Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. ⭕Каждый мужчина должен отслужить в армии? (Важные новости, события и политика) от natalka 4. #Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 5. Налоговый режим для самозанятых одобрен во втором чтении (Важные новости, события и политика) от natalka 6. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от izumrud
7. Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня (Дом 2 новости) от mellorn 8. Шабарин – роковая ошибка Алианы Устиненко (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Кали4ка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 10. тараторка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Скандальные участники проекта «Дом-2» (Дом 2 слухи) от mellorn 12. Андрей Черкасов о помолвке: «Свадьба будет летом! Так хочет моя любимая» (Дом 2 слухи) от mellorn

Мастера из российской кондитерской создают роскошные торты, которые жалко съесть  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
9
Среди множества кондитерских изделий встречаются экземпляры, взгляда на которых достаточно, чтобы открыть рот от удивления и сказать «вау». Пользователи Сети нашли в Москве кондитерскую, делающую роскошные торты, которыми хочется любоваться. А есть как-то жалко.

Оффлайн СоНата

• Герой
МилкаЯ:flower3:...И правда-произведение искусств просто...такое и есть жалко... :(

Оффлайн grand ladi

• Герой
Вот это да-а-а... Просто шедеврально!
Но есть это не только жалко. Оно и неаппетитно. Но восхитительно по исполнению. У меня бы рука не поднялась резать такой торт.

Оффлайн Sauer

• Знаток
Такие торты не просто жалко есть, а еще очень опасно. Там огромное количество всевозможных красителей и наполнителей, одним словом химии. Как искусство, да красиво!

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Я стараюсь даже не думать, что там внутри  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.