Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Как вам фотка?  (Прочитано 13011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Как вам фотка?
« Ответ #450 : 16 Сентября 2018, 14:24 »
а как. Он понял.что она при готовилась к долгому шантажу.сказала РСЧИСТИТЬ ЕЕ ТЕРРИТОРИЮ.оформить на неё пристройку вкупе в старом доме.где стоит газовая плита.а тогда она подумает
И самое обидное.что именно он ей половину всего участка и всех зарегистрированных построек когда-то уступил.

Мы пока молчим.вот сейчас мы на даче и она здесь вежливо разговариваем.я купила мяса на рынке.но мне нужно было сделать срочные дела. Она вызвалась мясо пожаритьпотом обедать вместе будем.я помою посуду.повезем её с нами вместе в Москву.так и живём.мы уже как штирлицы стали. Ожидаем самой ужасной подлянки.но улыбаемся






Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Как вам фотка?
« Ответ #451 : 16 Сентября 2018, 14:27 »
Хочет.чтобы от неё завичили.так сказать иметь контрольный пакет акций.не верит никому.хочет гарантированно богатую старость.но зря.любовь нельзя шантажом выбить.я и так всю жизнь летом за ней хожу.в мужа моего она только разозлмла.

Папа их оставил завещание на мужа.зная меня.и зная.что её никто не выгонит.но ей не хочется на равных.хочется быть главной(характер такой.а личной харизмы и данных для этого нет)

"гарантированно богатую старость"-это она может продать собирается свою половину или думает,что за эту долю, за ней ухаживать будут?
Я так поняла,что кроме вашей семьи у неё никого нет,и возраст уже...зачем же она так обостряет отношения?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Как вам фотка?
« Ответ #452 : 16 Сентября 2018, 14:30 »
Может о своей печали подумать? Сратян скинула Роба на чужую тетю..сама хвостом вертит в дурдоме...размеры подходящих членов обсуждает - нового мужа исчет...каждое утро кажут еле продравшей глаза на кровати в белье...опухшей-немытой-нечесаной (все уже привели себя в порядок..а эту только разбудили), с прокуренным хриплым басом, и бутылкой, спрятанной за кроватью...Только ленивый не назвал ее там лицемерной вруньей....А вы все это должны оправдать - вот печаль-то какА!  :laughy:
да нет у меня никакой печали, и ничего никому я не должна :happens: и что там вам кажут-мне неведомо, да и особо не интересно..У меня своя жизнь насыщена событиями, нет времени  на постылый проект. :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #453 : 16 Сентября 2018, 14:38 »
да нет у меня никакой печали, и ничего никому я не должна :happens: и что там вам кажут-мне неведомо, да и особо не интересно..У меня своя жизнь насыщена событиями, нет времени  на постылый проект. :hihihihi:
Тогда не стоит писать и о печалях других...коль не сильно нравится читать о своих...  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #454 : 16 Сентября 2018, 14:53 »
подруга, а и правда, постарайтесь абстрагироваться, не решат миром, тогда будете думать.
Как домик-то? Нравится?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Как вам фотка?
« Ответ #455 : 16 Сентября 2018, 14:57 »
"гарантированно богатую старость"-это она может продать собирается свою половину или думает,что за эту долю, за ней ухаживать будут?
Я так поняла,что кроме вашей семьи у неё никого нет,и возраст уже...зачем же она так обостряет отношения?

Именно считает.что за эту долю за ней будут ухаживать(вернее плясать).причём уже лет йе назад попытки давления начались." скажи Лене.что она недобрая".я говорю:"не буду".(чем-то моя тихая дочь ей не угодила.не нахамила.а не стала ластиться.ребёнок лицемерить не умеет.)
Она:"я же вам все оставлю".я говорю:"не оставляй.мне ничего не надо."но вот сейчас новый выстраданный домик на нашей территории и на наши деньги мне надо. Для дочки.для внука.для себя. С какой стати ей его уступать?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Как вам фотка?
« Ответ #456 : 16 Сентября 2018, 15:08 »
Именно считает.что за эту долю за ней будут ухаживать(вернее плясать).причём уже лет йе назад попытки давления начались." скажи Лене.что она недобрая".я говорю:"не буду".(чем-то моя тихая дочь ей не угодила.не нахамила.а не стала ластиться.ребёнок лицемерить не умеет.)
Она:"я же вам все оставлю".я говорю:"не оставляй.мне ничего не надо."но вот сейчас новый выстраданный домик на нашей территории и на наши деньги мне надо. Для дочки.для внука.для себя. С какой стати ей его уступать?
Согласна с Вами,уступать не должны.Мало ли что она придумает.
Вам наверное сейчас надо  общаться по доброму,а все дела пусть муж с ней решает,чтобы она вашего давления не чувствовала.
Всё уладится я думаю,не глупая же она...вдруг занеможет,кому кроме брата нужна будет...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Как вам фотка?
« Ответ #457 : 16 Сентября 2018, 15:09 »
Вечером может фотку скину. Вчера приехали ближе к ночи.муж отвез электрика в Москву.вернулся с бутылкой шампанского.посидели вдвоём.распили бутылочку. Он уже вроде и доволен.расчувствовался. а сколько я от него за этот дом наслушалась всего. Но я привыкла. Большой объём работы и проблем его убивает и злит. Я все расписала.удачно электрика нашла.охранную фирму. Вроде выруливаем.

