Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнись! От Олега Литвина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 2. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от ingred 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Яжемуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Когда пили вместе, а накрыло по- разному.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кали4ка 6. Фотографии Роберта Дуано(1912-1994) Рассматривать фотографии Роберта Дуано всег (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Быков о нацизме. Это пипец, товарищи ! (Важные новости, события и политика) от Фросильда 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ruslana 9. От Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 10. Умнейшие животные в истории (В мире животных) от Нафаня 11. Свекровь зажала квартиру и расколола нашу семью, не пожалев сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. Наследство: как проще получить и что надо предусмотреть еще при жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Срочно!Украина перенесла наступление в Донбассе на неопределенный срок  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
       Срочно!Украина перенесла наступление в Донбассе на неопределенный срок
14 сентября 2018, 12:23 

По данным разведки ДНР, запланированное на 14 сентября наступление украинских войск на Мариупольском направлении перенесено на неопределенный срок. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

«Мы не исключаем, что причиной такого переноса стало заблаговременное раскрытие нами планов противника и их публикация. Эти действия повлекли за собой давление со стороны мировой общественности на военно-политическое руководство Украины, что заставило их отказаться, или, по крайней мере, отложить очередной виток кровопролития в Донбассе», — сказал он.

Безсонов добавил, что ДНР удалось добиться признания должностными лицами ВСУ факта наращивания группировки сил в Приазовье.

«Однако, в очередной раз это списывается на какие-то выдуманные «угрозы» или мероприятия», — добавил он.

Напомним, что 4 сентября Минобороны ДНР раскрыло детали наступательного плана ВСУ.

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что в случае серьезного обострения ситуации в Донбассе в ДНР может быть объявлена мобилизация и сборы резервистов.

Позднее Безсонов заявил, что командование так называемой «ООС» готовит масштабное наступление на южном фронте в ДНР с использованием трех бригад ВСУ и боевиков неонацистской группировки «Азов»*.

5 сентября СБУ начала поиск источника утечки после публикации планов наступления ВСУ в Донбассе.

Добавим, что Украина увеличивает численность морского спецназа на Азовском море до тысячи человек.

13 сентября, Вооруженные силы Украины усилили армейскую группировку на Азовском направлении.

Днем ранее в акватории Бердянского порта два украинских боевых катера вышли на дежурство.

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Оффлайн ласка

• Друг
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Мне интересно. Я читаю.

Теги:

СРОЧНО: В сенате США призывают к операции против России

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1032
Последний ответ 20 Декабрь 2018, 00:58
от Петуния
СРОЧНО: Все воинские части ДНР приведены в полную боевую готовность

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ 14 Декабрь 2018, 15:19
от NATALIG
Выжигатели мозгов. НАТО срочно ищет защиту от российских комплексов РЭБ

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 317
Последний ответ 07 Декабрь 2018, 17:59
от Флавия де Люс
Срочно! Катар выходит из ОПЕК

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 836
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 12:18
от Флавия де Люс
СРОЧНО: США нанесли удар по позициям армии Сирии

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 03 Декабрь 2018, 03:08
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 47.