Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Tatyana25 2. Нужно миллион раз подумать таким, как Лизка, а стоит ли эта игра свеч... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Купин и Капаклы подрались на лобном месте Дом-2! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 4. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Tessa 5. Михаила Барщевского обвинили в изнасиловании (Важные новости, события и политика) от Лео 6. 🔥 Просрочка за копейки.(((((((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от Tatyana25
7. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Алексей Безус распрощался с телестройкой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Звезда «Дома-2», обвинившая певца Серова в изнасиловании, заявила о похищении. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 10. Алексей Купин мог выбирать девушку по душе, а не по необходимости (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от СоНата 12. Компот. Салат из кольраби. (Наши летние рецепты! 2018) от Врагунесдаетсяваряг

Опять про домик.  (Прочитано 2795 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« : 16 Сентябрь 2018, 20:45 »
39
Понимаю,что возможно достала. Но обещала вроде.
Вот старый 57 года домик-сарайчик.
Вот начали строить новый на этом месте 14 августа.
Вот таким его нам оставили строители

Вчера электрик закончил работу. Мы с мужем перед сном,Пока на скорую руку перенесли старый диванчик с веранды ,стол пластмассовый и стулья с улицы(временно. Ещё не привезли икейские шкафчики стеклянные для посуды. Ковёр хороший ,но не новый вчера постирала и сушу под навесом. Хочу чтобы был детский уголок у дивана. Мать или бабка лежит-дети ползают,играют.
Я ну в очень затрапезном после стирки ковра.
Вдали будет кухня со стиралкой,посудомойкой.холодильником,микроволновкой. Розеток понаделали. Мощность дополнительную будем выбивать.

Любимое место теперь у мужа и гостей-балкон. Он очень просторным оказался.

А вон светится окошко нашего чердачка .где мы в общем-то счастливо прожили почти 30 лет,ничего не меняя вообще.

Комната внука старшего с окном на балкон Пока меня мои задумки разочаровали. Как-то невыразительно и блёкло.Может всё переиграю. Или  с новой мебелью всё симпатичнее покажется?

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 20:49 от подруга »

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Опять про домик.
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2018, 20:49 »
  • 14
подруга:flower3: поздравляю с новосельем!
Постепенно обустроитесь, обживете и привыкните . :268:
Храни вас Бог. :rolleyes:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2018, 20:50 »
  • 15
Мне очень понравилось :flower3: Здорово :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн СоНата

• Друг
Опять про домик.
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 20:51 »
  • 12
Понимаю,что возможно достала. Но обещала вроде.
Вот старый 57 года домик-сарайчик.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот начали строить новый на этом месте 14 августа.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот таким его нам оставили строители(Изображение удалено из цитаты.)

Вчера электрик закончил работу.(Изображение удалено из цитаты.) Мы с мужем перед сном,Пока на скорую руку перенесли старый диванчик с веранды ,стол пластмассовый и стулья с улицы(временно. Ещё не привезли икейские шкафчики стеклянные для посуды. Ковёр хороший ,но не новый вчера постирала и сушу под навесом. Хочу чтобы был детский уголок у дивана. Мать или бабка лежит-дети ползают,играют.(Изображение удалено из цитаты.)
Я ну в очень затрапезном после стирки ковра.(Изображение удалено из цитаты.)
Вдали будет кухня со стиралкой,посудомойкой.холодильником,микроволновкой. Розеток понаделали. Мощность дополнительную будем выбивать.(Изображение удалено из цитаты.)

Любимое место теперь у мужа и гостей-балкон. Он очень просторным оказался.(Изображение удалено из цитаты.)

А вон светится окошко нашего чердачка .где мы в общем-то счастливо прожили почти 30 лет,ничего не меняя вообще.(Изображение удалено из цитаты.)

