Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. blonda9,поздравляем с девятилетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Басилашвили: Мне стыдно за Россию. (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 4. Что за дешёвый спектакль!!!!Ну совсем что ли на ИДИОТОВ !!!! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Усыновившая больных детей пара мужчин покинула Россию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Новости с перчиком (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Кастинг служба дурдома заманивает лохов... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Жадная подруга отдохнула за мой счет и еще наварилась на мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Русь до крещения. Запрещенная правда или грёзы варвара? (Ютуб) (Интересное и необычное) от Благоразумная 10. "Африканская деревня". Финский подросток ужаснулся российской больнице (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. История возникновения в Англии левостороннего движения (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. По сегодняшнему ССЛ впечатления .... (Дом 2 слухи) от Людмила0

Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина очаровывает поклонников буквой русского а  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
7

Телеведущий Максим Галкин порадовал подписчиков в Инстаграм видео со стихами дочки. 12 сентября артист эстрады опубликовал видеозапись, в которой Лиза рассказывает о твердом знаке.
Девочка вспоминает, как же правильно читать стихотворение про букву русского алфавита. Она начинает говорить, но забывает. Потом Лиза бежит к папе со словами: «Пап, я вспомнила!».
Также в видео видно, как мама девочки Алла Пугачева разговаривает с дочкой через балкон. В этот момент Елизавета внизу на детском транспорте.
Поклонники оценили артистизм дочки звездных родителей, написав в комментариях много комплиментов девочке.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Да...Повезло девочке с родителями...Когда занимаются...результат на лицо..
Славная девчушка...но кривляка....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Поднадоели они с этим пиаром.  От безделья всё

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Поднадоели они с этим пиаром.  От безделья всё
Инстаграм раскручивают...Замок много вложений требует...  :D

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот интересно, девочку постоянно показывают, хвастают её достижениями, а вот мальчика - нет.

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот интересно, девочку постоянно показывают, хвастают её достижениями, а вот мальчика - нет.
Есть и мальчик...меньше конечно...Он не так артистичен...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мальчик попроще. Славный мальчишка, но обычный. Девочка, конечно, безумно обаятельная и интересная, но тут я согласна с Шулером - её уже чересчур много. И она уже начала немного манерничать. Пока только чуть-чуть, но если любящий папа не притормозит, Лизе эта ранняя слова на пользу не пойдёт. Надеюсь, у Максима хватит ума и такта не вырастить самовлюблённую жеманницу O:-)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2018, 09:43 от Марин »

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Мальчик попроще. Славный мальчишка, но обычный. Девочка, конечно, безумно обаятельная и интересная, но тут я согласна с Шулером - её уже чересчур много. И она уже начала немного манерничать. Пока только чуть-чуть, но если любящий папа не притормозит, Лизе эта ранняя слова на пользу не пойдёт. Надеюсь, у Максима хватит ума и такта не вырастить самовлюблённую жеманницу O:-)
Не чуть-чуть..Очень даже уже ...Ни шага просто так не ступит...без кривляний...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Инстаграм раскручивают...Замок много вложений требует...  :D

Ага ...  :xixixi:   И мама пенсионерка глубокая...

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
Ага ...  :xixixi:   И мама пенсионерка глубокая...
Тоже верно..лекарства дорогие...  O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.