Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Великолепный век 104 серия смотреть онлайн  (Прочитано 7659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А мне все равно кто играет Хюррем, особенного впечатления ни внешность, ни игра Мерьем на меня не произвели.
Вот, если бы в "Тюдорах" Анну Болейн заменили, тогда бы переживала, интересная актриса.

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

о! Тюдоры надо мне еще посмотреть, рекомендуют! там хоть есть секс, кровища? кишки по стенам? в Вел веке мне этого не хватало, не верю я в аистов  :xixixi:

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 15:34 от ННЛЛ »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Своей любимой Анне Генрих отрубил голову (не лично конечно, а самого лучшего палача выписал из другого города)



Этой малышке тоже не повезло, тоже голову отрубили, она кажется была его пятой женой.



Повезло только одной, она умерла после родов.





Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Своей любимой Анне Генрих отрубил голову (не лично конечно, а самого лучшего палача выписал из другого города) (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

Этой малышке тоже не повезло, тоже голову отрубили, она кажется была его пятой женой.

(Изображение удалено из цитаты.)

Повезло только одной, она умерла после родов.

(Изображение удалено из цитаты.)

гулящие что ли были? за что их так?  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наследника очень хотел, из-за этого жен менял. Анна была казнена за "государственную измену", попросту он устал ждать от нее сына. Их дочь Елизавета Великая, знал бы, что она всех мужиков за пояс заткнет, может и не дергался так.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наследника очень хотел, из-за этого жен менял. Анна была казнена за "государственную измену", попросту он устал ждать от нее сына. Их дочь Елизавета Великая, знал бы, что она всех мужиков за пояс заткнет, может и не дергался так.

я загружу серии три, если зацепит, посмотрю, мне многие говорят, что хороший сериал  :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как может не зацепить такой харизматичный актер, как Джонатан Рис-Майерс?
Он играл Генриха VIII - главного персонажа. Деспота, готового ради ночи с одной единственной женщиной ввергнуть во мрак целую страну, глубоко несчастного человека, мечтавшего о сыне... Его Генрих мечтал и ненавидел, казнил и миловал, страдал и торжествовал... и умер несчастным. Сулейман против него, как в "штаны наделамши."





Уверена, что понравится. Смотрится на одном дыхании, без всяких соплей и тягомотины.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как может не зацепить такой харизматичный актер, как Джонатан Рис-Майерс?
Он играл Генриха VIII - главного персонажа. Деспота, готового ради ночи с одной единственной женщиной ввергнуть во мрак целую страну, глубоко несчастного человека, мечтавшего о сыне... Его Генрих мечтал и ненавидел, казнил и миловал, страдал и торжествовал... и умер несчастным. Сулейман против него, как в "штаны наделамши."

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Уверена, что понравится. Смотрится на одном дыхании, без всяких соплей и тягомотины.

человек 100 меня уговаривали подсесть на Тюдоров, только у тебя получилось!  :gigigi: :hihihihi:

я уже смотрюююююююю  :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Как может не зацепить такой харизматичный актер, как Джонатан Рис-Майерс?

Смотрится на одном дыхании, без всяких соплей и тягомотины.

а мне нравится! на первой минуте кровища  :gigigi: :hihihihi:

я как эту актрису увидела в Вел веке, поняла, не осилю я ... не хочу на неё смотреть, так что Тюдоры будут хорошей заменой   :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я после "Тюдоров" не смогла смотреть "Великолепный век", как-то наивно все и глуповасто... но замены достойной не нашла, да и знакомые все смотрят... так, иногда смотрю, чтобы в теме быть... ну и колорит восточный вкусить.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А я после "Тюдоров" не смогла смотреть "Великолепный век", как-то наивно все и глуповасто... но замены достойной не нашла, да и знакомые все смотрят... так, иногда смотрю, чтобы в теме быть... ну и колорит восточный вкусить.

я тоже на колорит подсела  :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
я загружу серии три, если зацепит, посмотрю, мне многие говорят, что хороший сериал  :xixixi:

хороший, не сомневайся! я посмотрела пару серий по телику! вот досмотрю ВВ и начну этот

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
хороший, не сомневайся! я посмотрела пару серий по телику! вот досмотрю ВВ и начну этот

а всё!!! подсела уже, 10-ую смотрю  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну что девоньки.... посмотрела я 104-ю....  :xixixi:

полный пипец! Сембюль ага как огурчик бегает, впрочем как и все! Махидевран ещё краше стала, одна только Хюрем состарилась, смотреть на эту бабку ёжку сил нет! особых актерских талантов я тоже не увидела, короче... полная хрень  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Машалла, мне за доброту мою, Иншалла я стану богатой и знаменитой и будет мне Хайрлы олсун, а пока Колай мне гельсин, а вам Аяныза саалык, что пришли и Гозлерине саалык, что читаете, а когда будете хвалить мои таланты - Hазар мне деймесин
 :angel:  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 20:55 от ННЛЛ »

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ну что девоньки.... посмотрела я 104-ю....  :xixixi:

полный пипец! Сембюль ага как огурчик бегает, впрочем как и все! Махидевран ещё краше стала, одна только Хюрем состарилась, смотреть на эту бабку ёжку сил нет! особых актерских талантов я тоже не увидела, короче... полная хрень  :gigigi: :laughy:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: поиздевались над нашим глазом создатели сериала! вся 104-я вышла?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью.

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 1008
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:34
от Миссис уксус
Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 2150
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 2156
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 2599
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 4146
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.