Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Как вам фотка?  (Прочитано 13008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #465 : 16 Сентября 2018, 15:30 »
Так и общаюсь. Она уже сТак и общаюсь. Она специфическая. Старая дева. Часто истерит.обижается. такое ощущение.что ей хочется.чтобы ничего не менялось и она оставалась вечной дочкой. А уобьективно.от нового дома она только выиграла.со старого мы практически сьехали.убрали нашу обувь с веранды.лишние шкафчики.
Может, и грустно ей в глубине души, что одна в доме осталась. Попробуйте по-хорошему, все-таки семья вы.  :flower3:
С новосельем!


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Как вам фотка?
« Ответ #466 : 16 Сентября 2018, 16:10 »
да нет у меня никакой печали, и ничего никому я не должна :happens: и что там вам кажут-мне неведомо, да и особо не интересно..У меня своя жизнь насыщена событиями, нет времени  на постылый проект. :hihihihi:
Ессесено нет  :laughy:...Так на каком основании вы других форумчан укоряете в их печали *понимаю вашу печаль*? И тут никто и никому не должен (не заметили?) Свои написанные слова хоть как-нибудь а надо объяснять, ВЫ ЖЕ вступили в диалог...Ну а то, что вы на факты, приведенные из последних эфиров, я ни на секунду не сомневалась, что напишете *ничего не вижу..ничего не слышу...проект не смотрю - не интересуюсь"....Смешно просто, насколько предсказуемы....А если б там Сратян замутила с боХатым зеленоглазым неземную любофф - сразу и проект не стал бы постылым...Разве не так? Зачем же ради Сратяна так лицемерить у всех на виду?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #467 : 16 Сентября 2018, 16:20 »
Ессесено нет  :laughy:...Так на каком основании вы других форумчан укоряете в их печали *понимаю вашу печаль*? И тут никто и никому не должен (не заметили?) Свои написанные слова хоть как-нибудь а надо объяснять, ВЫ ЖЕ вступили в диалог...Ну а то, что вы на факты, приведенные из последних эфиров, я ни на секунду не сомневалась, что напишете *ничего не вижу..ничего не слышу...проект не смотрю - не интересуюсь"....Смешно просто, насколько предсказуемы....А если б там Сратян замутила с боХатым зеленоглазым неземную любофф - сразу и проект не стал бы постылым...Разве не так? Зачем же ради Сратяна так лицемерить у всех на виду?
Срань не ярчит...вот и проект опостылел....  :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как вам фотка?
« Ответ #468 : 16 Сентября 2018, 16:44 »
vlada555,  Вы, может, не в курсе, но большинство знает,что проект я не смотрю уже 2 года, и все ваши рассуждения мимо.. впрочем, я не должна   перед Вами объясняться ни за свои поступки, ни за посты. Про печаль написала Мелорн, и вовсе не об Альке, а обо мне лично, вот с ней  и был диалог, в который все кинулись даже не зная о чем речь. А диаложить с Вами  мне  лень   :dart:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #469 : 16 Сентября 2018, 16:55 »
vlada555,  Вы, может, не в курсе, но большинство знает,что проект я не смотрю уже 2 года, и все ваши рассуждения мимо.. впрочем, я не должна   перед Вами объясняться ни за свои поступки, ни за посты. Про печаль написала Мелорн, и вовсе не об Альке, а обо мне лично, вот с ней  и был диалог, в который все кинулись даже не зная о чем речь. А диаложить с Вами  мне  лень   :dart:
А вот и нет...а вот и нет...Вы написали первая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш комм. 427...Вы там про чью печаль то пишете ???


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Как вам фотка?
« Ответ #470 : 16 Сентября 2018, 17:00 »
А вот и нет...а вот и нет...Вы написали первая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш комм. 427...Вы там про чью печаль то пишете ???
:laughy: На ходу переобулась.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #471 : 16 Сентября 2018, 17:02 »
:laughy: На ходу переобулась.
Я так то писала слово печаль..но не о ней..а о ситуации..Но ..Каждый понимает как умеет...  :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как вам фотка?
« Ответ #472 : 16 Сентября 2018, 17:03 »
А вот и нет...а вот и нет...Вы написали первая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш комм. 427...Вы там про чью печаль то пишете ???
Мелл, ты права, первая про печаль написала Логви, вот и мне, тоже...интересно узнать, про чью печаль было это написано: :neponimay:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как вам фотка?
« Ответ #473 : 16 Сентября 2018, 17:04 »
А вот и нет...а вот и нет...Вы написали первая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваш комм. 427...Вы там про чью печаль то пишете ???
Это вы в 425 комменте процитировали  Логви и  опечалились  :happens: а она лишь ответила вам  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как вам фотка?
« Ответ #474 : 16 Сентября 2018, 17:06 »
Мелл, ты права, первая про печаль написала Логви, вот и мне, тоже...интересно узнать, про чью печаль было это написано: :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
Про печаль мелл из 425 коммента  :bnu:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как вам фотка?
« Ответ #475 : 16 Сентября 2018, 17:07 »
Я так то писала слово печаль..но не о ней..а о ситуации..Но ..Каждый понимает как умеет...  :happens:
Кто-то там писал о переобуваниях ??? :tooth:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как вам фотка?
« Ответ #476 : 16 Сентября 2018, 17:08 »
:laughy: На ходу переобулась.
А некоторые прям в прыжке переобуваются   :smile: не говори гоп ... пока не выяснишь ситуацию   :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #477 : 16 Сентября 2018, 17:12 »
Мелл, ты права, первая про печаль написала Логви, вот и мне, тоже...интересно узнать, про чью печаль было это написано: :neponimay:
(Изображение удалено из цитаты.)
Видимо про Алькину или про свою......Света же НИКОГДА не пишет о форумчанах..Тем больнее первая...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Как вам фотка?
« Ответ #478 : 16 Сентября 2018, 17:12 »
Логви,
Я написала вот на этот ваш коммент - Мелл уже написала, да и я все читала - вижу сплошное лицемерие и враки от вас..
:xixixi: понимаю вашу печаль...годами мусолить одно и тож, не выискать поновее... :cool:
И диаложить со мной не надо..Особенно когда на озвученные факты НЕчего сказать-возразить...Тогда сказать *лень* выглядит очень достойно..УРА!  :cool:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #479 : 16 Сентября 2018, 17:15 »
Кто-то там писал о переобуваниях ??? :tooth:
Вы прочтите про чью печаль Я написала...
Я написала если это была  не шутка..про пальчик..то все еще печальнее..
То есть печальнее ДЛЯ МЕНЯ...Меня это опечалит..
Все разжевывать надо...  :xixixi: :xixixi:
А Света о наших печалях ... :happens:  Андерстенд ???
А когда ей в ответ написали о ее печали...то чего то заобижалась....


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.