Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему не стоит возвращать потерянный телефон? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 2. История про свекровь и невестку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. #Комсомольск-на-Амуре, школа N 37 учитель начальных классов избила ученика. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. привет! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Футболисты сборной России с крупным счетом проиграли Германии (Новости спорта и спортивные события) от Лена 1955 6. Антарктида. Синий лед (Вокруг света) от Paragon

«Леша показал маме, что ему никто не нужен, кроме меня»  (Прочитано 863 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
5

Майе Донцовой удалось помирить маму с Лешей Купиным. В эксклюзивном интервью Dom2Life. участница проекта рассказала, как Ирина Михайловна относится к флирту парня с Алианой Устиненко.

«Мама полностью на нашей стороне, она считает, что Алиана лезет в наши отношения. Она совершенно никак не ругает Лешу и считает, что мы должны держаться вместе, потому что Устиненко пытается разрушить наш союз. Мама считает, что попытки этого абсолютно не нужны», — поделилась Майя.

Также Донцова объяснила, почему Ирина Михайловна нелестно высказывалась о Леше. По словам участницы проекта, она пыталась смотивировать Купина к действиям.

«Да, мама остро высказывалась по поводу Леши. Слова «найду другого, поторопись, чтобы мою дочка была с тобой» были мотивацией, как она считала, во благо. Конфликт урегулирован, мы с мамами общаемся. Я объясняла Леше, что налаживать контакт нужно, и он его наладил. Он показал маме, что кроме меня ему никто не нужен», — рассказала Майя в эксклюзивном интервью Dom2Life.

из сети

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
найду другого, - вот дурость несусветная(((( да кому твоя дочь не первой свежести нужна, если только для прописки хохлам приезжим(((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Так их выкинули на голосовании или нет?  :bnu: непонятно. Хотя и всё равно, скоро притолкутся снова к корыту.

Онлайн ирусичка15

• Герой
приросли к проекту, не оторвать

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Так их выкинули на голосовании или нет?  :bnu: непонятно. Хотя и всё равно, скоро притолкутся снова к корыту.
Вроде бы их не с проекта выгнали, а из претендентов на звание "Человек года". Соответственно призовую квартиру Майке не видать :happens:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Ну вот что тут скажешь. Майка считает себя умной, но почему то не  понимает, не хочет или не может, что Купину она нужна просто для того, чтобы закрепиться в России и желательно в Москве. Ну стоит ли обманывать себя и повторять как мантру: мы любим друг друга, ему никто, кроме мня не нужен.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вроде бы их не с проекта выгнали, а из претендентов на звание "Человек года". Соответственно призовую квартиру Майке не видать :happens:
Выкинули только майку! купин пока остался в конкурсе!  :flower3:

Все смеются надо мной ....а для меня он как ребёнок!

Автор Людмила0

Ответов: 13
Просмотров: 844
Последний ответ Вчера в 12:03
от Agnetha
Свин / У меня всё хорошо.

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 645
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 20:14
от КОЗЕРОГ
Ирине Пинчук не нужен титул «Человек года»?

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 23:29
от Людмила0
Оксана Ряска: «Дима меня унижает»

Автор Людмила0

Ответов: 2
Просмотров: 435
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 13:55
от кнопка
«Юля Романова морозила меня с сексом»

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 675
Последний ответ 11 Ноябрь 2018, 13:52
от сачёёк

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 52.