Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не налюбуюсь никак ,как "худеет" Черно!)))) (Дом 2 слухи) от кнопка 2. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. Когда кому светит пенсия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Как назовём? (В мире животных) от Тания 6. Елена Камирен. Кто есть кто? Угадаете? (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тата Блюменкранц наблюдала за изменой мужа. Что она почувствовала?  (Прочитано 1086 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
8
Настоящим шоком для телезрителей стало поведение Валеры Блюменкранца. Участник осмелился на измену прямо у жены перед носом, ничуть не смутившись. Интимные утехи мужчины с Марианой Петря довольно быстро стали достоянием общественности — за этим наблюдала не только вся страна, но и сама Тата. Молодая мама считает, что ей нанесли сильнейший удар, и она больше никогда не сможет простить мужа.

Сидя на лобном месте, блондинка увидела нарезку, где было очевидно: Валера и Мариана вступили в интимную связь. Тата не выдержала и набросилась с кулаками сначала на мужа, а затем и на разлучницу.

Позднее, успокоившись, звезда реалити рассказала телезрителям, что испытала в тот момент и какой теперь будет ее жизнь — без мужа и с ребенком на руках.

«Я, честно, в шоке…. В шоке, что так бывает. Мне неприятно, что я поверила… А ведь я уже пережила чувство развода 1,5 месяца назад… И как держалась первые дни… А сейчас все по новой, а все почему? А все потому, что я дура… Дура, что поверила, дура, что наслушалась людей который каждый день мне твердили что нельзя терять семью. Я устала биться за право быть услышанной с человеком, который даже не хочет просто слушать, меня утомило… В наших отношениях я заняла неправильную позицию — позволила все взвалить на себя. А после всего я должна ещё все проглотить? Нет, я не готова, совсем не готова.

Я не думала, что меня предадут, я не думала, что мы с Бетти для Валеры — просто часть шоу… Я бы ещё многое терпела и тащила на себе, если была бы любима, обласкана, желанна и чувствовала восхищение, заботу и поддержку. А тут на моих глаза с ребёнком такое…»

Тата призналась, что не сразу поняла, был ли у Валеры интим с Марианой. Блондинка подумала, что это были лишь игры, но позднее убедилась: там было место «волшебству».

«Я, если честно, когда первый раз увидела нарезку на шоу, подумала, что у них петтинг… А теперь четко вижу, что он ее <волшебничает>, — с горечью произнесла звезда реалити. — Ну как не стыдно? Ну как можно быть такой грязью? Ну как? У меня не укладывается это в голове. И обидно, что я вижу это своими глазами, одно дело просто знать… Но видеть — это перебор».
Лайф

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Собаке  собачья смерть! Видели мы, какая ты мать и жена! Боже упаси от такой родственницы! :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Собаке  собачья смерть! Видели мы, какая ты мать и жена! Боже упаси от такой родственницы! :draznilka:

Зато на словах примерная мать-Хероиня...  :laughy:
ЗвИзду кудЫ цеплять будем?!  :durdom:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.