Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Жарикова считает Гобозову недостойной победы в Человек года!  (Прочитано 2671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
Жарикова,закрыла бы ты уж свой поганый рот! Тебе ли,алкашке унитазниковой,подстике яббаровской говорить что-либо об Алиане..Пасть закрой свою! Вот так-то лучше будет..
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 14:17 от Корнелия »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
Мечтаю и знаю, что это совсем не вредно,чтобы Алианочка выиграла в конкурсе ЧГ-2018 - назло всем своим недоброжелателям,которые из раза в раз поют ей свои гимны на разные голоса! Жги,Алианочка,детка!! Да будет тебе счастье,умница!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Мечтаю и знаю, что это совсем не вредно,чтобы Алианочка выиграла в конкурсе ЧГ-2018 - назло всем своим недоброжелателям,которые из раза в раз поют ей свои гимны на разные голоса! Жги,Алианочка,детка!! Да будет тебе счастье,умница!
Алиана умеет жечь?назло недоброжелателям можно и табуретку ЧГ сделать. Но сколько же это злобы надо к людям иметь?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жарикова,закрыла бы ты уж свой поганый рот! Тебе ли,алкашке унитазниковой,подстике яббаровской говорить что-либо об Алиане..Пасть закрой свою! Вот так-то лучше будет..
:D :D :D
Вот это тирада !!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я вот не понимаю такую мать,сколько ребенка не видела.Сидит в этой клоаке и радуется.Как может получить человек года мерзкая кукушка.
Только такое дно и может быть Человеком- гадом на дурке.  :bnu: все логично. Усратенко - королева бардака.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 19:23 от Натуська »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Антифанаты   Алианы прямо-таки фонтанируют "добротой"..Этой своре для начала ,на самих себя надо поглядеть  со стороны !
Уточните пожалуйста кто эта свора и входите ли вы в эту свору. :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
Уточните пожалуйста кто эта свора и входите ли вы в эту свору.
1. не желаю.
2.не вхожу.



Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Чо случилось то  :laughy: Сральку ограбили  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уточните пожалуйста кто эта свора и входите ли вы в эту свору. :hihihihi:
Есть еще виртуальные стаи и стадо. Подсирал Поклонников Усратянко надо искать где то там.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Уточните пожалуйста кто эта свора и входите ли вы в эту свору. :hihihihi:
Это из своры  умных, красивых  и успешных, а главное  счастливых, вот делятся счастьем  в инете  24 часа в сутки, знаем таких  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чо случилось то  :laughy: Сральку ограбили  :laughy:
Карабоссы не хочут вторую квартирку лосю отдавать.  :xixixi: но  фанаты навалятся всем кагалом и нагнут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жарикова жжет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

jaricowa
Заблокировали они меня😂😂😂 что один, что вторая 😂😂😂😂 Артасян (Гобозова или Устиненко, определись какая у тебя фамилия, кукушенция😏) ты мне вообще спасибо должна сказать и быть благодарна, за то, что второй раз на проект попала, да ещё и с какой крутой историей 😒😊
И хорошие мамы не оставляют ребёнка не понятно где. И не оставляют надолго и скучают, а тебе пофиг
.
Не хотела оправдываться, так как ты мне больше никто...
В этом месте я была не счастлива, я там страдала 2,5 месяца, а тебе было по кайфу это смотрю 😏 и мне интересно что ж ты такого узнал и сделал дурацкие выводы? То что я ушла с офиса когда ты пришёл ?😂😂😂 1е- я собиралась уходить из него и только во вторых, с тобой я не хотела общаться .. не понимаю, что ты хочешь добиться своими сообщениями, которыми пытаешься вывести меня на негативные эмоции, так не возвращают девушек, поэтому мой очередной вывод, что ловишь хайп, ну вот и я тоже решила написать 😏 то, что ты додумываешь - это твои проблемы, хватит вводить людей в заблуждение! Был бы мужчиной, если бы признал, что виноват изначально ты! И да, когда поднимал на меня руку и когда изменял, я это не прощала никогда до конца !!! Деньги Саш, это больная тема у тебя всегда, по сути никогда мне их не давал, да я и не требовала, я сама с финансами старалась справляться !! Есть вещи, которые должны быть личными и между людьми, но видео шоу для тебя важнее, чем собственное достоинство ☝🏼
.
Антифанаты, хейтеры, а это вам 🖕🏼 Когда была с Сашей, я хотела правда наладить общения с некоторыми людьми, потому что думала придётся общаться с ними в дальнейшем. А сейчас я просто ограничу своё общение с лицемерными и двуличными 😏 и завидовать им точно не в чем🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ была бы сейчас возможность, не волнуйтесь сказала бы всё в лицо, а не тут, но Москва большая знаете..
.
П/с ну и конечно же я аху🤬на и лучшая 🤪💋❤️ #жарикова #дом2

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Жарикова жжет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

jaricowa
Заблокировали они меня😂😂😂 что один, что вторая 😂😂😂😂 Артасян (Гобозова или Устиненко, определись какая у тебя фамилия, кукушенция😏) ты мне вообще спасибо должна сказать и быть благодарна, за то, что второй раз на проект попала, да ещё и с какой крутой историей 😒😊
И хорошие мамы не оставляют ребёнка не понятно где. И не оставляют надолго и скучают, а тебе пофиг
.
Не хотела оправдываться, так как ты мне больше никто...
В этом месте я была не счастлива, я там страдала 2,5 месяца, а тебе было по кайфу это смотрю 😏 и мне интересно что ж ты такого узнал и сделал дурацкие выводы? То что я ушла с офиса когда ты пришёл ?😂😂😂 1е- я собиралась уходить из него и только во вторых, с тобой я не хотела общаться .. не понимаю, что ты хочешь добиться своими сообщениями, которыми пытаешься вывести меня на негативные эмоции, так не возвращают девушек, поэтому мой очередной вывод, что ловишь хайп, ну вот и я тоже решила написать 😏 то, что ты додумываешь - это твои проблемы, хватит вводить людей в заблуждение! Был бы мужчиной, если бы признал, что виноват изначально ты! И да, когда поднимал на меня руку и когда изменял, я это не прощала никогда до конца !!! Деньги Саш, это больная тема у тебя всегда, по сути никогда мне их не давал, да я и не требовала, я сама с финансами старалась справляться !! Есть вещи, которые должны быть личными и между людьми, но видео шоу для тебя важнее, чем собственное достоинство ☝🏼
.
Антифанаты, хейтеры, а это вам 🖕🏼 Когда была с Сашей, я хотела правда наладить общения с некоторыми людьми, потому что думала придётся общаться с ними в дальнейшем. А сейчас я просто ограничу своё общение с лицемерными и двуличными 😏 и завидовать им точно не в чем🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ была бы сейчас возможность, не волнуйтесь сказала бы всё в лицо, а не тут, но Москва большая знаете..
.
П/с ну и конечно же я аху🤬на и лучшая 🤪💋❤️ #жарикова #дом2(Изображение удалено из цитаты.)
Жжет, но как то слишком осторожно.  :bnu: надеется еще подоить Падлу Гобоза в дальнейшем?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жжет, но как то слишком осторожно.  :bnu: надеется еще подоить Падлу Гобоза в дальнейшем?
Да..Побаивается...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.