Что касается интерьера.то пока не очень. Все наспех.в отсутствии денег. Что -то моя концепция светлого и простого блекловато выглядит. Наверно изменю её. Пока стол уличный в столовую поставили и стулья пластиковые. Мои  модные светильники в коридор и на дэлестницу в виде различных ламп накаливания электрик отверг. И правда их надо как-то по особому обыграть.а времени нет.но свет везде говорит. Розетой море. Выключатели разные и в каждой комнате пока керамические энергонезатратные обозреватели подвешены под окнами. Неизвестно проюьем ли газ.хотя труба с счётчиком прямо у стены. И ещё будем просить добавить нам электрической мощности.

Муж говорит.что мне везёт.помните писала про малый бизнес и семейное кафе у озёра. Мы частенько к ним заехжаем и у хозяина .оказывается сестра занимается выбиванием мощностей. Обещал помочь.он оказфвается не так прост.не случайнл такое козырное место под кафе занял.А ещё у них платная баня. Пока не подвели воду можем не очень дорого т
Её посещать всей семьёй.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Как вам фотка?
« Ответ #458 : 16 Сентября 2018, 15:14 »
Так и общаюсь. Она уже с
Согласна с Вами,уступать не должны.Мало ли что она придумает.
Вам наверное сейчас надо  общаться по доброму,а все дела пусть муж с ней решает,чтобы она вашего давления не чувствовала.
Всё уладится я думаю,не глупая же она...вдруг занеможет,кому кроме брата нужна будет...

Так и общаюсь. Она специфическая. Старая дева. Часто истерит.обижается. такое ощущение.что ей хочется.чтобы ничего не менялось и она оставалась вечной дочкой. А уобьективно.от нового дома она только выиграла.со старого мы практически сьехали.убрали нашу обувь с веранды.лишние шкафчики.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Как вам фотка?
« Ответ #459 : 16 Сентября 2018, 15:18 »
Вечером может фотку скину. Вчера приехали ближе к ночи.муж отвез электрика в Москву.вернулся с бутылкой шампанского.посидели вдвоём.распили бутылочку. Он уже вроде и доволен.расчувствовался. а сколько я от него за этот дом наслушалась всего. Но я привыкла. Большой объём работы и проблем его убивает и злит. Я все расписала.удачно электрика нашла.охранную фирму. Вроде выруливаем.

Что касается интерьера.то пока не очень. Все наспех.в отсутствии денег. Что -то моя концепция светлого и простого блекловато выглядит. Наверно изменю её. Пока стол уличный в столовую поставили и стулья пластиковые. Мои  модные светильники в коридор и на дэлестницу в виде различных ламп накаливания электрик отверг. И правда их надо как-то по особому обыграть.а времени нет.но свет везде говорит. Розетой море. Выключатели разные и в каждой комнате пока керамические энергонезатратные обозреватели подвешены под окнами. Неизвестно проюьем ли газ.хотя труба с счётчиком прямо у стены. И ещё будем просить добавить нам электрической мощности.

Муж говорит.что мне везёт.помните писала про малый бизнес и семейное кафе у озёра. Мы частенько к ним заехжаем и у хозяина .оказывается сестра занимается выбиванием мощностей. Обещал помочь.он оказфвается не так прост.не случайнл такое козырное место под кафе занял.А ещё у них платная баня. Пока не подвели воду можем не очень дорого т
Её посещать всей семьёй.
Просто осень уже,немножко уныло...Дом то уже есть!Весной всё будет иначе, и дом в другом свете,и настроение...
Поздравляю с новосельем! :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как вам фотка?
« Ответ #460 : 16 Сентября 2018, 15:19 »
Как пришла только в первый раз...Соплю на камеру насиловала пальцем в анус..хорошо хоть через одежду..
Такая скромница..такая леди...
Ой кто то прям сино-сино хочет себе такую внучку...



Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136345
Как вам фотка?
« Ответ #461 : 16 Сентября 2018, 15:22 »
Так и общаюсь. Она уже сТак и общаюсь. Она специфическая. Старая дева. Часто истерит.обижается. такое ощущение.что ей хочется.чтобы ничего не менялось и она оставалась вечной дочкой. А уобьективно.от нового дома она только выиграла.со старого мы практически сьехали.убрали нашу обувь с веранды.лишние шкафчики.
Так у неё получается и нет другой жизни,она осталась в том времени,когда была дочкой и поэтому хотела бы,чтоб всё оставалось по-старому...
Поймет она,что ей лучше стало...и всё будет хорошо.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Как вам фотка?
« Ответ #463 : 16 Сентября 2018, 15:28 »
Так я и не поняла: Габозова кукушка?
Или лохушка,которая содержит четыре,ЧЕТЫРЕ семьи  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как вам фотка?
« Ответ #464 : 16 Сентября 2018, 15:30 »
Так я и не поняла: Габозова кукушка?
Или лохушка,которая содержит четыре,ЧЕТЫРЕ семьи  :laughy: :laughy: :laughy:
В любом случае свИтая.... :pray2:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.