Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Мой "первый раз"  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


Вообщем проснулся ночью, луна светила в окно, жена сопела рядом..
А вспомнилась чего-то история 15-летней давности..И лежал, уткнувшись в подушку, ржал...

Было мне 16 лет. Жил рядом с педагогическим общежитием, но как ни странно секса до этого возраста не было. А хотелось..Ну подруги-то были. Ну как подруги... Три девушки старше возрастом, гораздо больше весом и гораздо ниже ростом. Три колобка. Так вот, они учили нас пить водку и гулять допоздна..

Не знаю, кто из нас кого выбрал, но с одной из дам (прекрасное имя Олеся) мы отправились в ближайшее полесье..Я, как кавалер, взял водки (точнее разбодяженый спирт), пиво и газ.воды "Лимонад". Присели, выпили.

Олеся сказала:
- На иголках не буду! Колятся!
Хорошо... Выпили ещё...

- Не буду, колятся!
Выпили... Выпили... Допили..
- Пошли за общагу!
Ну за общагу, так за общагу. Дело молодое.

И вот мы идём назад. Я рассказываю про чувства и желания, Олеся поддакивает. И в момент перехода через двухполосную дорогу, прямо посередине, выпитое Олесей даёт о себе знать. Олеся падает. Лицом вниз. Молча. Точнее молчала Олеся, но асфальт глухо отозвался и вроде где-то послышылся звон разбитых окон...

Мои мысли бежали молниеносно..
"вырубилась, значит ломаться точно не будет"

..Ну а машины едут.. Хотел поднять её, но 130 килограмм веса, утрамбованных в 130 сантиметров роста Олеси, мне этого не позволили..За руки и волоком по асфальту.. Тяжело,  еще та морковка :swearing: .. Обочина.. Стёртые колени и живот Олеси... Поднялась и хлопнув меня по жопе произнесла:
- За общагу!

Шли ближе к домам, чтоб не пугать людей, идущих по бульвару, кровоточащими коленями...
Шли молча. Я сопостовлял размеры презерватива и того, на что его надену... Мысли Олеси были загадкой.
И тут увидел бело-синюю машину.. Руки сработали быстрее, чем мозг, и к окончанию моей фразы
-Менты,  еще та морковка :swearing: ,..
Олеся лежала головой вниз в приямке у подвального окна..

Оказывается, менты тоже весёлые и понимающие люди. И проржав 20 мин наблюдая извлечения колобка из каменного плена, уехали..
Олеся, отряхнув пыль с лица, сказала:
- Голова болит. Наверно димедрол. За общагу!
Слова "за общагу" уже не звучали так романтично. Я шёл и думал о мире во всём мире, размере презерватива и позе за общагой..

- Здорово,братан! - меня догнал кент Вася.
- А давай Олесе защеку дадим! - шепнул он мне.

"Хорошая идея"- подумал я, и вопросы о соразмерности гондона и позе отпали сами собой.
Олеся ждала нас за общагой, мирно дремля на бетонном крылечке. Моё желание утихло, видя слюну из отвисшей губы. Васю это не смутило.

На, бери! — были слова друга Василия, когда он пытался сунуть ей в рот. Губы не разжимались. Олеся молчала.
Васю так не проведёшь.. И вот зубы разжаты.. *уй вставлен..
Олеся, девушка из разряда "всегда хочу есть", почувствовав кусок мяса в своём рте, плотно сомкнула зубы...
Вася закричал.. Олеся начала жевать..
С ударом кулака Олесе в ухо, и Васиным криком:
- Фууу!..
зубы разомкнулись..
...Мы ушли.. Больше Олесю не встречали.. Васе на моей памяти ни одна не дала больше..
PS. спустя полгода я всё-таки узнал, что презерватив с меня не слетает..

из инета




Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Мой "первый раз"
« Ответ #1 : 16 Сентября 2018, 11:37 »
Бедный Вася.   :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.