Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 4. 17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой. (Дом 2 новости) от разумова 5. Утро с Шунечкой. Шунечка трапезничает. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Пока Ольга пересчитывает миллионы...Дима засыхает ... (Дом 2 слухи) от кнопка
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 8. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 9. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от Техас115 10. есть чему поучиться людям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия3 11. Алиана Устиненко. Робик любит перекусывать детскими ЕДешками )) (Дом 2 новости) от шулер 12. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от NATALIG

«Леша показал маме, что ему никто не нужен, кроме меня»  (Прочитано 897 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Майе Донцовой удалось помирить маму с Лешей Купиным. В эксклюзивном интервью Dom2Life. участница проекта рассказала, как Ирина Михайловна относится к флирту парня с Алианой Устиненко.

«Мама полностью на нашей стороне, она считает, что Алиана лезет в наши отношения. Она совершенно никак не ругает Лешу и считает, что мы должны держаться вместе, потому что Устиненко пытается разрушить наш союз. Мама считает, что попытки этого абсолютно не нужны», — поделилась Майя.

Также Донцова объяснила, почему Ирина Михайловна нелестно высказывалась о Леше. По словам участницы проекта, она пыталась смотивировать Купина к действиям.

«Да, мама остро высказывалась по поводу Леши. Слова «найду другого, поторопись, чтобы мою дочка была с тобой» были мотивацией, как она считала, во благо. Конфликт урегулирован, мы с мамами общаемся. Я объясняла Леше, что налаживать контакт нужно, и он его наладил. Он показал маме, что кроме меня ему никто не нужен», — рассказала Майя в эксклюзивном интервью Dom2Life.

из сети

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
найду другого, - вот дурость несусветная(((( да кому твоя дочь не первой свежести нужна, если только для прописки хохлам приезжим(((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Так их выкинули на голосовании или нет?  :bnu: непонятно. Хотя и всё равно, скоро притолкутся снова к корыту.

Онлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
приросли к проекту, не оторвать

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Так их выкинули на голосовании или нет?  :bnu: непонятно. Хотя и всё равно, скоро притолкутся снова к корыту.
Вроде бы их не с проекта выгнали, а из претендентов на звание "Человек года". Соответственно призовую квартиру Майке не видать :happens:

Оффлайн соседушка

• Знаток
Ну вот что тут скажешь. Майка считает себя умной, но почему то не  понимает, не хочет или не может, что Купину она нужна просто для того, чтобы закрепиться в России и желательно в Москве. Ну стоит ли обманывать себя и повторять как мантру: мы любим друг друга, ему никто, кроме мня не нужен.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вроде бы их не с проекта выгнали, а из претендентов на звание "Человек года". Соответственно призовую квартиру Майке не видать :happens:
Выкинули только майку! купин пока остался в конкурсе!  :flower3:

Теги:

У меня есть мозги, но нет мужчины

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 269
Последний ответ 10 Январь 2019, 18:21
от Людмила0
Капа:"Ты являешься для меня примером..."

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ 09 Январь 2019, 01:21
от Ирина53
На данный момент мужчина мой, любит меня...

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 597
Последний ответ 07 Январь 2019, 13:57
от люкабука
Черно:"Любят меня,такую толстую и страшную..."

Автор Людмила0

Ответов: 10
Просмотров: 1017
Последний ответ 06 Январь 2019, 09:06
от БаБуКа
Лёша Безус: «В 2019-м хочу ещё одного ребёнка!»

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 282
Последний ответ 06 Январь 2019, 09:22
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 50.