Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рустам: Обожульки.@buzova86 .эх жаль такой консэрт пропустил (Дом 2 новости) от Алька 2. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от glasha 3. Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Верунчик 5. Андрей Шабарин отверг Алиану Гобозову (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Гобозов -Все равно для папы я маленький сынок (Дом 2 новости) от Irina45

Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то что он  (Прочитано 1078 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
12

ЕжоFF Band:

— Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте что они сделают с внешними!
— Ничего не сделают, Милорд. Они просто разбегутся.
— Почему это?
— Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами. (с)

А. ДЮМА.

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
А всего то надо было один раз недоноску дубинкой въехать, а не ловить за ручки.  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

:applo2: :applo2: :applo2:

мишаня:flower3:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А всего то надо было один раз недоноску дубинкой въехать, а не ловить за ручки.  :laughy:
Думаю не без этого  O:-)  ..когда от камер подальше оттащили

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
""""-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!!!""""
 ( Незнайка на Луне)

Онлайн Татьяна446

• Друг
""""-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!!!""""
 ( Незнайка на Луне)

Поистине пророческая книга.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Просто интересно - а как надо? Пальчиком грозить? А если из водометов, как немецкие полицейские? А если сразу на поражение, как американские? Не нарушай закон - и не увидишь последствий.

Оффлайн aleutta

• Знаток
А вот так с митингующими поступают в "цивилизованной" Европе
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Просто интересно - а как надо? Пальчиком грозить? А если из водометов, как немецкие полицейские? А если сразу на поражение, как американские? Не нарушай закон - и не увидишь последствий.

ЛЕНУСЬ, так всё просто ведь - коль не нравится власть, то всё, что она ни делает - плохо! Никто даже не интересуется, а за что его так? Может, всё же, он чем то спровоцировал полицейских? Может кидался чем, или кулаками махал?

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

ЛЕНУСЬ, так всё просто ведь - коль не нравится власть, то всё, что она ни делает - плохо! Никто даже не интересуется, а за что его так? Может, всё же, он чем то спровоцировал полицейских? Может кидался чем, или кулаками махал?

Так и я о том!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг
А вот так с митингующими поступают в "цивилизованной" Европе
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
соседку муж колотит,теперь и мне такое отношение терпеть?  :blink: это по теме "а вот у нииих". по СТ- глупость,не бегут русские (это не про национальность,если что) от врагов,природой не заложено,хоть в каких структурах служат  :happens:

Для чего России осваивать Луну, если у неё есть своя.....

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 461
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 19:54
от User
если бухать в обоих случаях, что ж тут странного?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ 31 Октябрь 2018, 04:44
от Ласточки прилетели
Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело!

Автор куршская коса

Ответов: 69
Просмотров: 2146
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 06:28
от ис
У вас точно была "5" по литературе, если сможете закончить эти строчки

Автор МилкаЯ

Ответов: 19
Просмотров: 1657
Последний ответ 17 Сентябрь 2018, 10:23
от Анка-пулемётчица
Вы гений, если сможете ответить на все 10 вопросов. Тест

Автор МилкаЯ

Ответов: 116
Просмотров: 2942
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 07:47
от Логви

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 56.