Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольгу Сударкину выгнали с телепроекта Дом 2 (Дом 2 слухи) от Петуния 2. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. ВКРЕЩЕНСКАЯ ВОДА – ДОКАЗАНО ИНСТРУМЕНТАЛЬНО Время, кся правда о крещенской воде (Интересное и необычное) от Людмила0 4. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от Kobra 5. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Главарь «ОУН»* призвал к масштабной зачистке населения Донбасса (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Фигура Риты Марсо в купальнике показалась пользователям «чересчур пышной» (Дом 2 новости) от разумова 8. Мода, что ты делаешь, ахаха, прекрати! (Красота, мода, стиль) от эка 9. Андрей Черкасов. Я счастлив, что моя любимая супруга сопровождает меня (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Алиана Устиненко. Робик любит перекусывать детскими ЕДешками )) (Дом 2 новости) от марфутамиссис 11. Алёна Ашмарина. Сегодня нам пол годика!!! (Дом 2 новости) от Корнелия 12. Марданшин оскорбил всех участниц проекта (Дом 2 слухи) от Людмила0

«Спартак» проиграл «Ахмату» в матче седьмого тура РПЛ  (Прочитано 161 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
   «Спартак» проиграл «Ахмату» в матче седьмого тура РПЛ
 20:59     

Московский «Спартак» потерпел поражение от грозненского «Ахмата» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Победу «Ахмату» принесли голы Родольфо (20-я минута) и Антона Швеца (86-я минута).

За «Спартак» забил Гергий Джикия (56-я минута).

В восьмом туре «Спартак» на выезде сыграет с ЦСКА, а «Ахмат» на своём поле примет «Оренбург».

Ранее сообщалось, что «Краснодар» разгромил «Анжи» в матче РПЛ.

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Это был какой-то пипец.Очень жаль.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.