Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Как вам фотка?  (Прочитано 12987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Как вам фотка?
« Ответ #105 : 14 Сентября 2018, 22:17 »
Что-то тема на меня перекинулась полностью. Алька -то какова?Лицо жертвы,наряд хищницы. Только пошлой и тупой

Боже мой! Где вы хищный наряд то увидели? Платье до пят, ни с ни п не видно. Эля бы обиделась на вас) Это она хищница. Клац клац клешнями...  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Как вам фотка?
« Ответ #106 : 14 Сентября 2018, 22:17 »
элька пытается вымогать деньги, квартиру, машину. любовь ей не нада.
у самой не получается, она тупых девок учит так делать.
Да надо ей любви,очень надо. Не избалована она любовью. С ней тяжело.
А девки над её старомодными наставлениями смеются,наверно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #107 : 14 Сентября 2018, 22:17 »
Не. Элька  выдаёт лицо хищницы,охотницы(кем не является по сути,на мой взгляд)
Ну ее, эту Эльку, про нее пусть фанаты в ейных темах диссскутируют.  :laughy:
Давайте про Али! Удачное же фото?)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Как вам фотка?
« Ответ #108 : 14 Сентября 2018, 22:18 »
Чейто?  :opponents: У меня похожее черное платье было. В блестках  :laughy:
Греческие богини ваще голяком сверкали  O:-)
А куда Вы его надевали?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #109 : 14 Сентября 2018, 22:21 »
А куда Вы его надевали?
Не на "Бородина против Бузовой", каюсь.  :xixixi: На праздник))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Как вам фотка?
« Ответ #110 : 14 Сентября 2018, 22:22 »
Ну ее, эту Эльку, про нее пусть фанаты в ейных темах диссскутируют.  :laughy:
Давайте про Али! Удачное же фото?)
А вот ещё из инсты.С такими словами:

"Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему, которая сейчас происходит на проекте. Я всегда говорила и буду говорить, что женатый мужчина для меня табу и я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду уводить мужчину из семьи ( так как мне самой потом такой мужчина будет не нужен) И на чужом несчастье счастья никогда не построишь. Так получилось, что обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо) Мораль сей басни такова: нужно уметь свою ревность,негатив и агрессию превращать в любовь и внимание к своему мужчине и не выносить по просту мозг. Видно, что у Майи просто неприязнь ко мне и безумная ревность" ,

Уводильщица ,блин. :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как вам фотка?
« Ответ #111 : 14 Сентября 2018, 22:22 »
над её старомодными наставлениями смеются,наверно.
Вот не хотела отвечать. Оказывается, советы ловить щщастье за яйца - старомодные?  :shock:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #112 : 14 Сентября 2018, 22:22 »
элька не знает как совращать мужиков.....да...вот только от чего неприязнь...из-за альки,которая пиз..ла про бизес миллионный ,она так-то по её словам выходить должна была на 2-3 ляма....где?понты? так чем она лучше эльки,припёрлась на дурку,бросила сына,кукушка....сожрите уже это.....элька-овно,но срань овнистей.....тухлая какаха для пары донцовой


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Как вам фотка?
« Ответ #113 : 14 Сентября 2018, 22:23 »
Не на "Бородина против Бузовой", каюсь.  :xixixi: На праздник))
На праздник и я бы могла надеть  такое когда-то.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Как вам фотка?
« Ответ #114 : 14 Сентября 2018, 22:23 »
Да надо ей любви,очень надо. Не избалована она любовью. С ней тяжело.
А девки над её старомодными наставлениями смеются,наверно.
Это она вам сказала? Про жажду любовную?? Вот же наивняк. Любовь к кумирице слепа.. Зато рядом все плохие..:facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 22:25 от ANAIS »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #115 : 14 Сентября 2018, 22:23 »
Да надо ей любви,очень надо. Не избалована она любовью. С ней тяжело.
А девки над её старомодными наставлениями смеются,наверно.
Куда ж без любви. Человек рожден для любви, как птица для полета.  :happens: (перефразирую малек на свой страх и риск  :xixixi:)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как вам фотка?
« Ответ #116 : 14 Сентября 2018, 22:24 »
Алька не чирикает. Она у всех вымогает:деньги,квартиру,любовь.
у меня не вымогает, - следовательно, не у всех  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как вам фотка?
« Ответ #117 : 14 Сентября 2018, 22:24 »
А вот ещё из инсты.С такими словами:

"Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему, которая сейчас происходит на проекте. Я всегда говорила и буду говорить, что женатый мужчина для меня табу и я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду уводить мужчину из семьи ( так как мне самой потом такой мужчина будет не нужен) И на чужом несчастье счастья никогда не построишь. Так получилось, что обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо) Мораль сей басни такова: нужно уметь свою ревность,негатив и агрессию превращать в любовь и внимание к своему мужчине и не выносить по просту мозг. Видно, что у Майи просто неприязнь ко мне и безумная ревность" , (Изображение удалено из цитаты.)

Уводильщица ,блин. :xixixi:
где-то писали,что им с Якуниной сняли виллу,они обслуживали женатиков

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как вам фотка?
« Ответ #118 : 14 Сентября 2018, 22:24 »
На праздник и я бы могла надеть  такое когда-то.
Воооот! Мы с Вами уже почти как Алька в чем-то  :xixixi: :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399800
Как вам фотка?
« Ответ #119 : 14 Сентября 2018, 22:24 »
Вот не хотела отвечать. Оказывается, советы ловить щщастье за яйца - старомодные?  :shock:
её советы очень старомодные. Читала такие в брошюрках и журнальчиков 90-х . Тогда это казалось новым и интересным. Так ведь лет 25 с тех пор прошло ,как минимум.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.