочку.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не бежала б ...написали...Плохой садик значит..раз идти не хочет...
Проходили.... :D :D :D
еще бы) в темах о садике Роба и проходили, именно там так комментили те, кто сейчас "знает, проходил")))
Прикольная, позитивная, одета нормально , не зачуханная как ребенок любителей Засранки  :kiss04:
Ребенок любителей Засранки - это ребенок любой форумчанки,которую вы считаете любителем Засранки, если уж читать фразу так, как вы ее написали.а с каких это пор разрешено про наших детей писать "зачуханный/ая"?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так и Алианка вроде ещё и 2-х месяцев на Дурке не просидела :happens:
Я не слежу... Как долго она ребёнка не видела?
Намного дольше, чем Элинка, работающая в Америке?
А до этого его не бросала никогда что ли ..У нее всегда необходимость быть подальше от ребенка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.