Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, насколько Тарасов был жадный во время брака с Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Ваш любимый дуэт.... (Дом 2 новости) от Буська 3. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Dani 4. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от Rubi 5. Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной! (Колючие разговоры обо всём) от эка 6. Жители ЛНР и ДНР получат российские пенсии при переезде ... (Важные новости, события и политика) от Ирсана
7. Через 15 минут всех жду на #прямойэфир (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. На Украине нашли способ "отомстить" России за паспорта на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Eva537 9. Ахахахаххахаа нет я ёбик (Дом 2 новости) от Буська 10. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Посмотрела ССЛ вчера... (Дом 2 новости) от соседушка 12. Исландия: захватывающие дух пейзажи в аэрофотографиях (Вокруг света) от Tessa

Оксана Ряска не найдёт свою любовь на Доме 2?  (Прочитано 633 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Оксана Ряска совсем недавно была отправлена с Острова любви на Поляну с чёрной меткой. Изгнание девушки с сейшельской площадки многие зрители не поддержали, так как Ряска вела себя нисколько не хуже островных аборигенов, а зачастую даже лучше.

Но тем не менее - Ряска на Поляне и думает о том, кто же ей симпатичен из участников. Если изначально Оксана выражала свою симпатию Андрею Шабарину, то совсем недавно в прямом эфире рассказала о том, что ей нравится Никита Шалюков.
Вот не могу этого объяснить, но я не верю в то, что Ряска найдёт себе пару на проекте, хотя она одна из немногих участниц, которой я искренне желаю счастья. Нормальная девушка, хозяйственная, заботливая, но ничего ей на Доме2 не светит. Давно уже не приходят на проект нормальные парни. И правильно Ряска сказала в утреннем эфире, что сейчас настолько тухлый мужской состав шоу, что даже такие персоны, как Роман Гриценко, Саймон Марданшин чувствуют себя звёздами.
Евгения

из сети

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Оксана Ряска не найдёт свою любовь на Доме 2?
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2018, 21:33 »
  • 2
Нормальная баба Ряска. Поэтому на проекте кажется неуместной, чужеродным телом. Как слон в посудной лавке. Что ей в обычной жизни не живётся - не пойму. Вроде не патологическая бездельница, как другие хомячки, не нимфоманка... O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Герой
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2018, 21:44 »
  • 2
Изначально Ряска была шутом на проекте(подлизывая подмышки Должанскому... :happens: Вряд ли и сейчас оно найдёт свою половинку на дурке... увы O:-) :):

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2018, 01:44 »
  • 0
Дура она горластая! И метёт языком, аки помелом! Рот не закрываецца ни на минуту! Всю чушь соберёт... :draznilka:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 49.