Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Токарева Харків привіт👋 (Дом 2 новости) от Dani 2. Лена Миро/Зачем Собчак оскорбила половину страны? (Интернет знаменитости) от Rubi 3. Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной! (Колючие разговоры обо всём) от эка 4. Жители ЛНР и ДНР получат российские пенсии при переезде ... (Важные новости, события и политика) от Ирсана 5. Через 15 минут всех жду на #прямойэфир (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 6. На Украине нашли способ "отомстить" России за паспорта на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Eva537
7. Ахахахаххахаа нет я ёбик (Дом 2 новости) от Буська 8. "Либерализм головного мозга": Быков снова облил Россию грязью. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Посмотрела ССЛ вчера... (Дом 2 новости) от соседушка 10. Исландия: захватывающие дух пейзажи в аэрофотографиях (Вокруг света) от Tessa 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Выяснилось, насколько Тарасов был жадный во время брака с Бузовой (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

трейлер к фильму "Непрощенный" Трагедия Виталия Калоева  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тань

• Герой
Посмотрю, конечно, но жутковато............ Не похож Нагиев на Калоева........может сыграл хорошо  O:-)

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Посмотрю, конечно, но жутковато............ Не похож Нагиев на Калоева........может сыграл хорошо  O:-)
Тоже посмотрю, хотя не люблю наши сейчасные русские фильмы. Нагиев такую роль играл в фильме "чистилище". Кто помнит.

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
я уже плачу(((((((((((((((((((((((((((((((((.
а Нагиев :wub:

Оффлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
я уже плачу(((((((((((((((((((((((((((((((((.
а Нагиев :wub:
дочь из самолета вытаскивал. сама ревела.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 47.