Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Милену Безбородову и Лешу Безусу больше не выпустят на выездные свидания (Дом 2 новости) от КалюНатка 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 4. Великолепная Асратян на великолепной фотосессии )) (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Кто родителей досматривает, тому и наследство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. ОБъявление. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 8. Камирен Элина. Как говорится, надо чаще встречаться (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Асратян. 10 ФАКТОВ ОБО МНЕ . . 2 из них неправильные (Дом 2 новости) от нефертити 10. Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями (Важные новости, события и политика) от Sny 11. Лидер «Воплей Видоплясова»: Украинские музыканты нищают из-за конфликта с Россие (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Камирен Элина встретилась в подругой )) (Дом 2 новости) от Шенлун

Саймону Марданшину позволено всё?  (Прочитано 697 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Саймону Марданшину позволено всё?
« : 16 Сентябрь 2018, 19:52 »
3

Вот не везёт Ирине Пинчук с мужчинами, как ни крути. То Роман Гриценко, занятый исключительно своей собственной персоной, отволшебничал девушку и бросил, теперь и Саймон Марданшин поверил в свою исключительную привлекательность, судя по его поведению.

После просмотра утреннего эфира мне стало вот что интересно - почему участники покидают петриметр, не предупреждая о том, когда они вернутся на Поляну? Я помню, как ругали Кудряшова, когда он припозднился. А Саймону даже замечание Ольга Орлова не сделала на тете, несмотря на то, что он мало того, что не ночевал на своём месте, так ещё и бухой вернулся на Поляну. Я думаю, что абсолютно напрасно Ольга поощряет такое поведение своего любимчика. Он трезвый то не очень адекватный, а уж под виноградным соком и вовсе опасен становится.

Да и Пинчук тоже хороша - весь утренний эфир говорила о том, как она всю ночь переживала за Саймона, а сама даже не удосужилась телефон взять, чтобы с ним связаться. Значит, не так уж и переживала. Правы всё-таки зрители, которые изначально не верили в эту пару.
Евгения

из сети

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Саймону Марданшину позволено всё?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2018, 02:08 »
  • 0
А чё, зря он Орлиху жарил на шишелах? Заслужил, поди... :gigigi: :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.