Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему (Здоровье, физкультприветы и диеты) от oksana_ya 2. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от шулер 3. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от Амиша 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Уроды и ангелы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 6. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от mellorn

Украина выиграла у России апелляцию по долгу в три миллиарда долларов  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
    Украина выиграла у России апелляцию по долгу в три миллиарда долларов
 13:02 14.09.2018       

МОСКВА, 14 сен — РИА Новости. Украина выиграла апелляцию в суде Лондона по долгу на три миллиарда долларов перед Россией, сообщил корреспондент РИА Новости из суда.

Отмечает, что суд принял решение о проведении нового слушания по спору.
Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что решение суда "на некоторое время откладывает урегулирование спора".

В 2013 году Москва выкупила украинские евробонды на три миллиарда долларов на нерыночных условиях (со ставкой купона 5% годовых). До конца 2015 года Киев исправно обслуживал долг, однако затем допустил дефолт по этим облигациям.

Российский Минфин подал иск в Высокий суд Лондона и в марте 2017 года выиграл его: суд обязал Украину выплатить России номинальную стоимость облигаций — три миллиарда долларов, сумму неосуществленного купонного платежа — 75 миллионов долларов, а также штрафные проценты.

Каждый день просрочки обходится Киеву в 673 тысячи долларов. Позднее Украина обжаловала это решение в апелляционном суде.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
кто бы сомневался... высокий суд надышался новичком

Оффлайн Корнелия

• Друг
да это и следовало ожидать.. целый коллектив редисок :swearing:  тварям помогли..

Оффлайн Пани Божена

• Герой
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
Вы правы, интерес падает,задолбали они основательно уже всех,я вот захожу по привычке, а так то еслиб не истеричесские передачки на тв ,и постоянное вливание в уши   инфы про укров, ваще бы забыла.
Ну вот захожу сегодня в ленту ру. читать новости..Первая весть опять про укров.

Оффлайн nynka

• Профиль на проверке
  • Друг
Никто ничего не выиграл. Просто суд рассмотрит дело не в сокращенном варианте как ранее , а в полном объеме. Ну 404 объявили о победе. ПРи этом надо учитывать, что 404 купила на 3 лярда Еврооблигаций, которые и находятся теперь в РОссии, которые потом можно продать кому угодно.

Онлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Что- то по телевизору час назад наоборот сказали.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Я почему и не заходила в тему, думала Кишка развлекается. А тут вон оно че.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
говорите за себя, паночка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 51.