Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Ева вечер 2. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Tessa 3. От хороших женщин мужья не уходят. А если и уходят, то нефиг ныть. (Интернет знаменитости) от Tatyana25 4. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Эва 5. Звезда «Дома-2», обвинившая певца Серова в изнасиловании, заявила о похищении. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 6. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от нэша
7. Ира,не ведись на всякие бредни.... (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Кристина Орбакайте - Пьяная Вишня(новый клип с участием Самбурской) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от LANA-NUSS 10. Вся эта история с семейством Шуни выглядит нелепо и крайне неправдоподобно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 12. Передовая в Донбассе стремительно исчезает, массовый финал, которого не ждал (Важные новости, события и политика) от соседушка

«Спартак» проиграл «Ахмату» в матче седьмого тура РПЛ  (Прочитано 116 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
   «Спартак» проиграл «Ахмату» в матче седьмого тура РПЛ
 20:59     

Московский «Спартак» потерпел поражение от грозненского «Ахмата» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Победу «Ахмату» принесли голы Родольфо (20-я минута) и Антона Швеца (86-я минута).

За «Спартак» забил Гергий Джикия (56-я минута).

В восьмом туре «Спартак» на выезде сыграет с ЦСКА, а «Ахмат» на своём поле примет «Оренбург».

Ранее сообщалось, что «Краснодар» разгромил «Анжи» в матче РПЛ.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Это был какой-то пипец.Очень жаль.

«Зенит» сыграл вничью с «Копенгагеном» в матче Лиги Европы

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 03:34
от Лена дудник
Ответов: 2
Просмотров: 56
«Спартак» потерпел поражение от «Рапида» в матче Лиги Европы

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 03:36
от Лена дудник
Ответов: 4
Просмотров: 95
ЦСКА вырвал ничью в первом матче Лиги чемпионов

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 00:08
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 69
Неудача в Стамбуле: «Локомотив» на выезде уступил «Галатасараю» в матче Лиги чем

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 04:26
от Лена дудник
Ответов: 2
Просмотров: 105
«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 18:11
от НИТОЧКА
Ответов: 1
Просмотров: 88

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.052 секунд. Запросов: 45.