Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Время не лечит или как пережить душевную боль  (Прочитано 4487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
её муж на следующий день в командировку на 3 дня уехал. Я у неё жила без него. Ужас. Сплошное кормление по 20 грамм. Соски в крови все. И нет возможности-времени полечить.
Никто не умер от искусственного вскармливания. Не понимаю таких панических всплесков, не первая и не последняя ваша дочь родившая в мире. А как виживают те, у кого молока нет совсем и бабушек нет. А как мы выживали в 80-90, когда и питания детского в магазинах не было.
Вы психуете и передаете свои психи в окружающую среду, вместо того чтобы  помогать и  успокаивать дочь, которая конечно может быть в растерянности. Не буду даже извиняться за резкость, поскольку с Вами,Татьяна только там и нужно, чтобы не расслаблялись.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Мы пока не решаемся полностью перейти на искусственное питание. Но спасибо. Как вариант и оно   будет. Какую смесь выбрать. Доктор из Семашки назвала Энфомил,кажется. Я всё прошерстила нигде нет. Купила Нэнни на козьем молоке.

Врач сказала,что  есть безлактозные смеси .но тогда человек навсегда не будет переносить лактозу. А можно сейчас коликами помучиться .но всё же привыкнуть к лактозе.
А во взрослом возрасте и так 90% людей не переносят лактозу

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Никто не умер от искусственного вскармливания. Не понимаю таких панических всплесков, не первая и не последняя ваша дочь родившая в мире. А как виживают те, у кого молока нет совсем и бабушек нет. А как мы выживали в 80-90, когда и питания детского в магазинах не было.
Вы психуете и передаете свои психи в окружающую среду, вместо того чтобы  помогать и  успокаивать дочь, которая конечно может быть в растерянности. Не буду даже извиняться за резкость, поскольку с Вами,Татьяна только там и нужно, чтобы не расслаблялись.

:(


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Я сына до года кормила,а дочку только до 2-х месяцев. А тут уж больно маленький. Всего 8 дней. Хоть бы пару месяцев покормить грудью.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
У меня была та же проблема. Через месяц перешли на кормилицу и искусственное вскармливание. Не надо создавать проблемы там где их нет. Мне врач сказала, так ведь она у вас с голода кричать не может, когда через месяц после каждого кормления взвешивать стали. Я вообще сторонница кормления из пачек, что там в груди есть, Бог его знает, а на пачке всё написано. Правда кормилицу сразу в поликлинике прикрепили, а уж у чужой мамы , вообще непонятно что за молоко.
Полностью согласна! После кесарева почти месяц пролежала в роддоме, выписалась, кормлю-ребенок плачет, кормлю-плачет...Через некоторое время наших с ним общих мучений приехала сестра, налила в бутылочку смеси и со словами :"У тебя малыш не мать, а ехидна" накормила дите. И всем стало хорошо:ребенок спит, мама спокойна, вес набирается...
Действительно, создавать проблемы на ровном месте-это наша национальная забава


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Я сына до года кормила,а дочку только до 2-х месяцев. А тут уж больно маленький. Всего 8 дней. Хоть бы пару месяцев покормить грудью.
А если молока нет совсем? И таких разве мало? От паники и нервов больше вреда, чем от смесей, не думаете так?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
А во взрослом возрасте и так 90% людей не переносят лактозу
Оказывается это зависит от расы.
наилучшая переносимость молока, которая сохраняется и во взрослом состоянии, наблюдается у белых европейцев, особенно у жителей севера материка (датчане, голландцы, шведы, финны, британцы). Среди представителей этих этносов непереносимость лактозы встречается только у 1 – 5% взрослых людей. Среди французов, немцев, швейцарцев, австрийцев и итальянцев людей, страдающих непереносимостью лактозы - уже больше: от 10 до 20%. А вот у носителей азиатских генов (индийцев, китайцев, казахов, жителей Юго-Восточной Азии) непереносимостью лактозы страдают 70 – 90% взрослых.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Я сына до года кормила,а дочку только до 2-х месяцев. А тут уж больно маленький. Всего 8 дней. Хоть бы пару месяцев покормить грудью.
Докармливайте смесью, глядишь и своё прибавится. Главное успокоиться.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Татьяна!Зачем вы себя изводите.У меня невестка родила третьего ребенка и молоко вообще не пришло.Я была в шоке.То же переживала,тем более старшие у нее были на грудном вскармливании больше года.И молока было много.Сейчас внуку 1 год 7 месяцев.Он практически не болел ни разу.Колики прошли вообще незаметно.Не зависел от нарушения диеты мамой.Вес прекрасно набирал.Бутуз.Все у него нормально.Развитие -норма.Он даже спокойнее.Детское питание хорошее сейчас,сбалансированное.Выбрали наиболее оптимальное для малыша.Я ,ярая сторонница грудного вскармливания,теперь не считаю это какой-то проблемой.
У меня тоже искусственник и до яслей (до полутора лет) не болел вообще

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Оказывается это зависит от расы.
наилучшая переносимость молока, которая сохраняется и во взрослом состоянии, наблюдается у белых европейцев, особенно у жителей севера материка (датчане, голландцы, шведы, финны, британцы). Среди представителей этих этносов непереносимость лактозы встречается только у 1 – 5% взрослых людей. Среди французов, немцев, швейцарцев, австрийцев и итальянцев людей, страдающих непереносимостью лактозы - уже больше: от 10 до 20%. А вот у носителей азиатских генов (индийцев, китайцев, казахов, жителей Юго-Восточной Азии) непереносимостью лактозы страдают 70 – 90% взрослых.
В любом случае, мне кажется, это не та главная причина, из-за которой стоит нервничать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Оказывается это зависит от расы.
наилучшая переносимость молока, которая сохраняется и во взрослом состоянии, наблюдается у белых европейцев, особенно у жителей севера материка (датчане, голландцы, шведы, финны, британцы). Среди представителей этих этносов непереносимость лактозы встречается только у 1 – 5% взрослых людей. Среди французов, немцев, швейцарцев, австрийцев и итальянцев людей, страдающих непереносимостью лактозы - уже больше: от 10 до 20%. А вот у носителей азиатских генов (индийцев, китайцев, казахов, жителей Юго-Восточной Азии) непереносимостью лактозы страдают 70 – 90% взрослых.
Мыс мужем -большие любители молока. Я почти всё им запиваю :картошечку,котлеты,чёрный хлеб. Каждый день. И муж как воду его пьёт.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Мыс мужем -большие любители молока. Я почти всё им запиваю :картошечку,котлеты,чёрный хлеб. Каждый день. И муж как воду его пьёт.
Ну вы и не азиаты.  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Она молокоотсосом пыталась сцеживаться,тоже весь в крови.



Да какой молокоотсос! Ручками надо, ручками расцеживать! Да, больно, но эффективно!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810
Ну вы и не азиаты.  :xixixi:
Ну и внук наш ,вроде не должен им быть.  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399810


Да какой молокоотсос! Ручками надо, ручками расцеживать! Да, больно, но эффективно!

Да нечего жать. Вся грудь мягкая,а молока мало. Досцеживать нечего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.