Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Утренняя нимфа (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Черно : " Папа меня из-за плохого отношения Йоси в сети заблокировал "..... (Дом 2 слухи) от Сойка 3. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от СоНата 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 5. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от Лео 6. Роман Капаклы предложил вернуть старые правила на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Марин 8. Алиана Устиненко не захотела опускаться до уровня Донцовых (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 9. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от нэша 10. Тест (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 11. Шишельский десант (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина

Валера Блюменкранц: «Мне грустно и больно, что Тата уехала»  (Прочитано 1633 раз)

Онлайн Людмила0

• Друг
12

Мужчина чувствует вину перед супругой. Валера Блюменкранц раскаивается в том, что так и не смог сохранить семью. При этом участник уже поведал Dom2Life. об идеальных параметрах будущей возлюбленной.

Прилетев на Остров Любви, Валерий Блюменкранц положил глаз на молодую участницу Мариану Петря. Мужчина не раз заявлял о том, что даже рассматривает ее в качестве новой девушки. Но пообщавшись с ней ближе, он понял, что она не та, о которой он так долго мечтает. А чтобы не было потом поздно, он решил остановиться.
«К Мариане я ничего не чувствую. Она красивая, милая девочка, но не для меня. Мы пофлиртовали и все — конец истории, — рассказывает Валера Dom2Life. — Тогда она мне просто понравилась, чем и заинтриговала.

Отъезд Таты и дочки дается Валере непросто. Каждый день участника посещает чувство вины, которое не дает ему спокойно жить. Он знает, что сильно обидел супругу, но ничего не может с этим сделать. Сейчас супруга успокаивает сейчас одно, что, наконец, бесконечные ссоры закончены.
«Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло. Она могла поступить умнее: не торопиться, остаться на Поляне и продолжить биться за квартиру для нашего ребенка. Но она не захотела», — рассказал Валера Блюменкранц Dom2Life.

На данный момент участник пытается разгрузить голову более приятными мыслями. Например, недавно он решил составить параметры идеальной на его взгляд женщины. Теперь он точно знает, что ему нужно, остается только ждать и верить.
«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц Dom2Life.

из сети

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц
И стоило Татке так худеть??? :facepalm:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло... -0 вот лицемер гнилой((((((((фуууу(((((((((((((( Не понимаю оргов, для чего оставили этого жигало, чтобы тут негативные примеры показывать...так их тут на дурке и так выше крыши((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Показали себя во всей этой грязи, вываленные оба! Жаль дочь. Ребенок будет жить в этом кошмаре вечных оров и измен!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Да дайте кто нибудь ( из кукловодов) пендаля этому толстожопому ледащему  страдальцу и пусть летит на всех парах к семье.  :durdom:

Оффлайн неколючка

• Друг
Однажды Мариана имела неосторожность спросить занятого любимым делом Валерия - чтением, какую книгу он читает.
Он показал ей обложку и назвал автора. Я не запомнила, а дальше он задал ей вопрос: "Ты о писателе Максиме Горьком слышала?". "Нет"... :shock:
И   кто-то поверит, что он хотел иметь серьезные отношения с недавней выпускницей молдавской школы? Кстати, на ее "нет" он не выказал никакого удивления, видимо, раньше столкнулся с ее начальными задатками эрудиции.
В его грусть не верю - он сейчас в самом своем любимом состоянии - деньги платят только за то,  что он на недосягаемом для многих курорте бездельничает и наслаждается дарами моря. И мечтает только об одном - чтобы эти мгновения месяцы не кончались... :bnu:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Возмутила жестокость, с которой он разделался с Таткой, этому засранцу хотелось первому заявить о разрыве, чтобы не жена была инициатором развода. Бил словами наотмашь... Татка, конечно, не подарок, но хотя бы учел, что она мать его ребенка.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Соскучился он! За космы некого таскать стало! :draznilka: Тюлень долбаный...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
обычная проектная пара, нет и не было никаких чувств

Оффлайн Шелест

• Знаток
Никаких отношений он с ней планировал. Как только отдалась, сразу и слился, и поёт теперь, что он к ней ничего не испытывает :laughy:

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
Однажды Мариана имела неосторожность спросить занятого любимым делом Валерия - чтением, какую книгу он читает.
Он показал ей обложку и назвал автора. Я не запомнила, а дальше он задал ей вопрос: "Ты о писателе Максиме Горьком слышала?". "Нет"... :shock:
И   кто-то поверит, что он хотел иметь серьезные отношения с недавней выпускницей молдавской школы? Кстати, на ее "нет" он не выказал никакого удивления, видимо, раньше столкнулся с ее начальными задатками эрудиции.
В его грусть не верю - он сейчас в самом своем любимом состоянии - деньги платят только за то,  что он на недосягаемом для многих курорте бездельничает и наслаждается дарами моря. И мечтает только об одном - чтобы эти мгновения месяцы не кончались... :bnu:
Фееричная была сцена, особенно после ее заявки - переводчик с итальянского , знаю пять языков  :laughy:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
«Я надеюсь, что ко мне придет брюнетка в теле с грудью 2,5 размера», — сообщал Блюменкранц Dom2Life.

Таки шеву ждёт?!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Когда уплыли Тата с Бетти, этот заплывший жиром бездельник в состоянии хронического похмелья показательно заплакал, а орги заботливо включили грустную музыку. Как это наигранно и фальшиво . Хоть бы орги его вышвырнули без выходного пособия... Вместе с грязненькой сопливой молдаванкой.

Онлайн Буська

• Друг
я в этой паре за Варелку... Терпеть звЭрэй Таточку с Дристановной - это ж сколько нервоф надо!

Оффлайн Шелест

• Знаток
"Мне грустно, что Тата уехала", а еп@ть телку почти у неё на глазах не грустно было???? Если даже это сценарий, то это полный абзац, транслируют по ТВ разложение и деградацию, и все это как будто норма O:-) тоже самое было у асратян-гобозов-ашмарина, никита-артемовп-лисова (эти хоть не женаты) и т.д. не удивительно, что молдованка, получила Люлей, уж в обычной жизни точно могла выхватить, а тут по сценарию :laughy:

Валера Блюменкранц последний мужчина на проекте?

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 19:24
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 554
Блюменкранц нашел способ вернуть Тату на проект!

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 15:44
от КалюНатка
Ответов: 5
Просмотров: 861
Чего должен бояться Валера Блюменкранц?

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 20:37
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 504
Валерий Блюменкранц требует от Дома 2 новую жену!

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 16:01
от Татьяна
Ответов: 6
Просмотров: 444
Мнение зрителя. Тата Блюменкранц: сбежала или прогнали?

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 23:03
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 913

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 60.