Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Моя единственная любовь )) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бородина. Папа сказал идеальный наш образ))) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Асратян заболела. Печалька ))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка 5. Асратян. Нереально вкусное горячее блюдо для вашей семьи (Дом 2 новости) от Drazena 6. Самая ведущая лучшая ведущая (отрывок из монолога) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Элина Камирен сменит Бородину на посту ведущей Дома 2 (Дом 2 слухи) от PantherLala 8. Явно Тоися кто-то накрутил ...уперся рогом Тоись, не сдвинуть! (Дом 2 слухи) от DERECT777 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Paragon 10. Голая Тата Блюменкранц произвела фурор в Сети (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Зависть.... (18+) (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 12. Камирен Элина. Папа вкусный как мороженое )) (Дом 2 новости) от Лео

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина очаровывает поклонников буквой русского а  (Прочитано 1357 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
7

Телеведущий Максим Галкин порадовал подписчиков в Инстаграм видео со стихами дочки. 12 сентября артист эстрады опубликовал видеозапись, в которой Лиза рассказывает о твердом знаке.
Девочка вспоминает, как же правильно читать стихотворение про букву русского алфавита. Она начинает говорить, но забывает. Потом Лиза бежит к папе со словами: «Пап, я вспомнила!».
Также в видео видно, как мама девочки Алла Пугачева разговаривает с дочкой через балкон. В этот момент Елизавета внизу на детском транспорте.
Поклонники оценили артистизм дочки звездных родителей, написав в комментариях много комплиментов девочке.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Да...Повезло девочке с родителями...Когда занимаются...результат на лицо..
Славная девчушка...но кривляка....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Поднадоели они с этим пиаром.  От безделья всё

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поднадоели они с этим пиаром.  От безделья всё
Инстаграм раскручивают...Замок много вложений требует...  :D

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно, девочку постоянно показывают, хвастают её достижениями, а вот мальчика - нет.

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно, девочку постоянно показывают, хвастают её достижениями, а вот мальчика - нет.
Есть и мальчик...меньше конечно...Он не так артистичен...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик попроще. Славный мальчишка, но обычный. Девочка, конечно, безумно обаятельная и интересная, но тут я согласна с Шулером - её уже чересчур много. И она уже начала немного манерничать. Пока только чуть-чуть, но если любящий папа не притормозит, Лизе эта ранняя слова на пользу не пойдёт. Надеюсь, у Максима хватит ума и такта не вырастить самовлюблённую жеманницу O:-)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 09:43 от Марин »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик попроще. Славный мальчишка, но обычный. Девочка, конечно, безумно обаятельная и интересная, но тут я согласна с Шулером - её уже чересчур много. И она уже начала немного манерничать. Пока только чуть-чуть, но если любящий папа не притормозит, Лизе эта ранняя слова на пользу не пойдёт. Надеюсь, у Максима хватит ума и такта не вырастить самовлюблённую жеманницу O:-)
Не чуть-чуть..Очень даже уже ...Ни шага просто так не ступит...без кривляний...

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Инстаграм раскручивают...Замок много вложений требует...  :D

Ага ...  :xixixi:   И мама пенсионерка глубокая...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага ...  :xixixi:   И мама пенсионерка глубокая...
Тоже верно..лекарства дорогие...  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.