Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Женщины вспоминают про роды..  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я тоже не орала, не умею я как то на людях  :)8
Видимо, не настолько больно было)
 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Вспомнила. В третий раз когда в роддом пошла, все оплачено уже было. Посему обращались со мной вынужденно уважительно. Правда, сквозь зубы.
Одна из  акушерок меня спросила, как привыкла, только вежливо  :laughy:  : -  а что вы кричите, женщина? Вы же знали,  на что шли, в третий то раз!
    Но я то тоже была уже не та юная девочка, я,оскалилась на нее, и говорю: с вами забыла посоветоваться, идти мне было, или не идти. Отвалите от меня.
    А потом мне девочки рассказали, что после меня рожала акушер-гинеколог. Тоже третьего. Она материлась как сапожник, орала как слон, и требовала ружье, чтобы застрелиться.  :laughy:
    Так за меня природа-мать отомстила акушерам.  :D


на 3 ий заход тоже  ВСЕ было проплачено  да  и роды  были щядящие....сама гл врач постоянно крутилась  возле  меня..но менталитет акушерок  и нянечек остался  с прежней жизни  правильно вы сказали искусственая улыбка не изменила сути и отношения к роженицам как к нескончаемому потоку рожающих женщин....и в добавок от зависти неимущих мне внесли стафилокок....и с больницы  я уже приехала  с температурой под сорок  и сразу же попала на скорой в больницу где такие страдалицы умирали как мухи а мне повезло папа достал плазму противостафилококовую  и гаммаглобулин против него  выжила  еле  еле...ребенок пол года между небом  и землей  на иск  питании жил  но т оже  выжил  и заработал сильный иммунитет  потом  без прививок жила  и  ничем  не болела  в отличии от старшей сестры   которая  на грудном молоке выросла  но перенесла  все детские и взрослые болезни.....
На 3 роды  уже  можно было одевать свое  белье принести из дома постельные принадлежности  заказать меню и сиделку возле  постели   акушерка  за денюжку  крутилась  рядом  и заглядывала  в глаза.....но суть осталась прежней    в момент родов  остаешся один на один с той кармой которую  Бог тебе прописал....и конечно счастье неописуемое  после  освобождения  от 9 месячной тяжести  и созерцание дитя  родного....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
меня не резали. и не шили.  :happens:
Меня резали и шили. Без наркоза.

А женщине,после меня рожала, послед наживую отдирали. Такого звериного крика мне больше не доводилось слышать.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже не орала, не умею я как то на людях  :)8
Видимо, не настолько больно было)
 

Я не орала, стонала сильно и сознание переодически теряла. Когда меня приводили в себя, я все порывалась куда-то идти.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Я не орала, стонала сильно и сознание переодически теряла. Когда меня приводили в себя, я все порывалась куда-то идти.
потеря сознания для меня была передышкой  ...улетала куда-то далеко и боли не было  но вот возврат в земное   жуть опять на пике боли и страдания    кошмар сплошной.....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Меня резали и шили. Без наркоза.

А женщине,после меня рожала, послед наживую отдирали. Такого звериного крика мне больше не доводилось слышать.
привыкшие к крикам и стонам врачи варварски все делали без анестезии....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне муж тапки большие такие хозяйственные положил ( бабушка сама шила). Хотя пакет был собран. Метался ночью, не знал что делать. В машину скорую полез. Его вытолкнули. А меня за эти тапки отругали.  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
А мне муж тапки большие такие хозяйственные положил ( бабушка сама шила). Хотя пакет был собран. Метался ночью, не знал что делать. В машину скорую полез. Его вытолкнули. А меня за эти тапки отругали.  :xixixi:
заботливый муж. у вас ...я рожала зимой  дочь и дома приготовила пакет с вещами на выписку...пришла в роддом была духота и температура + а ночью ураган метель и снег и минус 20 а у меня куртка только в пакете...привезли меня на машине в халате...попросила мужа принести пальто....моднючее новое  велюровое с воротником ламой только купила не одевала на живот не залазило мечтала рожу сразу похудею и красотка....ну нет все наперекосяк.....мама сказала что в таком легком пальтишке на рыбьем меху я застужу грудь и вообще заболею и нечего форсить и посоветовала привезти мне шубу...старую и облелую которую я уже 100лет не носила.....она была вся скукоженная мятая и маленькая еле застегнула а пояс так вообще повис вообщем вместо красотки было чучело мяучело  долго обиду держала я и на маму и на мужа....а пальто с ламой все таки поносила  от души....потом оно морально устарело и я его в комиссионку сдала за бесценок    были в наше время хорошие магазины для сбыта надоевшего БУ.....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
заботливый муж. у вас ...я рожала зимой  дочь и дома приготовила пакет с вещами на выписку...пришла в роддом была духота и температура + а ночью ураган метель и снег и минус 20 а у меня куртка только в пакете...привезли меня на машине в халате...попросила мужа принести пальто....моднючее новое  велюровое с воротником ламой только купила не одевала на живот не залазило мечтала рожу сразу похудею и красотка....ну нет все наперекосяк.....мама сказала что в таком легком пальтишке на рыбьем меху я застужу грудь и вообще заболею и нечего форсить и посоветовала привезти мне шубу...старую и облелую которую я уже 100лет не носила.....она была вся скукоженная мятая и маленькая еле застегнула а пояс так вообще повис вообщем вместо красотки было чучело мяучело  долго обиду держала я и на маму и на мужа....а пальто с ламой все таки поносила  от души....потом оно морально устарело и я его в комиссионку сдала за бесценок    были в наше время хорошие магазины для сбыта надоевшего БУ.....(Изображение удалено из цитаты.)
Я, когда родила, думала: стройная-стройная. А то-то сразу минус десять за три дня. Вышла, а все, кто не знал, что родила, ходили и спрашивали: когда в роддом поедешь  :xixixi: как я бесилась словами не передать  :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Я, когда родила, думала: стройная-стройная. А то-то сразу минус десять за три дня. Вышла, а все, кто не знал, что родила, ходили и спрашивали: когда в роддом поедешь  :xixixi: как я бесилась словами не передать  :xixixi:
да...живот в себя приходил от стресса...но есть везунчики - худышки раз и опять 50 кг..... :268: :lol: :kiss04: :love005:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
да...живот в себя приходил от стресса...но есть везунчики - худышки раз и опять 50 кг..... :268: :lol: :kiss04: :love005:
Ага. До родов ьыло 48, вышла -60. И живооот!  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я после первых орала мужу -  "Чтоб я тебе ещё хоть раз дала,  гад!",  а на вторых -  лезла целоваться с акушером. 
(кликните для показа/скрытия)
.  Бывает же у женщины романтичное настроение! 

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я после первых орала мужу -  "Чтоб я тебе ещё хоть раз дала,  гад!",  а на вторых -  лезла целоваться с акушером. 
(кликните для показа/скрытия)
.  Бывает же у женщины романтичное настроение! 

Викторовна, я ждала твои признания!  :lol:  :lasso:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Все схватки у меня в такси прошли, водила испугался)))) А потом в родилке я орала грооомко, с перепугу, Зав Отделением, Вадим Шаевич говорит "Чего орешь? Не больно же?", а я ему - "Дурак! Сам попробуй" и опять АААААА!!!!! А на второй день в душе смотрю на свой втянутый к позвоночнику живот и первая мысль "От ща бы на дискотеку", ну салага была, 19 лет)))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Викторовна, я ждала твои признания!  :lol:  :lasso:
Я случайно сюда попала,  у  меня окно 15 минут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 666
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.