Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В России вырастет максимальный размер пособия по уходу за ребенком (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 8. Саша Камирен рисовала и нарисовала. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Депутат предложил разрешить охоту на животных из Красной книги в обмен на финанс (Важные новости, события и политика) от Текила 10. Бусинка (Дом 2 новости) от pap rika 11. Обузевшие. Мария Погребняк и другие жены футболистов на концерте Ольги Бузовой (Интернет знаменитости) от Нефанаточка 12. Валера Блюменкранц: «Я прошёл здесь через всё. Квартира моя!» (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Обнаружился новый мужской «феномен»  (Прочитано 987 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

Необычную примету у себя на указательном пальце левой руки обнаружил известный блогер, выяснив, что она есть у большинства мужчин.

В соцсетях активно обсуждают «феномен», который, как считают пользователи, есть у всех мужчин на указательном пальце левой руки. Это - шрам. Причем, эту «мужскую примету» неожиданно для самого себя обнаружил блогер Олег Кашин и сообщил об этом в своем Twitter.

- А правда, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам? Прочитал об этом в дагестанской группе фб и не поверил бы, но у меня тоже есть такой шрам (не цитата), - написал Кашин, сопроводив запись фотографией своего пальца.Тему быстро подхватили и стали активно обсуждать в Сети. «Мистический шрам» обнаружился у нескольких пользователей.
А у некоторых их оказалось несколько.Очень скоро к дискуссии подключилась и прекрасная половина человечества, которая тоже обнаружила «мужскую примету» у себя на указательном пальце.

При этом некоторые даже обвинили журналиста в «дискриминации по полу и пальцам».После обнаружения шрамов разной глубины, длины, количества все тут же стали высказывать версии загадочного совпадения. Так, один из комментаторов предположил, что шрамы на левом указательном пальце появляются из-за резки ножом, поскольку большинство людей - правши и держат нож для резки правой рукой. Соответственно, указательный палец левой руки находится в зоне риска.

Однако, как всегда, нашлись и шутники. «Это может говорить о том, что «все мы дагестанцы», предоставил свою версию один из таких.

Онлайн Dmiitriy

• Знаток
Обнаружился новый мужской «феномен»
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 14:17 »
  • 2
Есть такое. :happens:

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 14:26 »
  • 3
один из комментаторов предположил, что шрамы на левом указательном пальце появляются из-за резки ножом
что, никто не помнит откуда шрам, чего тут предполагать  :facepalm:
в «дискриминации по полу и пальцам
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 14:30 »
  • 2
Была тут уже тема,мы все осматривали свои пальцы. И у меня есть,даже два небольших. Оказалочь,что есть у многих независимо от пола.Видимо нож соскальзывает у всех )

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2018, 14:30 »
  • 1
А у меня на том же месте шрам и я не помню,когда порезалась.Значит марсианка-это мне ближе,чем другая версия... :lol:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2018, 14:37 »
  • -1
Феномен... :lol: :lol:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.