Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Зять привёз из Сургута оленину.  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Старый Оскол,Воронеж-конфеты вкусные, Питер-конфеты ,клюква в сахаре, корюшка (но ее есть,имхо, только свежую).


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
мясо жёсткое, сладкое. тушить лучше - ну это на мой вкус.  сырокопчёная оленья вкусна конечно. а что откуда привозить - всё и не расскажешь. отовсюду что то своё. из Кёнига вот марципан везла. хотела скумбрию, для сравнения..  :rolleyes: но марципаны как то изяЧнее! Косичка, Крылушка  :lasso3:
О, да, у нас марципановые дворики, так магазины называются, торгует марципанами и шоколадом. Можно даже купить марципан для лепки разных цветов детям, слепил себе чего-нибудь и съел))))
Я тоже везу продукцию марципановую в подарки обычно. И ещё футболки прикольные, видела в аэропорту Не надо стесняться своих комплексов. И фотка искандера во всю грудь))))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390136
Старый Оскол,Воронеж-конфеты вкусные, Питер-конфеты ,клюква в сахаре, корюшка (но ее есть,имхо, только свежую).
Старооскольские конфеты неплохи, да..  :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
О, да, у нас марципановые дворики, так магазины называются, торгует марципанами и шоколадом. Можно даже купить марципан для лепки разных цветов детям, слепил себе чего-нибудь и съел))))
Я тоже везу продукцию марципановую в подарки обычно. И ещё футболки прикольные, видела в аэропорту Не надо стесняться своих комплексов. И фотка искандера во всю грудь))))

вот не видела! а так бы купила! на моём то G номере смотрелось бы... :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011664
вот не видела! а так бы купила! на моём то G номере смотрелось бы... :D

Нет проблем, пиши адрес в личку и все дела, сгоняю мухой))))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
интересно,какое на вкус?  :)8 чем старше становлюсь,тем труднее заставить себя попробовать что-то новое  :(
Солёненькая оленина. Совсем без жира,но мягкая.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
мясо жёсткое, сладкое. тушить лучше - ну это на мой вкус.  сырокопчёная оленья вкусна конечно. а что откуда привозить - всё и не расскажешь. отовсюду что то своё. из Кёнига вот марципан везла. хотела скумбрию, для сравнения..  :rolleyes: но марципаны как то изяЧнее! Косичка, Крылушка  :lasso3:
:flower3: :lasso: А угря балтийского не попробовала?Значит, надо еще раз приехать  :lasso: :lasso:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
О, да, у нас марципановые дворики, так магазины называются, торгует марципанами и шоколадом. Можно даже купить марципан для лепки разных цветов детям, слепил себе чего-нибудь и съел))))
Я тоже везу продукцию марципановую в подарки обычно. И ещё футболки прикольные, видела в аэропорту Не надо стесняться своих комплексов. И фотка искандера во всю грудь))))
:flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Старый Оскол,Воронеж-конфеты вкусные, Питер-конфеты ,клюква в сахаре, корюшка (но ее есть,имхо, только свежую).
маленькие коробочки  свежей клюквы в сахаре   лопаются  под языком   мммм вкуснота



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
маленькие коробочки  свежей клюквы в сахаре   лопаются  под языком   мммм вкуснота



Оля,а вам и этого переслать нельзя?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Оля,а вам и этого переслать нельзя?
Наташенька  спасибо дорогая за внимание....у меня много родни  и друзей в регионах России ...когда едут в гости то привозят по моим запросам деликотессы.. а потом  у нас  появились магазины  Шоколадный рай  и подобные  как бренды европейские в них продают продукцию бельгийский шоколад  кофе  и российские конфеты...цены  с надбавкой конечно но если сильно захочется  то можно  купить....я даже  недавно  там увидела  в продаже   давно  забытые  " морскеие камешки" - конфетки  с сахарной облаткой  а внутри кишмиш.....
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2018, 12:47 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Оля,а вам и этого переслать нельзя?
думаю что это правильное постановление у нас жара выше 40 гр - пролдукты будут испорчены  во время  доставки....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
:flower3: :lasso: А угря балтийского не попробовала?Значит, надо еще раз приехать  :lasso: :lasso:
в Паланге отдыхали и там пробовали угря  на всю жизнь бесподобный вкус запомнила  и хлеб какой то большой квадрат темный  с тмином посыпанный  вкуснгота.....

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Клюквой в сахаре раздразнили  :xixixi:вот никогда не пробовала такого десерта.Оленину ,конечно, тоже не ела,но муж охотник ,поэтому дичь мне не в диковинку.Возможно мясо косули идентично оленине.А нам вот родственники из Испании часто передают мясо в брикетах вяленое (говядина) ,тонкие такие пластинки ,ну так ничего на вкус,но какое то оно странное..И такой же бекон.Еще ихний сыр понравился,но один, для пиццы, фигня.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Клюквой в сахаре раздразнили  :xixixi:вот никогда не пробовала такого десерта.Оленину ,конечно, тоже не ела,но муж охотник ,поэтому дичь мне не в диковинку.Возможно мясо косули идентично оленине.А нам вот родственники из Испании часто передают мясо в брикетах вяленое (говядина) ,тонкие такие пластинки ,ну так ничего на вкус,но какое то оно странное..И такой же бекон.Еще ихний сыр понравился,но один, для пиццы, фигня.
У нас часто клюква в сахаре продается.. пиши адрес, пошлю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.