Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Как вас в детстве называли родители?  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Может из-за тяжёлых родов :happens: Не знаю((Она всегда только себя любила и любит!  Ещё был коронный вопрос-когда ты сдохнешь наконец!  O:-) Папа всегда переживал из-за этого, говорил-это же твоя дочь!  :facepalm: Только когда разъехались-стали нормальные отношения!
Ужас  :facepalm:  :lasso3:  :kiss04:  :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Может из-за тяжёлых родов :happens: Не знаю((Она всегда только себя любила и любит!  Ещё был коронный вопрос-когда ты сдохнешь наконец!  O:-) Папа всегда переживал из-за этого, говорил-это же твоя дочь!  :facepalm: Только когда разъехались-стали нормальные отношения!
:blink:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Может из-за тяжёлых родов :happens: Не знаю((Она всегда только себя любила и любит!  Ещё был коронный вопрос-когда ты сдохнешь наконец!  O:-) Папа всегда переживал из-за этого, говорил-это же твоя дочь!  :facepalm: Только когда разъехались-стали нормальные отношения!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Татьяна прости её.......


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Может из-за тяжёлых родов :happens: Не знаю((Она всегда только себя любила и любит!  Ещё был коронный вопрос-когда ты сдохнешь наконец!  O:-) Папа всегда переживал из-за этого, говорил-это же твоя дочь!  :facepalm: Только когда разъехались-стали нормальные отношения!
:facepalm: Таня...  :lasso:
Меня папа " друг" называл. Заступался за меня от мамы( когда набедокурю). А мама - " малыш".

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170149
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Татьяна прости её.......
Давно уже!  :happens: Но-помню!  O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870
Давно уже!  :happens: Но-помню!  O:-)
Такое не забудешь. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Меня родители называли и называют только Вика ( никаких производных).
А я на своих " отрываюсь"  :xixixi:, особенно на младшей ...она у меня и пряник и солнышко и малышка и мартышка  и Оленька и Олюшка и Лёлька и Лёлик ...а иногда и ЕПРАША  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Давно уже!  :happens: Но-помню!  O:-)
Слов нет , вот хоть букетик в поддержку  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870
Меня папа Кошечкой называл.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тань, ты молодец! :lasso:  Помню, года два назад ты устроила целую тему с поздравлениями для твоих родителей: мы все их поздравили, а ты дала им прочесть наши пожелания. Так мог поступить только очень тёплый и любящий человек! :lasso: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня родители называли и называют только Вика ( никаких производных).
А я на своих " отрываюсь"  :xixixi:, особенно на младшей ...она у меня и пряник и солнышко и малышка и мартышка  и Оленька и Олюшка и Лёлька и Лёлик ...а иногда и ЕПРАША  :happens:
А Епраша то почему???  :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
По имени, ни одного ласкового. Хорошо хоть из ругательных было только "безрукая".

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
А Епраша то почему???  :xixixi:
Да я когда маленькая была , начну собираться - пуговицы наперекосяк , колготки из брюк торчат, шапка набок , вот меня бабуся Епрашей тогда называла. Ну и я свою по тому же. :xixixi:

Оффлайн Ryjik_N

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 107
Меня в садике атаман Марусей звали, хотя я Наташа  :xixixi:...Шкодила много.
А дочку "кулёчек" зову...вот как в первый раз в одеялку еще кроху завернула, так и прилипло прозвище, а муж её "звездюлиной" зовёт :)8

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7138
  • Карма: 13993
"У всех дети как дети, а ты- выродок". Отца не любила и все время говорила: ты-  вся в отца. Был у нее небольшой физический дефект и она почему то думала, что нормальному мужику она не нужна. Вышла замуж за вдовца с двумя детьми, которые не приняла и которые жили с сестрой отца. Отец видимо из-за этого стал пить и мама с ним развелась, мне в это время было 2 года. В более зрелом возрасте при любом недовольстве она все время твердила: вот отдам тебя в интернат. Жила все время или со мной или очень рядом,  последние 13 лет своей жизни с деменцией, Альцгеймером до 86 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.