Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропала учительница, которая пожаловалась Путину на зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Вот просто так ничего не бывает (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 3. Татьяна Владимировна не скрывает, что хотела бы стать его женой (Дом 2 новости) от Буська 4. Всех Лизаветушек и заодно Варварушек обнимаем (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Пофлудим, товарисчи? Приглашаю - пишите смешное про питомцев и себя! Поржём... (В мире животных) от Лео 6. Спасибо всем. (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа
7. Лена Бушина Наше лето только начинается (Дом 2 новости) от Tessa 8. Не сплетница, просто наблюдательный человек))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 9. Анастасия Костенко обнищала и носит дешевые платья (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Маша Круглыхина Немножко о том, как мы прогулялись сегодня по Нижнему (Дом 2 новости) от Виктория4 11. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Александра Черно призналась, почему всегда выглядит ужасно (Дом 2 слухи) от Irina45

"Мой человек". Бузова рассказала о своём идеальном мужчине  (Прочитано 876 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
2
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что её мужчина должен полностью принимать её такой, какая она есть. Кроме того, не должно быть необходимости его переделывать и подстраивать под себя.
 - Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, кто примет меня полностью... Такой, какая я есть... И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя. Просто он должен быть "моим" человеком, — написала она на своей странице в "Инстаграме".

Напомним, певица стала героиней проекта "Замуж за Бузову", где надеется найти вторую половинку. Дело в том, что после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым о серьёзных отношениях телеведущей не сообщалось. При этом сама она утверждает, что давно уже готова к новой любви.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
олящка, такого мужчину только  родить... остальное без вариантов.... :xixixi:

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Клеопатра... :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.