Комната внука старшего с окном на балкон (Изображение удалено из цитаты.)Вообщем пока меня мои задумки разочаровали. Как-то невыразительно и блёкло.Может всё переиграю. Или  с новой мебелью всё симпатичнее покажется?(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна... :flower3: :lasso:...Просто здорово... :268:...Я сразу писала-ничего не бойтесь и никого не слушайте...И вот итог-новый просторный дом... :268:...А с обстановкой-не спешите...до весны время много ещё..всё успеете и продумать и купить...Очень за Вас рада... :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2018, 20:54 »
  • 15
А мне понравился домик. По моему, очень уютно. Обживетесь со временем, будет еще лучше
Балкон шикарный,  утром кофейку там выпить  просто класс
С новосельем Вас и Вашу семью!!  Живите счастливо  :flower3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2018, 20:55 »
  • 14
Девочки,спасибо. Мы хотели сами стены покрасить светлым лаком,даже краску купили,но поняли,что в этом году сил уже нет,краску обратно в Леруа сдали. Но до весны ни я ,ни мои не дотерпят.Соберёмся там раньше. Хочу срочно кровати всем купить. Обогреватели в комнатах поставили.Мы осенью обычно старую листву сгребаем и замёрзшие по домам разъезжаемся. А теперь посидим в тепле. Ещё и  интернет проведём. Будеим кино смотреть. У нас проектор мужу давно подарили.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2018, 20:57 »
  • 11
А мне понравился домик. По моему, очень уютно. Обживетесь со временем, будет еще лучше
Балкон шикарный,  утром кофейку там выпить  просто класс
С новосельем Вас и Вашу семью!!  Живите счастливо  :flower3:
Спасибо. На балкон уже сватья купила и кресла из ротанга, и столик небольшой. Только кто им кофеёк с первого этажа туда поднимать будет?Кто первым утром балкон займёт? Дочь с мужем? Сын с женой? Внук? сваты?Явно не мы.

Онлайн СоНата

• Друг
Опять про домик.
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2018, 21:03 »
  • 9
Девочки,спасибо. Мы хотели сами стены покрасить светлым лаком,даже краску купили,но поняли,что в этом году сил уже нет,краску обратно в Леруа сдали. Но до весны ни я ,ни мои не дотерпят.Соберёмся там раньше. Хочу срочно кровати всем купить. Обогреватели в комнатах поставили.Мы осенью обычно старую листву сгребаем и замёрзшие по домам разъезжаемся. А теперь посидим в тепле. Ещё и  интернет проведём. Будеим кино смотреть. У нас проектор мужу давно подарили.
А может стоит пропитку  взять ,а не лак?...И защита для древесины,и цвет предадите,фактуру натурального дерева выделите... :flower3:

Онлайн Галина586

• Друг
Опять про домик.
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 21:04 »
  • 14
подруга, Поздравляю с новосельем и пожелать хочу большой радости и счастливой жизни на новом месте, отличного настроения и большой удачи, постоянного уюта и тепла, радушных встреч и визитов близких людей.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Опять про домик.
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2018, 21:05 »
  • 7
А может стоит пропитку  взять ,а не лак?...И защита для древесины,и цвет предадите,фактуру натурального дерева выделите... :flower3:
Ну да,типа пропитки для саун. Снаружи у нас тоже пропитка. Нам ту пропитку посоветовали так как домик будет то холодным.то нагреваться. Жить мы там постоянно зимой не будем.

Онлайн kotavasi

• Знаток
Опять про домик.
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2018, 21:06 »
  • 6
Классный домик! Все будет хорошо, обживетесь :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Опять про домик.
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2018, 21:06 »
  • 12
мне очень понравилось.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: главное, чтобы дом долго стоял. С новосельем!!!

Онлайн kotavasi

• Знаток
Опять про домик.
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2018, 21:08 »
  • 5
Кто первым утром балкон займёт? Дочь с мужем? Сын с женой? Внук? сваты?Явно не мы
да ладно вам...все наладится, это поначалу на балкон всем хотется будет))))

Онлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Опять про домик.
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2018, 21:10 »
  • 7

Онлайн СоНата

• Друг
Опять про домик.
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2018, 21:12 »
  • 12
Ну да,типа пропитки для саун. Снаружи у нас тоже пропитка. Нам ту пропитку посоветовали так как домик будет то холодным.то нагреваться. Жить мы там постоянно зимой не будем.
:flower3:...Вам не обязательно для саун-возьмите обычную типа Пинотекса(она и дешевле выйдет)...

я опять про сына

Автор Лео

Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 11:44
от Душенька
Ответов: 87
Просмотров: 2293
Знакомство опять

Автор Сергей33

Последний ответ 05 Март 2018, 18:34
от Натуська
Ответов: 620
Просмотров: 8014
Опять квартирный вопрос и свекровь при гражданском браке

Автор Бабатанюша

Последний ответ 26 Август 2017, 23:03
от Olgalion
Ответов: 67
Просмотров: 2500
опять НЕЯ

Автор НЕЯ

Последний ответ 28 Апрель 2017, 16:40
от НЕЯ
Ответов: 76
Просмотров: 2140
опять кошмар

Автор валюша

Последний ответ 19 Июнь 2016, 18:13
от Натуська
Ответов: 94
Просмотров: 3182

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.907 секунд. Запросов: 63.