Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Непростой тест. Отгадайте книгу по советской аннотации  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8


Писать аннотации к книгам в СССР было отдельным искусством. И некоторые особо рьяные редакторы старались так, что получались настоящие шедевры в духе марксизма-ленинизма. Предлагаем вам пройти наш тест и попробовать отгадать, к какому роману зарубежного классика какая из них написана.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня всего 5 правильных ответов, а ведь все книги читала....давно правда

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
10 из 10
Идеологией вас не проведешь, и вы умеете распознавать классику даже за ширмой «краха буржуазной цивилизации» и «кризиса капиталистического мышления». Поздравляем! Сам команданте Че пожал бы вам рук

было очень интересно. Спасибо .Милка.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
6 из 10
Вы явно не страдаете «кризисом буржуазного сознания», но и далеки от «прогрессивного мышления» (в советском смысле этого словосочетания). Вы смогли отгадать часть книг, несмотря на их идеологическое описание. И это очень хороший результат! Маркс и Энгельс гордились бы вами. Ура, товарищи! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Это что же, одна я такая неначитанная??? :opponents:


а кто сказал, что я всё читала?  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
8 из 10

Идеологией вас не проведешь, и вы умеете распознавать классику даже за ширмой «краха буржуазной цивилизации» и «кризиса капиталистического мышления». Поздравляем! Сам команданте Че пожал бы вам руку!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Зато я честная и не стала скрывать свой провал  :bnu:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
8 из 10
Идеологией вас не проведешь, и вы умеете распознавать классику даже за ширмой «краха буржуазной цивилизации» и «кризиса капиталистического мышления». Поздравляем! Сам команданте Че пожал бы вам руку!

Три товарища и Милый друг убили)))
Но преувеличено, конечно. Писали аннотации в институте, естественно, с уклоном, но до такого жесткача не доходило)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Зато я честная и не стала скрывать свой провал  :bnu:
Я скорее методом исключения всё угадала.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
8 из 10
Идеологией вас не проведешь, и вы умеете распознавать классику даже за ширмой «краха буржуазной цивилизации» и «кризиса капиталистического мышления». Поздравляем! Сам команданте Че пожал бы вам руку!

Три товарища и Милый друг убили)))
Но преувеличено, конечно. Писали аннотации в институте, естественно, с уклоном, но до такого жесткача не доходило)
А  на Три товарища я недавно где-то очень похожую современную рецензию читала.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 9 из 10. Не угадала "Мартина Идена" - как-то я "оруженосцев Уолл-Стрита" с ним не ассоциировала  :xixixi: 

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.