Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 4. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама ))  (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я добавлю..О Сашульке не говорят...Говорят только об обдолбАнАй...ее непутевой матери...
Ага! Сашульку все искренне жалеют :hihihihi:
Марин, спасибо за пояснение. :flower3:
  :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сейчас я Вам за "объективных" отвечу : :xixixi:  "Нет, не имеете! Вы имеете право возмущаться только тогда, когда гадко говорят о Робике! А о Сашульке гадко не говорят! Про неё говорят только правду!"  Вот так выглядят их "доводы", какими бы дикими словами они эту "правду" не передавали O:-) O:-) O:-)
Добавлю, можно? Но! Если возмутиться в Робике, другие вот люди отправят к Сашке. Ну и остальное по тексту.  :xixixi: Теннииис большой... Это хорошооо!(с) Уроборос.
Побегла я  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Добавлю, можно? Но! Если возмутиться в Робике, другие вот люди отправят к Сашке. Ну и остальное по тексту.  :xixixi: Теннииис большой... Это хорошооо!(с) Уроборос.
Побегла я  :xixixi:

Это скорее похоже на футбол. Есть "защитники", которые практически не отходят от "своих ворот, и которых бесконечно "клюют" нападающие команды-противника :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Душенька, я никогда не защищала сралю!!!  O:-) даже в темы не хожу... ( там у вас своих обсиральщиков хватает...соревнуйтесь!) я своё уже всё высказала( др прихода на проект) мне она не интересна!!! Я только защищаю Робика от ваших нападок!!! (Хотя мне и Робик и ни Сашулька не очень нравятся) но плохого о детях не пишу...по сравнению с абдептами!!! Мне больше нравится проходиться по ОбдолбанаЙ!!! Ненавижу её за пи***еж... ! Бум.еранг ей вернулся... нищебродская быдлой ей и осталась!!! O:-) :laughy:
Так и в темы вашей обдолбанАй,никто не ходит кроме любителей ПВЖ..Защищают её ребёнка,которого добрые и порядочные,ежедневно с грязью смешиваю...Такое соревнование-кто больше гадостей про девочку напишет,а если что прикроется мальчиком...И буме.ранг-о многом говорит...Такое личное оскорбление, оказывается Карякина нанесла успешным...  :bnu:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 19:07 от СоНата »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага! Сашульку все искренне жалеют :hihihihi:  :flower3:

Так и есть... Никто слова о ней не сказал плохого...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Это скорее похоже на футбол. Есть "защитники", которые практически не отходят от "своих ворот, и которых бесконечно "клюют" нападающие команды-противника :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Спорт, вобщим  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124619
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Так и в темы вашей обдолбанАй,никто не ходит кроме любителей ПВЖ..Защищают её ребёнка,которого добрые и порядочные,ежедневно с грязью смешиваю...Такое соревнование-кто больше гадостей про девочку напишет,а если что прикроется мальчиком...И дилдо-о многом говорит...Такое личное оскорбление, оказывается Карякина нанесла успешным...  :bnu:
Так же как и вам....сраля нанесла личное оскорбление?! :(

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так же как и вам....сраля нанесла личное оскорбление?! :(
Мне?.. :D :D...Да Сраля, кроме смеха, ничего вызывать не может..Так что-мимо... :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124619
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Мне?.. :D :D...Да Сраля, кроме смеха, ничего вызывать не может..Так что-мимо... :hihihihi:
Вот и у меня ОбдолбанаЯ...кроме смеха ничего вызвать не может!!! Так что мимо..  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот и у меня ОбдолбанаЯ...кроме смеха ничего вызвать не может!!! Так что мимо..  :laughy:
Да?...А чего же про бум.еранг пишите в каждой теме,который настиг Карякину,за то что нищебродами назвала?... :hihihihi:...Мне вот пофиг,а кому то это прям личное оскорбление... :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
А что в голову пришло? Про какие народности так писать можно? Смотрю, даже не возмутило, только игра плохая, даже при хорошей мине. Белыми нитками шитая.
Да не про какие не пришло, нитками белыми говорите? Ну воля ваша. Я и комментарий не заметила, если б на нем внимание не заострили.
Не надо за меня додумывать того чего нет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что меня искренее удивляет. Придя на форум, посвященный ээээ... как ба сказать то ...
Посвященный тому, чтобы посплетничать. Ну так мягко скажем.  :laughy:
  Почему то вдруг кто то начинает всех учить как родину любить правильно.  :laughy:
   Про кого можно говорить. Про кого нельзя. Про кого вообще нельзя никогда и никому! Потому что про всех детей же нельзя!
   А участники шоу, воще то, тоже чьи то дети.  :laughy: если уж на то пошло.
  Я это к чему говорю. Среди нас всех здесь, праведников то нет... ни одного. Не стоит обольщаться.
Тут я говорю, тут не говорю.
   Это не форум вязальщиц. Если чо. Поспокойнее с поучениями.  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лучший коммент  :268: надо с ним в темы про Роба приходить, учить ,как правильно гнобить детей.
да в темах Робика такие перлы, что нигде больше не сыщешь...там мастеров учить-только портить.. :happens:.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Такое личное оскорбление, оказывается Карякина нанесла успешным... 
а вам   она нравится?.... :shock:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
да в темах Робика такие перлы, что нигде больше не сыщешь...там мастеров учить-только портить.. :happens:.
Да где они? Темы Робика?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 56.