Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян опозорилась ! (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 2. Люди во всем мире подсели на кофе со сливочным маслом, и вот почему (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Айка 3. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Хейтеры затравили мать погибшего военного (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 5. Авторитет Рамзана (Интернет знаменитости) от Амиша 6. Что бывает с женщинами, которые «выходят замуж раз и навсегда» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Украинцы рвутся на службу в российскую полицию  (Прочитано 578 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
4
 Украинцы рвутся на службу в российскую полицию

Российские законодатели стараются освободить украинцев от различных заслонов на пути их легализации в РФ.

Об этом пишет “Независимая газета”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”

Издание напоминает, что группа депутатов Госдумы внесла очередной законопроект о позволении украинцам, которые не смогли отказаться от прежнего гражданства, но при этом получили российское, поступать на госслужбу, для чего им потребуется просто письменно отказаться от старого паспорта.

А зампредседателя Совета по правам человека Евгений Бобров уточнил, что многие украинцы сегодня заявляют о своем желании идти работать в российские правоохранительные структуры.

Он полагает, что если закон о допуске бывших граждан Украины на госслужбу примут, то, вероятнее всего, «большинство из них пойдут в полицию, остальные – в охранники».

«Нам нужны рабочие руки, особенно на фоне пенсионной реформы, поэтому нужно продолжать гуманизировать миграционное законодательство, облегчать условия легализации и получения российского гражданства», – сказал Бобров.

В то же время президент фонда «Миграция XXI века» Вячеслав Поставнин предлагает сначала заняться проблемами этнических русских.

«Почему бы властям сперва не решить проблему этнических русских, а уже потом заняться украинцами? Мы перекинулись на граждан Украины, потому что это горячая политическая тема, не более», – подчеркнул Поставнин.

Он говорит, что преференции для украинцев необходимы, но эти люди должны получать гражданство наравне хотя бы с российскими соотечественниками.

ссылка

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
  • 11
Ну всё, как обычно - "не братья" пролезают во все силовые структуры, командовать они любят. И явно кто то лоббирует эту тему, у них свои везде... Вот у меня единственная претензия к русским - нет единства нации! Не боремся за своих, не помогаем, не объединяемся! Русским гражданство получить - проблема! Только война способна нас заставить встать плечом к плечу, а в мирное время каждый сам за себя. Горько, больно, но это так...

Оффлайн Пани Божена

• Герой
  • -1
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
было интересно в 2014 году,счас вобще тухлях

Оффлайн LediDi

• Знаток
  • 4
хорошего то мало будет, если они все пойдут в полицию

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 3
ну вот мне еще хохла в участковых не хватало

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 2
Если честно....то новости об Украине уже как то мало волнуют россиян....я думаю зря тут темы создаете....никто не пишет в них и не читает,или читает по дианогали...
спамишь по всем темам?

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
  • 2
ну вот мне еще хохла в участковых не хватало
А вы присмотритесь к своему, може он хохол и есть. :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 2
А вы присмотритесь к своему, може он хохол и есть. :laughy:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: я счас так ржала, спасибо, Дима :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
  • 3
Ну всё, как обычно - "не братья" пролезают во все силовые структуры, командовать они любят. И явно кто то лоббирует эту тему, у них свои везде... Вот у меня единственная претензия к русским - нет единства нации! Не боремся за своих, не помогаем, не объединяемся! Русским гражданство получить - проблема! Только война способна нас заставить встать плечом к плечу, а в мирное время каждый сам за себя. Горько, больно, но это так...
Точно! А потом они у нас тут майданить начнут и своих покрывать...

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Так, ваще-то, тема как раз не про Украину, а про Россию

Оффлайн ирусичка15

• Герой
  • 2
печалька

Кризис лишил российскую экономику 43 трлн руб. добавленной стоимости.

Автор Лео

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 13:49
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 220
Если в России будет майдан, то сделают его украинцы

Автор кнопка

Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 11:07
от кнопка
Просмотров: 451
В Киеве рассказали, насколько сильно украинцы любят Путина

Автор NATALIG

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 07:44
от NATALIG
Просмотров: 743
Большой сюрприз от Путина: в российскую армию вернутся комиссары и политруки (Il

Автор Лео

Последний ответ 20 Август 2018, 00:23
от Лео
Ответов: 22
Просмотров: 721
Украинцы готовы пешком идти на заработки в Россию

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Август 2018, 13:35
от NATALIG
Просмотров: 648

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 53.