Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ведущие покрывают Илью Яббарова! (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. В Общественной палате обсудят вопрос перехода на летнее время (Важные новости, события и политика) от Stava 9. Марго Овсянникова мечтает о позорной славе Друзьяк (Интернет знаменитости) от Людмила0 10. Рыбачим дальше. Осенняя рыбалка 2018. (Моё путешествие 2018) от germania 11. Рапка мать в проституции обвинила... (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 12. Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего… (Колючие разговоры обо всём) от User

Мариана Петря сделала откровенное признание  (Прочитано 1311 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Друг
8

В ночном эфире с Острова любви, после разгромного лобного места, Мариана Петря раскрыла свои секреты. Поддержать девушки пришли две подруги Марго Овсянникова и Смирнова, какая из сестёр - неизвестно, они для меня на одно лицо.

Маргоша всячески поддерживала и успокаивала Мариану, сравнивая её с Ильей Яббаровым, который "поступил гораздо хуже - он ведь бросил беременную невесту!". Смирнова тоже что-то вставляла в разговор, я не поняла, что именно, поскольку не могу разобрать ни фразы из того, что она говорит. Но девушка согласно кивала головой, из чего следует, что она полностью поддерживает слова Марго.

То, что девушки решили поддержать Мариану это очень хорошо. Как говорится, скажи мне кто твой друг. Но вот то, что Петря считает, что ничего плохого она не совершила меня несколько обескуражило. То есть в понимании этой смуглянки целоваться с женатым мужиком, а затем пойти с ним за камни, где совершать совместные поступательные движения это вовсе не проступок? Кстати - спасибо отважному оператору, сумевшему из-за камней запечатлеть сей "исторический момент", облетевший весь интернет. Ну что же, Мариана откровенно призналась, что ничего постыдного в своём поведении не видит. А мы не особо и удивлены, собственно говоря.
Евгения

из сети

Оффлайн Корнелия

• Друг
Мариана Петря сделала откровенное признание
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2018, 12:29 »
  • 3
А когда она целовалась с Блюмом? Ни разу не видела..а говорить можно всё ,что угодно..А по факту Мирианна не была ни с кем,кроме Сумарокова..!А куда там влезать? Блюм заявил ,что он не будет с Таткой,она ему опостылела..!

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 12:59 »
  • 0
А когда она целовалась с Блюмом? Ни разу не видела..а говорить можно всё ,что угодно..А по факту Мирианна не была ни с кем,кроме Сумарокова..!А куда там влезать? Блюм заявил ,что он не будет с Таткой,она ему опостылела..!
Ну , так и привел бы Петрю в одну постель с женой! Чего без удобств на камнях? Раз опостылела, то все можно!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2018, 13:01 »
  • 3
Варелик не будет с полоумной ни за какие квартиры. Тем более, после того как Абрамсон в сети обо всем проболталась, не светит им ничего.

Мариана Петря: «Я зарабатываю лицом и телом»

Автор Рогнеда

Ответов: 9
Просмотров: 817
Последний ответ 15 Октябрь 2018, 14:38
от rgsanna
Мариана Петря покинула проект!

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 560
Последний ответ 01 Октябрь 2018, 17:04
от Людмила0
Мариана Петря намерена засудить Тату Блюменкранц за побои

Автор Людмила0

Ответов: 20
Просмотров: 1049
Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 10:27
от собака-кусака
Мариана Петря избавилась от своей обидчицы Ряски

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 460
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 17:14
от Дуэнья
Мариана Петря снова оказалась не у дел

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 817
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 00:52
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 46.