Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Алексей Серебряков: «Я вернусь в Россию»  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
человек уехавший жить в другую страну похож на пересаженное дерево - будет болеть, вряд ли приживется. Пустить корни в другой стране надо несколько поколений, а человек без корней не есть хорошо. Я таким людям сочувствую.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Я может че путаю, но вроде Вы в теме про Юлю Самойлову писали, что и сами бы свалили жить в Европу, если б имели такую возможность  :xixixi:
Вы не патриот шоль или переобулись уже?  :xixixi:

Жить можно где угодно и при этом НЕ переставать любить Родину  и не начинать ее обсирать как только окажешься за пограничными столбиками

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А вы не знали,как работают фонды?...И почему размножаются с такой скоростью?...И странная манера,сразу тыкать пальцем в других-а вот они...а они тоже...Будет тема про Хабенского с Хаматовой-там и выскажу своё мнение,а пока речь о Серебрякове идёт... :happens:
Можно и здесь про Хабенского... Такая любовь была к безвременно ушедшей жене, что отдал сына теще и не парится


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Сколько их было, уехавших в Америки, Израили....но через некоторое непродолжительное время, понявших, что никому там не нужны, вернувшихся....А как было важно, что люди идут все вокруг улыбаются....а не какой-то там английский язык....И далеко не одним предложением он сказал обо всем этом в интервью...ВСЕ ему не нравится в России...менталитет русских в первую очередь...А там совершенно другие люди живут...почему и практически никто из людей искусства, когда-то уехавших, не могут изменить свой менталитет и возвращаются...
Казаков, Каменский потусовались на исторической Родине и потихонечку опять в грязную Россию

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
В инете много голодающих  :xixixi: в одном посте пишут, какие они нищие и отощали, в соседнем интересуются, на какую диету сесть, чтобы лишнее сало согнать  :xixixi:
Точно, в одной теме КАК ВСЕ ПЛОХО, погибаем, загибаемся, вымираем...в другой как отдыхалось в не самых дешевых странах мира и как купить овощерезку на 5000 рубликов при зарлатах в 8000 -10000


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:flower3: Думаю демонстрирует, что его семья биде пользуется.. :laughy:
ой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: наверное

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Канада это северная америка, а не гейропа, место проживания бандеровцев недобитых и их отпрысков. Как они зыркали на нас до сих пор помню.
И насчет сытости, вы голодаете?

Я в курсе где Канада)) Вы ж в Европу хотели, если б  деньги были, Канада то при чем?) Вроде Вам там не понравилось)) определитесь уже что ли :xixixi:
Не, я вообще не голодаю, может поэтому никуда не хочу, ни в Европу, ни в Канаду)) мне здесь отлично  :)8 но спасибо, что волнуетесь :xixixi:
А если серьезно, человек вправе жить там где ему лучше. Никак это к патриотизму. Как и слова, сказанные от обиды. Серебряков тоже так не хило негатива хапнул, когда уезжать собрался.
Как собственно и уезжает теперь юля самойлова. Такого дерьмища девочка хлебнула от добрых соотечествеников, что неудивительно. Я читала ее инсту, реально треш. Минимум убила кого то, а не провалила какое то дерьмоевровидение.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну вот, народ хамит, а виноват Серебряков)))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сколько сограждан поддерживает с радостью образ "русского медведя", который другим странам наваляет, всем покажет. Медведя с ракетами и ядерной кнопкой, ага)) Сила, мощь? Да. О воспитании и скромности там где?))  О превосходстве интеллекта?))
А уж какую смысловую нагрузку у нас приобрело милое словосочетание "вежливые люди"?))

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Мишка вообще-то животное не агрессивное...  :xixixi: сдачу даёт только если его спровоцировать: посягнуть на территорию, потомство, добычу... о чем и предупреждает  :happens: а чтобы адекватно обслуживать современное оружие, нужны и воспитание, и интеллект... а так то да, все сдриснувшие за бугор пересидеть сложные времена от скромности почти померли  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну вот, народ хамит, а виноват Серебряков)))
ага   O:-)
И в чем он не прав?  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ага   O:-)
И в чем он не прав?  :laughy:
:happens:
А еще то посылают валить из страны, то возмущаются, что свалили  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:happens:
А еще то посылают валить из страны, то возмущаются, что свалили  :xixixi:
никак не определятся   :xixixi:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Говорите за себя, не надо за всю Россию то))
Не считаю Серебрякова ни русофобом, ни сбежавшим предателем своей страны. Может потому что то интервью с Дудем смотрела целиком  :)8
Хороший актер, волонтер в России, между прочим), отличный муж и отец 2 усыновленных опять же русских детей, что канеш фигня по сравнению с одной выцепленной из интервью фразой. У других пАтриотов, несомненно,  благих дел в отношении своей стране в разы больше))

Согласна с Вами. Причем .многие то же самое говорят ,немного иными словами .чем он .но..... И будь возможность -"слиняли" бы только так!  Я бы -не уехала ! Но никого не сужу. "Каждый право ,имеет право на то ,что -слева ,и то ,что -справа".....

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я всегда восхищалась Серебряковым, и полностью посмотрела то самое интервью. И по-прежнему им восхищаюсь и уважаю. Нужно быть правдивым во всем, даже в том, что касается родины.
:applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.