Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Бузинатора голос хотя бы не противный. Не режет уши,  как у Алианошке.
Да..Тихий...не противный...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да..Тихий...не противный...
А я название прочла, подумала , что мать про  брошенного сына вспомнила и с шоу дерГануть решила.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я название прочла, подумала , что мать про  брошенного сына вспомнила и с шоу дерГануть решила.
И у меня промелькнула та же мысль...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А я название прочла, подумала , что мать про  брошенного сына вспомнила и с шоу дерГануть решила.
Ну ты слишком хорошо об Альке подумала! Наверно не выспалась? :smile:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я название прочла, подумала , что мать про  брошенного сына вспомнила и с шоу дерГануть решила.
И я,но нам обломс.Не родился еще тот сын ради которого Сраль дурку покинет. :laughy: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А я название прочла, подумала , что мать про  брошенного сына вспомнила и с шоу дерГануть решила.
:xixixi: Она скорее себе нарощенные патлы дерганет

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И я,но нам обломс.Не родился еще тот сын ради которого Сраль дурку покинет. :laughy: :gigigi: :laughy:

Теперь её величество ожидает музыкальная карьера. Какой уж там сын!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я,но нам обломс.Не родился еще тот сын ради которого Сраль дурку покинет. :laughy: :gigigi: :laughy:
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
:shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну ты слишком хорошо об Альке подумала! Наверно не выспалась? :smile:
Слишком долго пробыла в теме Карякиных  :xixixi:   дезориентировалась , потеряла связь с дурковской реальностью.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
Сравнение мощное..... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сравнение мощное..... O:-)
А говорят не фанаты...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
Слушай, масштабы объектов для сравнения все растут и растут.  :blink: то с Путиным равняли, теперь со страной. Страшно подумать , на кого сралефилы в следующий раз могут замахнуться   :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
Не,только не это.Я не хочу жить в Сралькиной стране.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не,только не это.Я не хочу жить в Сралькиной стране.
Поздно...  :xixixi: :xixixi:
уже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.