Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Горит здание Ростелеком (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. На концерте Ольги Бузовой аншлаг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Девочки-юристы-помогите!!! (Колючие разговоры обо всём) от sanjuzepe 6. Депутат предложил разрешить охоту на животных из Красной книги в обмен на финанс (Важные новости, события и политика) от Irina45
7. Колючанам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 8. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Флавия де Люс 9. Гобозов -Все равно для папы я маленький сынок (Дом 2 новости) от Натан 70 10. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы (Дом 2 новости) от mellorn 12. В чужой прудок не кидай неводок... басня. (В мире животных) от Тома

Что не так с Татой Блюменкранц?  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
Что не так с Татой Блюменкранц?
« : 14 Сентябрь 2018, 15:57 »
8
Как вы думаете, чем может заниматься молодая мама, у которой болеет ребёнок, в два часа ночи? Малыш не спит, капризничает, ему необходимо внимание, ему плохо.

А мама Тата в это время старается вернуть мужа, который буквально вчера был ей абсолютно не нужен, если верить её словам. Это я сейчас про ночной эфир с Острова любви рассказываю. Бедняжка Бетти не может найти себе место на здоровенной кровати, а мама закатывает истерику Валере, которого срочно вызвала к себе на помощь. Я то думала, что он Тате он нужен исключительно для того, чтобы как-то помочь с дочкой. Переоценила я Татико. Как только Блюм вошёл в комнату, у неё случился какой-то сбой в организме и Тата мне Алёну Савкину напомнила своими завываниями. Она плакала, абсолютно не обращая внимания на малышку, которая пыталась лечь поближе к маме, чтобы её погладили и приласкали.

Тата довольно странно себя вела, постоянно повторяя "мне очень плохо". Меня очень удивили слова Валеры, который спросил у неё "это у тебя отходняки что - ли? Я тебя два месяца назад предупреждал, что тебе будет плохо". Интересно, что же такого произошло два месяца назад?
Евгения

из сети

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 16:01 »
  • 6
вот чему удивляться....вспомните Дристановну - доча её. копия матери...еще не то будет, это только начало(((( :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 16:09 »
  • 3
сценарий

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 16:32 »
  • 3
сценарий
Нууу, не знаю... это очень хреновый сценарий, когда наплевать матери на больного  ребенка. Смотрела ночной, у Татки, действительно были какие-то отходняки, перепила рома сейшельского?

Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!»

Автор Людмила0

Ответов: 7
Просмотров: 548
Последний ответ Сегодня в 16:15
от Ириша 2
Валерий Блюменкранц поругался с бывшей женой ....

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 21:59
от fortyna
Валера Блюменкранц о новой любовнице: «Она – дикая кошка!»

Автор Людмила0

Ответов: 8
Просмотров: 761
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 15:14
от Djulia
Валерий Блюменкранц заговорил о коротких романах

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 315
Последний ответ 04 Ноябрь 2018, 23:11
от Людмила0
Блюменкранц схлестнулся с Рапунцель

Автор Людмила0

Ответов: 13
Просмотров: 1235
Последний ответ 27 Октябрь 2018, 11:47
от соседушка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 46.