Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хейтеры затравили мать погибшего военного (Важные новости, события и политика) от Тань 8. Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 9. Андромеда ждала героя, а пришёл Персей (Литература, поэзия и искусство) от Крохаминипут 10. Из жизни Залдостановых (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Женщина может, а полиция - нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. doktorbel. Загнанный изнутри зверь (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Крохаминипут

Сына Рудковской отнесли к пятерке самых красивых детей мира  (Прочитано 1581 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
8

В рейтинге глянцевого издания Саша Плющенко занял 4 место.Международный журнал L'Officiel Kids составил ТОП-50 самых красивых детей мира. В рейтинг попал сын Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – Саша, которого нежно называют Гном Гномычем. Более того, мальчик попал в первую пятерку списка. Он занял четвертое место.При составлении рейтинга учитывалась не только внешность ребенка, но и ряд других факторов, например: количество обложек, число подписчиков в Instagram (у Саши их более 300 тысяч), частота упоминания в СМИ, а также количество запросов в поисковых системах и рекламные контракты. 5-летний Саша – единственный мальчик из России, кто попал в первую пятерку.

Что же, Саше можно только позавидовать. В свои 5 лет у Гном Гномыча работы больше, чем у некоторых взрослых. Помимо обучения, он занимается фигурным катанием (пошел по стопам отца), заключает рекламные контракты, ходит по подиуму, снимается для известных глянцевых изданий, снимается на ТВ как герой передач. Словом – сразу видно, что мама – продюсер, а папа – олимпийский чемпион.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
мамка постаралась. че там красивого?

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Фигня какая то, внешне самый обыкновенный мальчик. А обложки, подиум и ТВ это не показатель красоты :gigigi:

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
пацан симпатишный,лишь бы нос папахена не вырос

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Особенно красив когда ему хвостик завязывают, копия папы, рудковская лопнет от счастья...
Мальчик обычный,просто родители известные.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Не самый, будем объективны.

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Обычный.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Заурядная внешность у ребенка

Оффлайн Честно

• Друг
Израстет. Не в кого ему быть красивым. Будет чуть миловиднее отца.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не знаю, по моему скромному мнению, мой внучек гораздо симпатичней!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не знаю, по моему скромному мнению, мой внучек гораздо симпатичней!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
О да))))) поддерживаю))) мой тоже ничего такой, только коротко стрижен)))) а у ж старший мой внук ваще...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
О да))))) поддерживаю))) мой тоже ничего такой, только коротко стрижен)))) а у ж старший мой внук ваще...
И твои милахи просто, а старший просто красавчик!!!!!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не вижу красоты...самый обычный...

Оффлайн Людмила0

• Друг
Ребенок,как ребенок...бывают и намного симпатичнее...мой,например!))) :laughy:
Интересно....сколько  Рудковская с Плющенко журналишке отстегнули?Если уж только детки знаменитых родителей могут туда влезть,то я бы лучше упомянула детей ПуГалкиных и Киркорова!

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок,как ребенок...бывают и намного симпатичнее...мой,например!))) :laughy:
Интересно....сколько  Рудковская с Плющенко журналишке отстегнули?Если уж только детки знаменитых родителей могут туда влезть,то я бы лучше упомянула детей ПуГалкиных и Киркорова!
да кому отстегивать,там гл.редакто-Собчак,междусобойчик прошел всего -навсего

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.192 секунд. Запросов: 59.