Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от ис 4. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 8. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 12. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5

Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»  (Прочитано 6770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80283
Можно и здесь про Хабенского... Такая любовь была к безвременно ушедшей жене, что отдал сына теще и не парится
Вы лично знакомы,раз утверждаете,что не парится?По мне, так нормально,что ребенок ,при работе отца связанной с разъездами,живет у бабушки с дедушкой,но и отец,наверняка ,принимает участие.Да было б Вам известно,что пол России вахтами работает,и если есть бабушки,это песня просто.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Можно и здесь про Хабенского... Такая любовь была к безвременно ушедшей жене, что отдал сына теще и не парится

А хорошие люди то у нас есть?) А то, может, прав Серебряков то? )))

Уже и хабенского обос   с дерьмом смешали. Сына бросил, жену не любил, на больных детях бабло наваривает. Классссссс!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Хабенский доказал, что есть жизнь после вдовства. Сильный мужчина.  :gigigi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80283
А хорошие люди то у нас есть?)
Есть.  :pray2: Хабенскому надо бросить свою работу,пойти на рынок торговать,непременно открыть свою точку и воспитывать в одиночку ребенка. :blink:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А хорошие люди то у нас есть?) А то, может, прав Серебряков то? )))

Уже и хабенского обос   с дерьмом смешали. Сына бросил, жену не любил, на больных детях бабло наваривает. Классссссс!!
Причем с таким рвением ! Потом негодуют ,что .оказывается ,у Нас есть (О Боже!) злые люди??? Да навалом!!!!


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Сколько сограждан поддерживает с радостью образ "русского медведя", который другим странам наваляет, всем покажет. Медведя с ракетами и ядерной кнопкой, ага)) Сила, мощь? Да. О воспитании и скромности там где?))  О превосходстве интеллекта?))
А уж какую смысловую нагрузку у нас приобрело милое словосочетание "вежливые люди"?))

:applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А можете обосновать"-" ? Я никогда не ставлю ИХ  ,не объясняя . "+" -да...ставлю ,а несогласие пытаюсь объяснить ,но не инкогнито  ...имхо

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Ну да, ну да, это у нас хороший тон, а совсем не злость, переходить на личности... эти личности такие злопыхатели, а мы нет, совсем нет! Ах, эта грубая Россия...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну да, ну да, это у нас хороший тон, а совсем не злость, переходить на личности... эти личности такие злопыхатели, а мы нет, совсем нет! Ах, эта грубая Россия...
:flower3: :lasso:...Да не то слово...Сплошное хамьё и быдло вокруг-интелеХентному человеку плюнуть не куда...Вот прям живут и мучаются,в такой не культурной России.. :bnu:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ну да, ну да, это у нас хороший тон, а совсем не злость, переходить на личности... эти личности такие злопыхатели, а мы нет, совсем нет! Ах, эта грубая Россия...
Кнопка! Если ЭТО Вы мне ,то Вы ,действительно ,не поняли меня ,вернее ,ТО ,что я хотела сказать. Жаль..... :pray2:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну вот, все злые, Серебряков-таки прав  :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
человек уехавший жить в другую страну похож на пересаженное дерево - будет болеть, вряд ли приживется. Пустить корни в другой стране надо несколько поколений, а человек без корней не есть хорошо. Я таким людям сочувствую.
У моего однокурсника дочка лет десять живет в Америке.Устроилась очень хорошо и в Россию не собирается возвращаться.Родители уехали туда в гости на полгода .Им там очень нравиться.Они в восторге. Но.....этот мой однокурсник,который никогда не был замечен в соц.сетях,очень серьезный мужчина,проработавший главным технологом крупного предприятия 20 лет,теперь проявляет активность.Зарегистрировался в одноклассниках и начал общаться со всеми,кого когда-то знал ,и в школе,и в институте и по работе.Каждый день у него появляются новые друзья.Нам названивает по ВатСапу каждую неделю.Раньше за год звонил два раза  на мой день рождения и на Новый год.Сегодня мне признался,что скучает по России.Не может дождаться,когда вернуться домой.Короче в гостях хорошо,а дома лучше.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сколько сограждан поддерживает с радостью образ "русского медведя", который другим странам наваляет, всем покажет. Медведя с ракетами и ядерной кнопкой, ага)) Сила, мощь? Да. О воспитании и скромности там где?))  О превосходстве интеллекта?))
А уж какую смысловую нагрузку у нас приобрело милое словосочетание "вежливые люди"?))

Прям стиль Лии Ахеджаковой..Осталось только, призвать каяться и просить прощения  у всего мира... :blink:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:flower3: :lasso:...Да не то слово...Сплошное хамьё и быдло вокруг-интелеХентному человеку плюнуть не куда...Вот прям живут и мучаются,в такой не культурной России.. :bnu:

И не ховорите, дамы, кругом одни пидо негодяи!!!!   :xixixi:   :xixixi:




Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80283
интелеХентному человеку плюнуть не куда.
А интеллигентные люди плюются куда не попадя?[spoiler]Колбасы мне не надо,а может Вам плЮвательницу прислать?/spoiler]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.