Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Время не лечит или как пережить душевную боль  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Сегодня 8 дней прошло ,как родился с весом 3990. На четвёртый день выписали. А и сейчас только до исходного веса никак не доберётся.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Татьяна, поспрашивайте ( можно в роддоме или в детской поликлинике), может, кто знает хорошую массажистку, специалистку по массажу женской груди. Если найдёте опытную, результат будет потрясающий! Все молочные проходы очистятся, откроются, молоко прямо свободно литься будет! Попробуйте, поинтересуйтесь!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Татьяна!Зачем вы себя изводите.У меня невестка родила третьего ребенка и молоко вообще не пришло.Я была в шоке.То же переживала,тем более старшие у нее были на грудном вскармливании больше года.И молока было много.Сейчас внуку 1 год 7 месяцев.Он практически не болел ни разу.Колики прошли вообще незаметно.Не зависел от нарушения диеты мамой.Вес прекрасно набирал.Бутуз.Все у него нормально.Развитие -норма.Он даже спокойнее.Детское питание хорошее сейчас,сбалансированное.Выбрали наиболее оптимальное для малыша.Я ,ярая сторонница грудного вскармливания,теперь не считаю это какой-то проблемой.
Мы пока не решаемся полностью перейти на искусственное питание. Но спасибо. Как вариант и оно   будет. Какую смесь выбрать. Доктор из Семашки назвала Энфомил,кажется. Я всё прошерстила нигде нет. Купила Нэнни на козьем молоке.

Врач сказала,что  есть безлактозные смеси .но тогда человек навсегда не будет переносить лактозу. А можно сейчас коликами помучиться .но всё же привыкнуть к лактозе.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня была та же проблема. Через месяц перешли на кормилицу и искусственное вскармливание. Не надо создавать проблемы там где их нет. Мне врач сказала, так ведь она у вас с голода кричать не может, когда через месяц после каждого кормления взвешивать стали. Я вообще сторонница кормления из пачек, что там в груди есть, Бог его знает, а на пачке всё написано. Правда кормилицу сразу в поликлинике прикрепили, а уж у чужой мамы , вообще непонятно что за молоко.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Татьяна, поспрашивайте ( можно в роддоме или в детской поликлинике), может, кто знает хорошую массажистку, специалистку по массажу женской груди. Если найдёте опытную, результат будет потрясающий! Все молочные проходы очистятся, откроются, молоко прямо свободно литься будет! Попробуйте, поинтересуйтесь!
Особо ни к кому доверия нет. Но у неё ,вроде и нет затвердений застойных. Просто мало молока вырабатывается.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Татьяна!Зачем вы себя изводите.У меня невестка родила третьего ребенка и молоко вообще не пришло.Я была в шоке.То же переживала,тем более старшие у нее были на грудном вскармливании больше года.И молока было много.Сейчас внуку 1 год 7 месяцев.Он практически не болел ни разу.Колики прошли вообще незаметно.Не зависел от нарушения диеты мамой.Вес прекрасно набирал.Бутуз.Все у него нормально.Развитие -норма.Он даже спокойнее.Детское питание хорошее сейчас,сбалансированное.Выбрали наиболее оптимальное для малыша.Я ,ярая сторонница грудного вскармливания,теперь не считаю это какой-то проблемой.
Вот, и у нас ни болезней, ни коликов не было на смеси. И все остальное гуд.) А как я истерила поначалу, потом по неопытности проглядела, что дитю еды не хватает. Когда полностью на смесь перешли, оба с дитем, по-моему, вздохнули облегченно)
Не агитирую, но если уж так случается, не стоит расстраиваться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
У меня была та же проблема. Через месяц перешли на кормилицу и искусственное вскармливание. Не надо создавать проблемы там где их нет. Мне врач сказала, так ведь она у вас с голода кричать не может, когда через месяц после каждого кормления взвешивать стали. Я вообще сторонница кормления из пачек, что там в груди есть, Бог его знает, а на пачке всё написано. Правда кормилицу сразу в поликлинике прикрепили, а уж у чужой мамы , вообще непонятно что за молоко.
Мы тожк купили весы. И выяснилось,что он минут 40 сосёт и всего 20 грамм высасывает. А смесь из бутылочки за 3 минуты все 60 миллилитров.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
Врач сказала,что  есть безлактозные смеси .но тогда человек навсегда не будет переносить лактозу
Что за врач, неправда.  Моя вскормлена безлактозной Nan, сейчас прекрасно всё переносит.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
Мы тожк купили весы. И выяснилось,что он минут 40 сосёт и всего 20 грамм высасывает. А смесь из бутылочки за 3 минуты все 60 миллилитров.
Жидкости достаточно дочь пьёт? Прям пусть записывает чего сколько.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Что за врач, неправда.  Моя вскормлена безлактозной Nan, сейчас прекрасно всё переносит.
Голова кругом.Дочь так её поняла. Кандидат наук,вроде.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Жидкости достаточно дочь пьёт? Прям пусть записывает чего сколько.
. Завели тетрадочку для ребёнка,а вот про еду-питьё дочери не догадались. Спасибо,подскажу и это записывать. :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138887
Голова кругом.Дочь так её поняла. Кандидат наук,вроде.
У моей почти в три месяца началась жуткая аллергия, пришлось сесть на жёсткую диету, оказалось на молоко реакция, своё молоко быстро сошло на нет, перешли на смесь. Ничего страшного, в этом нет. Когда дочь подросла и аллергия прошла.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Моя вскормлена безлактозной Nan, с
Мы то же кормили этой смесью.А молоко и всю молочку нормально переносит.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Время,конечно,не лечит.
А только притупляет боль.
Масянечка  :flower3:     :kiss04:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ремарк ,который Эрих Мария .прав на все 100!!!!!!!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.