Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карлита раздражает всё большее количество зрителей. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 2. Защита Кокорина заявит отвод следователю за оскорбление футболиста (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 3. Полая Земля: индейцы Макуси уверены,что внутри нашей планеты есть целый мир (Интересное и необычное) от Тамара6 4. У Алексея Безуса обнаружился второй брошенный ребенок (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Всё идёт по плану....:) (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Тамара6 6. По факту -две крысы.....готовые ради своих целей быть гнилыми чмошниками .. (Дом 2 слухи) от Буська
7. Абэ обещал Путину, что в случае передачи Курил не разместит там базы США (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 8. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от Аляска 9. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 10. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 11. Футболисты сборной России с крупным счетом проиграли Германии (Новости спорта и спортивные события) от Нагайна 12. Сказать,что поведение её странное - ничего не сказать. (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

Срочно!Украина перенесла наступление в Донбассе на неопределенный срок  (Прочитано 408 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
       Срочно!Украина перенесла наступление в Донбассе на неопределенный срок
14 сентября 2018, 12:23 

По данным разведки ДНР, запланированное на 14 сентября наступление украинских войск на Мариупольском направлении перенесено на неопределенный срок. Об этом сегодня заявил начальник пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов.

«Мы не исключаем, что причиной такого переноса стало заблаговременное раскрытие нами планов противника и их публикация. Эти действия повлекли за собой давление со стороны мировой общественности на военно-политическое руководство Украины, что заставило их отказаться, или, по крайней мере, отложить очередной виток кровопролития в Донбассе», — сказал он.

Безсонов добавил, что ДНР удалось добиться признания должностными лицами ВСУ факта наращивания группировки сил в Приазовье.

«Однако, в очередной раз это списывается на какие-то выдуманные «угрозы» или мероприятия», — добавил он.

Напомним, что 4 сентября Минобороны ДНР раскрыло детали наступательного плана ВСУ.

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что в случае серьезного обострения ситуации в Донбассе в ДНР может быть объявлена мобилизация и сборы резервистов.

Позднее Безсонов заявил, что командование так называемой «ООС» готовит масштабное наступление на южном фронте в ДНР с использованием трех бригад ВСУ и боевиков неонацистской группировки «Азов»*.

5 сентября СБУ начала поиск источника утечки после публикации планов наступления ВСУ в Донбассе.

Добавим, что Украина увеличивает численность морского спецназа на Азовском море до тысячи человек.

13 сентября, Вооруженные силы Украины усилили армейскую группировку на Азовском направлении.

Днем ранее в акватории Бердянского порта два украинских боевых катера вышли на дежурство.

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Оффлайн ласка

• Друг
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Мне интересно. Я читаю.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.